Недельный котенок с дач. Нужна клетка, кормящая кошка......

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Недельный котенок с дач. Нужна клетка, кормящая кошка......

09 сен 2018, 22:51

Добрый вечер. Забрали вчера у дачных девочек кошку-крошку недели полторы отроду. Глаза открыты, вроде передние зубки есть. Купили рояловский заменитель, кормим, но хотелось бы конечно подложить кошке.....
У меня на передержке Наденька, она соседей не любит, через недели две нам очень нужна будет клетка для малышки.....свою собственную клетку я видела 2 раза в жизни, после покупки и после того, как выручала здесь человека. Больше года она ходит по рукам где-то у волонтеров ЗООшанса.......Пожалуйста, выручите клеткой......ну или может даже лучше кошкой....остальную теорию мы в общем то знаем.....

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: Недельный котенок с дач. Нужна клетка, кормящая кошка......

10 сен 2018, 08:49

Если что-мне передадут смесь на неделе и моя большая кроличья клетка у риты тимоши. Реально большая-котенку будет комфортно.
Эх...у меня так 2клетки и палатка ушли:((

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: Недельный котенок с дач. Нужна клетка, кормящая кошка......

10 сен 2018, 09:31

Ага, по последним данным и моя клетка у Риты Тимоши. Ей я написала в личные сообщения, подожду.....может быть она сможет освободить хотя бы одну какую-нибудь клетку...а смеси нам хватит, мы купили целую банку Рояловской 300 граммовой. Сегодня крошка со мной на работе, пока сидит в машине в переноске с теплой бутылкой. Дальше посмотрим......
Изображение

Ответить

Вернуться в «Коты»