Срочно нужна помощь найденышу.

no avatar
Диана
Гость
Сообщения: 6

Срочно нужна помощь найденышу.

09 авг 2017, 10:58

‼️‼️СОС‼️‼️
Срочно нужна передержка коту, найденному по улице Белецкого.Чисто белый , с желтыми глазами.
Были в вет клинике : у кота сильный ушиб лапы или трещина (нужно делать снимок), так же у него грыжа на животике , которую наверное нужно будет удалять (нужно делать УЗИ ). Оставить себе не могу, у самой собаки и мама котегорически против нахождению кота в квартире, даже на балконе. Ищу человека, который возьмёт его на передержку.Кот очень ласковый, постоянно мурчит.
Помогу обеспечить сбор средств на лечение.
Котик на передержке пробудет ещё максимум час, кому потом его отдавать не знаю. Изображение Изображение

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Срочно нужна помощь найденышу.

09 авг 2017, 11:14

Диана, Вы разбрасываете посты в соц.сетях? У кого из врачей вы были на приеме? Кот не становится на лапу?

no avatar
Диана
Гость
Сообщения: 6

Re: Срочно нужна помощь найденышу.

09 авг 2017, 11:33

Maksimova » 09 авг 2017, 11:14 писал(а):Диана, Вы разбрасываете посты в соц.сетях? У кого из врачей вы были на приеме? Кот не становится на лапу?
Да, рассылаю посты. Я не знаю у какого именно врача.Были на Минина 4 , это была единственная близкая и круглосуточная клиника.Там коту сделали 2 укола (противовоспалительное и антибиотик белого цвета).Коту после уколов стало лучше, сейчас он стоит на лапке, но когда ходит-хромает

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Срочно нужна помощь найденышу.

09 авг 2017, 12:32

учитыая характер травм, кот вполне может иметь хозяина. Я бы поклеила объявки. Могу распечатать цветные.Самовывоз от ст. метро Молодежная ( до 18.00). После выдвигаюсь по направлению к Востоку. Если надумаете - просьба звонить 029 620 41 43
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Диана
Гость
Сообщения: 6

Re: Срочно нужна помощь найденышу.

09 авг 2017, 12:38

Maksimova » 09 авг 2017, 11:14 писал(а):Диана, Вы разбрасываете посты в соц.сетях? У кого из врачей вы были на приеме? Кот не становится на лапу?
Начали его купать ..У кота блохи, купили в зоо магазине капли от блох, прокапали

Ответить

Вернуться в «Коты»