Потерялся котенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

no avatar
piranha
Гость
Сообщения: 1

Потерялся котенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02 сен 2015, 11:59

Взываем о помощи! Пропал котенок, девочка, 2,5 месяца. Малышка полностью черненькая. Зайка потерялась возле школы № 83 (ул. Железнодорожная 124)Главная отличительная черта – больной глазик (глазное яблоко покрыто пленкой и немного вылазит из орбиты). Крошке очень страшно и ей необходим медицинский уход. Её очень любят и ждут дома. Если кто-то видел кошечку или обладает какой-либо информацией, просим позвонить по следующим номерам:
+375 25 959 90 74 Алина, +375 25 779 99 12 Иван
Вознаграждение гарантируется!!!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Потерялся котенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

02 сен 2015, 21:39

piranha, а как котенок, да еще такой больной мог потеряться? С учетом того, что малышка очень больна то, возможно, если его найдут, то понесут к ветеринару на осмотр. Занесите в близлежащие, и не только, вет. клиники объявление с фотографией. чтобы можно было повесить там на стенде и отдать администраторам.
Сейчас основа поиска - это регулярная расклейка объявлений с фотографией и поиск в подвалах. В вашей ситуации это в первую очередь о к школе и близлезлежащим домам. Объявления надо клеить регулярно, много и на большой территории. Будьте готовы к тому, что их будут срывать, поэтому надо будет доклеивать. В подвалы надо ходить также по возможности чаще хотя бы вдвоем, с собой берите фонарики,валерианку и вкусняшки. Поговорите также с местными, кто подкармливает котов, чтобы следили не появится ли кто то новый. И ходить кискать, звать очень рано утром и поздно вечером.
Обратите внимание на вот эти материалы Сам себе Эйс Вентура: как найти пропавшего питомца и http://www.mesto-pod-solncem.org/2013/0 ... st_28.html

Главное ни в коем случае не прекращать поиски и не терять надежду!


P.S. если актуально, то могу дать список сайтов и групп ВК, где стоит разместить объявление о пропаже.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Коты»