Трехветная кошка, ул. Ольшевского

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Трехветная кошка, ул. Ольшевского

23 май 2017, 11:39

Обнаружилась в подъезде, с утра пораньше, прямо возле моей квартиры, растерянная, замершая от ужаса кошатина. Чистенькая, ухоженная, хотя и худенькая. Я была уверена, что выскочила у кого-нибудь из квартиры, и уже вечером хозяин благополучно найдется, но по объявлениям никто не позвонил. Скорее всего прав разозленный муж и ее мне подбросили специально... Тем не менее еще неделю ищу старых хозяев, потом буду пристраивать
+375 29 68 500 68
*похожа на метиса британца? шотландца? или мне кажется?
Изображение

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: Трехветная кошка, ул. Ольшевского

23 май 2017, 12:27

ADI » 23 май 2017, 10:39 писал(а):*похожа на метиса британца? шотландца? или мне кажется?
ADI, похожа на счастливую кошку, которая знала куда прийти - спасибо за нее. :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Трехветная кошка, ул. Ольшевского

24 май 2017, 09:00

Щекастая, действительно похожа.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: Трехветная кошка, ул. Ольшевского

24 май 2017, 09:44

И хвост у нее толстый ))
Объективно она может и счастливая )), но субъективно ей вообще не хорошо... С того момента как она обнаружила наличие других котов (что было быстро, т.к. они скребут в лотках, бегают, мяукают и пытаются прорваться в кухню) она начала просто сходить с ума - шипит, гудит, вздрагивает от каждого шороха и непрерывно с ужасом смотрит на дверь) И я не могу решить, искать ей передержку... или не трогать и пусть адаптируется пока у меня...

Ответить

Вернуться в «Коты»