Потерялся малыш в Осиповичах!

no avatar
Morozov80
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 64

Потерялся малыш в Осиповичах!

30 окт 2015, 11:32

Потерялся наш любимец!
28.10 потерялся котенок Феликс, возраст 4 месяца.
Окрас: черный с серым. Немного пушистый. Глазки - желтые.
Осиповичи, Царское село, ул. Магистральная.
Помогите, пожалуйста, найти малыша!
Мы места себе не находим! Дети рыдают!
Важна любая информация! Спасибо всем, кто не прошел мимо нашей беды!
Звоните в любое время 8-044-771-69-08 Татьяна
Вознаграждение гарантировано!
Изображение
Последний раз редактировалось Morozov80 30 окт 2015, 12:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Потерялся малыш в Осиповичах!

30 окт 2015, 12:05

Morozov80, в объявлении отсутствует описание внешности (окрас, особенности и т. д. и т.п), что является основным при подаче объявлений. на данном форуме подавляющее число людей из Минска. Обратите, пожалуйста, внимание на вот эти материалы Сам себе Эйс Вентура: как найти пропавшего питомца и http://www.mesto-pod-solncem.org/2013/0 ... st_28.html , адаптировав их к своим условиям.

Сейчас первоочередными мероприятиями по поиску являются регулярная расклейка объявлений с фотографией на достаточно большой территории и поиск котейки очень рано утром и поздно вечером, а также регулярный поиск котика в подвалах своего и соседних домов.

Можно также дать объявления с фотографией в местные газеты и разместить на местных форумах (при чем не связанных с помощью животным).
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Morozov80
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 64

Re: Потерялся малыш в Осиповичах!

30 окт 2015, 12:14

мелисса » 30 окт 2015, 13:05 писал(а):Morozov80, в объявлении отсутствует описание внешности (окрас, особенности и т. д. и т.п), что является основным при подаче объявлений. на данном форуме подавляющее число людей из Минска. Обратите, пожалуйста, внимание на вот эти материалы Сам себе Эйс Вентура: как найти пропавшего питомца и http://www.mesto-pod-solncem.org/2013/0 ... st_28.html , адаптировав их к своим условиям.

Сейчас первоочередными мероприятиями по поиску являются регулярная расклейка объявлений с фотографией на достаточно большой территории и поиск котейки очень рано утром и поздно вечером, а также регулярный поиск котика в подвалах своего и соседних домов.

Можно также дать объявления с фотографией в местные газеты и разместить на местных форумах (при чем не связанных с помощью животным).
Спасибо за советы. Будем пытаться.
Я сама из Минска.
Этого котенка я подобрала 2-х недельным, выходила, вырастила. Ему нашелся замечательный дом - в Осиповичах.
И, вот это чудо потерялось. Его семья в полном ужасе, как и я( Вот, пытаюсь что-то делать на расстоянии. Ребятки сегодня пошли клеить печатные объявления. А, я сижу в интернете.

Ответить

Вернуться в «Коты»