Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 10:29

Панда, тыкаете слева на ник и получается обращение к автору)
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 10:47

мелисса, о, спасибо, куда вам можно фото кинуть?

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 10:56

Панда, Вы здесь лучше разместите имеющиеся фото. Чтобы кто умеет обрабатывать посмотрели.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 11:13

мелисса, у меня есть один человечек, попрошу его

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 11:15

LadyCat, спасибо большое, что я буду вам должна за помощь? И куда вам лучше фото скинуть? Вечером попрошу человека обработать, завтра могу выслать

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 15:29

Панда, ничего не будете должны. Мы же тут за идею собрались. В принципе, макет объявки могу сделать сама. Мне только нужны фото и текстовка. Живу в ВАшем направлении ( ст. метро Московская). Могу уже завтра подвезти объявки.....по линии метро.
Ps пока активизируйтесь непосредственно в поисках в вашем дворе и близлежащих дворах. С ЖЭСовцами была бы построже, если они до сих пор не открыли вам доступ в подвал. По-моему это простое нежелание.Интересно сколько бы им понадобилось времени открыть подвал, если бы там , например, прорвало канализацию??? :no: Но в подвал надо быть морально готовой зайти и просмотреть все закаулки с фанариком ( это при условии, что доступ в подвал у котов есть). Можете попросить здесь группу помощи Может кто живет рядом и может составить ВАм компанию *HELP* .ОБъявки должны висеть на всех подъездах. Я сама лично так нашла соседскую кошку и только по объявкам вернула ее хозяевам.
Сейчас важно ковать железо, не отходя от кассы :(
PS Фото можете скинуть сюда в тему ( ниже есть ссылка *ДОбавить изображение в сообщение*)
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 15:38

Панда, почитайте эту темку Пропала кошка, окрас лесной, пушистая, Брилевичи возможно найдете для себя доп. источник оптимизма.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 15:52

По поводу ЖЭСа согласна с LadyCat, ключ надо потребовать, т.к. это Ваш дом и Вы имеет право туда зайти. Можно поговорить лично с сантехником, предложить поблагодарить потом, ну_вы_сами_знаете_что_они_любят. Нам, помню, вообще электрик открывал чужой подвал, сказали, что кошка сбежала и её там видели.

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 16:16

В нашей семье случилось горе,пропала любимица семьи Бася,6 лет, стерилизована, на шее желтый ошейник с бубенчиком,в Уручье, по улице Руссиянова
Прошу всех неравнодушных, если увидите звоните в любое время дня и ночи!Умоляю придержите ее, мы сразу малышку заберем!Бася ласковая и очень домашняя кошка, она не выживет на улице!Вознаграждение гарантируется!
80255060773(лайф) Катя
80336313157(мтс) Ира Изображение Изображение

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 16:21

LadyCat, скинула текст и фото....По поводу подвала,пойду в жэс, возьму ключ и наверное дубликат сделаю, только, к сожалению, они если и дадут, то только от одного дома, а в нашем дворе их три, может пойти туда со "взяткой" в виде шампанского или тортика?сделать глаза, как у кота из шрека и умолять?)

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 16:23

Anatosii, дело в том, что они если и дадут, то только один ключ, а в нашем дворе их три, а так лучше конечно сразу все обыскать в один день, а не как мы, сегодня этот дом, завтра второй, послезавтра третий

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 16:45

Панда, вам могут открыть дверь и не обязательно стоять с ВАми.....можете договориться, что когда закончите созвонитесь они придут и закроют. Вы только время теряете, делая дубликат...тем более у вас там много подвалов. Их надо сейчас усиленно "шерстить" .
PS Хотя..помятуя одну историю......без привлечения прессы дело не обошлось. НО думаю вначале нужно приложить все силы на полюбовное решение вопроса.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 16:55

LadyCat, мне все говорят, что эффективнее искать ночью либо же часов в пять утра, типа как показывает практика, но так как ключей нет, мы только по плечи в дырки залазим, с вкусняшкой и фонариком,если будет дубликат, то можно будет заходить в подвал в любое время

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 16:58

LadyCat, а так получается,1 день-1 подвал, хотя нужно за раз все три обходить и так каждый день и не по одному разу

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 17:01

Панда, объявки готовы. Можем пересечься завтра вечером. Если хотите раньше - наберите меня сегодня 029 646 04 82 договоримся где и как пересечься.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 17:03

Панда » 16 сен 2015, 15:55 писал(а):LadyCat, мне все говорят, что эффективнее искать ночью либо же часов в пять утра
это скорее всего улицы касается. А в подвале что день-что ночь...разницы нет. ДОбивайтесь ключей..........Залазить в окна - не вариант.....Она не отзовется скорее всего.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 17:04

Панда » 16 сен 2015, 15:58 писал(а):LadyCat, а так получается,1 день-1 подвал, хотя нужно за раз все три обходить и так каждый день и не по одному разу
Попросите друзей помочь.....нужно то еще 2-3 человека.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 17:08

LadyCat, спасибо огромное, я вам позвоню, как муж с работы придет, может вечером к вам подъедет

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

16 сен 2015, 17:10

Панда, *YES*
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Панда
Гость
Сообщения: 19

Re: Пропала кошка в Уручье, по улице Руссиянова

17 сен 2015, 21:48

LadyCat, спасибо еще раз за листовки, и извиняюсь, что поздно звонила, в объвках были документы ваши (узи), как сможете наберите, пожалуйста, 80255060773, если они вам нужны

Ответить

Вернуться в «Коты»