ЭММАНУИЛ ВЕНДЕЖ - 4 мес.котеныш

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ЭММАНУИЛ ВЕНДЕЖ - 4 мес.котеныш

03 окт 2017, 18:48

К сожалению, новостей нет. Поиск прекращен. Хочется надеется на лучшее.

Вопросы:
1) нужно ли мне как куратору писать какое-либо заявление о "снятии с баланса".
2) в какой раздел перенесут тему? попасть "на радугу" не хотелось бы, " счастьем" не назовешь, "в архив" тоже как-то неправильно.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Luda
Гость
Сообщения: 6

Re: ЭММАНУИЛ ВЕНДЕЖ - 4 мес.котеныш

03 окт 2017, 19:04

Я просматриваю периодически всякие группы с найденными животными, а вдруг...Хоть шансы и невелики. Жаль его очень...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ЭММАНУИЛ ВЕНДЕЖ - 4 мес.котеныш

03 окт 2017, 19:10

Люда, мне периодически звонят по объявлениям... не наш...жаль невероятно... всегда думаю о том, как им-не приученным добывать хлеб насущный, невозможно трудно выжить... всегда об этом думаю... именно поэтому и тащу сразу к себе, а потом уже ищу передержку, знаю, завтра для них может не наступить...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: ЭММАНУИЛ ВЕНДЕЖ - 4 мес.котеныш

05 окт 2017, 16:19

Vikaleta » 03 окт 2017, 18:48 писал(а):2) в какой раздел перенесут тему? попасть "на радугу" не хотелось бы, " счастьем" не назовешь, "в архив" тоже как-то неправильно
тема пока (до выяснения окончательного размещения) будет перенесена в частный раздел потерянных животных
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Ответить

Вернуться в «Коты»