Найден серый в полоску кот на улице Кольцова

Аватара пользователя
maria_vh
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 383

Найден серый в полоску кот на улице Кольцова

15 фев 2017, 11:14

Найден кот в Зеленом луге, светло-серый в полосочку типа "вискас", молодой.
Был подобран еще в январе, но только сейчас я нашла момент заняться его дальнейшей судьбой... Объявы о находке, честно скажу, не клеила - нет времени абсолютно, если удастся вырвать минуты, лучше пущу на поиск новых хозяев. Да и не терялся он, строго говоря, а жил себе, долго (недели две) на скамейке на остановке "улица Кольцова", потом ударили морозы -20... И на остановке стала появляться стая собак, привлеченная едой, которую прохожие оставляли коту... Так что забрали мы кота...
Кастрирован вчера, ветеринар оценила возраст в 8-9 месяцев. Проверен на микрос. Котик очень ласковый, домашний. Ходит в лоток, пользуется когтеточкой, с другим котом нормально уживается. Еще продолжает расти и вырастет крупным котом. Одно "но" - в силу импульсивного характера, или же просто возраста, очень активно играет и, разыгравшись, может укусить или оцарапать. Т.е. в семью с маленькими детьми категорически не подходит, а так как таковой ребенок у меня имеется, хотелось бы поскорее устроить кота в новый дом. Проблема в том, что моя "мыльница" доживает последние дни. Может попробовать с фотографиями похожих котов? Окрас-то типичный. Или, может, у кого-то остались фото уже пристроенных такого окраса, которые не жалко)
Кот вот такого типажа (все фото из интернета), только глаза не желтые, а зеленые и на лапках белые носочки.
Изображение Изображение

Изображение Изображение


залить картинку


Аватара пользователя
maria_vh
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 383

Re: Найден серый в полоску кот на улице Кольцова

15 фев 2017, 19:43

Эх был бы постарше smile Этот видно, что ребенок,а мой уже почти взрослый.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Найден серый в полоску кот на улице Кольцова

15 фев 2017, 19:57

маша, просто закажи фотографа в теме

Аватара пользователя
maria_vh
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 383

Re: Найден серый в полоску кот на улице Кольцова

15 фев 2017, 20:11

Он же нигде не оформленный котик, насколько я помню, тема фотопомощи для каталожных только :)
П.С. может кто читает и как-нибудь будет в районе Зеленого луга с фотоаппаратом пробегать... :oops:

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Найден серый в полоску кот на улице Кольцова

15 фев 2017, 21:13

маша, ну так оформи. Это ж никаких усилий не требует. Тем более ты сама себе куратор
Доки есть?

Ответить

Вернуться в «Коты»