Найдена домашняя кошка

no avatar
Alenara
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Найдена домашняя кошка

11 дек 2017, 23:52

Во дворах рядом со ст.м. Спортивная найдена домашняя кошка. Может ее ищут: +375-29-276-98-11

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Найдена домашняя кошка

12 дек 2017, 11:40

Тощий или нет?Грязный или не очень?Как думаете давно на улице?
Не мешало бы повесить обьявки о находке на ближайшие подъезды/дома.Обьявки желательно с фото.Могу помочь с распечаткой,если надо
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Найдена домашняя кошка

12 дек 2017, 11:54

Очень симпатичная! Вполне возможно, что потеряшка.
Однако я бы посоветовала еще ее свозила к вету или поискала волонтеров, кто рядом, кто мог бы просветить ее на предмет микроспории. Причины выбросить котенка, кошку, кота в такой ситуации достаточно часто встречаются.

no avatar
Alenara
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

12 дек 2017, 18:38

LadyCat, кошка была грязная, вся в блохах и очень тощая, весила всего 2 кг, сейчас уже отъелась до 2,5 кг. Видно, что на улице она давно, но в нашем дворе появилась за пару дней до того, как мы ее забрали. В соседних дворах раньше она тоже не была замечена, поэтому где она жила до этого времени неизвестно.
Объявки по подъездам я клеила, но их быстро срывают. Буду еще клеить. Спасибо за предложение помочь с распечаткой объявлений *RAD_STARAT'SYA* мне есть где распечатать)

katrin-o, у ветеринара уже были, кошечка молодая 2-3 года, температура в норме, просвет на микроспорию отрицательный, на ощупь здоровая, только очень-очень худая, уши чистые, блох очень много. Была обработана стронгхолдом и накормлена дронталом. Надеюсь, что она потеряшка и ее ищут. Она очень хорошая, ласковая, в лоточек ходит, ничего не портит, вообще беспроблемная кошка. Из особенностей - не любит других котов. Ее не знакомили с другими котами, но она рычит даже когда слышит мяуканье за дверью. Кушает хорошо, но оказалась привередливой барышней - капризничает и выбирает, что будет есть, а что сами это кушайте smile

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Найдена домашняя кошка

12 дек 2017, 18:57

Где-то около года назад мужчина выгуливал белого или шиншилового британца(не помню точно)и потерял в районе гаражных кооперативов.Лекцию про выгул прочитала,да поздно.Можнт это он?Но у вас девочка,а там похоже парень был
Спаси кота-сохрани девять жизней!

no avatar
Alenara
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 43

Re: Найдена домашняя кошка

12 дек 2017, 19:04

LadyCat, да, это девочка и у нас рядом вроде нет гаражей, а далеко она вряд ли бы ушла

Ответить

Вернуться в «Коты»