КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

08 июл 2016, 19:23

Лапочка :-*
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

11 июл 2016, 13:25

Додь Таня » 08 июл 2016, 15:58 писал(а):Врач отметил, что она очень похорашела, я то не вижу да и уже плохо помню какой она была.
Додь Таня, с ним все согласны полностью... *YES*
1088228 » 08 июл 2016, 16:13 писал(а):Спасибо тебе за нее . В твоих ручках Купалинка расцвела! Очень красивая девочка!
+1000 *ETO_VAM*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

15 июл 2016, 16:18

Спасибо Ире Хэван и Вике Vikaleta за мастиет для Купы - лечим трещинки
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

09 авг 2016, 22:12

Не получился у меня номер с изменением питания. Две недели было все хорошо, а потом "взрыв" просто, не могу по другому назвать. Понос. Я вернулась из поездки, а Купалинка просто вся с головы до пят "красавица" и благоухает. Не долго думая пошли купаться - итог: прокушанный ноготь и палец в друх местах, ванна залитая кровью и обиды на друг друга. Помирились, перешли обратно на Файбер, все уже почти наладилось. И палец заживает))) Вот только новая проблема стала ребром - где достать французский Файбер! обзвонила по-моему все магазины, нашла 400 гр с магазине рыбалов и охотник))) ну хоть как-то, но эти крохи уже заканчиваются, если если кто-нибудь встретит где францию Royal Canin Fibre Response Feline - сигнализируйте, буду счастлива) так как ничего другого кушать не может зеленоглазая акула.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

02 сен 2016, 07:34

Купалинка восстановилась после попытки изменения питания. Теперь все хорошо. Есть дни, когда ходит в лоток почти на 100%, не промазывая. Писает в лоток уже стабильно, но если нервничает, писает под себя. Она почувствовала себя настолько здоровой, что решила рожать! - начались хотелки, а мягко скажем удивилась, так как от нее не ожидала вообще, что восстановится и эта функция. Но она, 1,5 кг кошка, думает, что сможет выносить и родить и кормить)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

17 сен 2016, 00:09

Любовь таки победла природу,вернее ошибку природы. Сегодня Кузьмин В.А. подтвердил мои мысли - началась течка, значит организм чувствует, что здоров. Да, Купалинка не простой питомец, но она жива, и даже думает размножаться... Я, злой куратор, сегодня отбила эту охоту у нее, в надежде что она прибавит в весе, и что хотелки не будут мешать ее дальнейшему выздоровлению, ведь прибавка в весе 200гр...

От операции она отошла быстро. Поведение пока неодекватное - она спит в лотке, но уверенна, все прошло хорошо, СПАСИБО Василий Александрович за то, что все хорошо с хрупкой, но такой сильной кошечкой, которая 3 года ждала, пока исправят ошибку природы.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

17 сен 2016, 10:13

Присоединяюсь к словам благодарности Кузьмину В.А., Хирургу с большой буквы и Человеку от Бога!
И низко кланяюсь, Тане Додь, за еще одну Большую Победу!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3062
Откуда: Минск Центр

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

17 сен 2016, 21:31

Таня,я могу передать для Купалинки пакетик 400 г. ,французский.
Если надо-звони.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8601

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

18 сен 2016, 00:25

Танечка, Вы с Купалинкой МОЛОДЦЫ!!! *ETO_VAM* *ETO_VAM* Скорейшего выздоровления и лучшей семьи!

Аватара пользователя
Natalala
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 132

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

22 сен 2016, 11:56

Таня, если еще есть необходимость в Fibre, он есть в некоторых магазинах сети Зоострелка, в частности в Пеликане на Старовиленском тракте. Напишите, если надо, есть 400 г и 2 кг.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

22 сен 2016, 17:08

Спасибо Татьяне kosshhka, за корм, все таки франция работает намного лучше.

Natalala, очень нужно, в последнее время она стала больше есть, это меня радует, но корма "улетает" быстрее.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Natalala
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 132

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

22 сен 2016, 22:26

Таня, подробнее написала в вайбере

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

16 дек 2016, 09:52

Решилась я на еще один эксперимент с питанием: ну потому что нет предела совершенству, но основная причина была в том, что Fibre стал весь российский, и достать Францию у меня никак не получалось, и от российского ее стало время от времени тошнить. Продавцы, знающие и хорошие, уверяли меня, что корма для вывода шерсти тоже должны работать как Fibre, мол суть в том, что там много клетчатки. Посидела поизучала состав, и правда состав похож. Если бы не рвало, не мучила бы ее, но думаю, а вдруг сработает. Не сработало. Опять задержка кала, закупорка кишечника, потом понос с кровью. Купа очень тяжело и больно, мне тоже. Все, никаких экспериментов, едим Fibre. Можно будет пробывать что-то другое через года два, в надежде что кишечник восстановиться. Проблема еще в том, что Fibre никак не стимулирует восстановление перистальтики, он ее провоцирует, но не тренирует. Но как видно заменить не чем.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5628
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

16 дек 2016, 11:29

Додь Таня, спасибо Вам огромное за Купалинку! *ETO_VAM*
Вы герой!
Дай Бог кошечке здоровья!
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

12 янв 2017, 22:18

Спасибо за поддержку

Купалинка может переезжать в основной каталог, все что можно, уже сделано, остальное за организмом)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

12 янв 2017, 23:06

Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

27 янв 2017, 13:41

Додь Таня » 12 янв 2017, 21:18 писал(а):Купалинка может переезжать в основной каталог, все что можно, уже сделано, остальное за организмом)
Додь Таня, очень рада за вас!
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

27 янв 2017, 22:17

СПАСИБО Nita за 32 руб Купалинке в рамках акции "Новогодний котофей", спасибо Алене за акцию и пиарщикам за работу!!!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

12 апр 2017, 13:34

Додь Таня, как Купочка поживает?
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: КУПАЛИНКА - любовь, побеждающая природу

26 май 2017, 09:27

Купалинка поживает хорошо, перевезла ее обратно к Валентине, потому что у меня она не могла нормально жить, коты ее гоняли и она сидела постоянно либо в коетке либо по углам. А у Валентины она главарь стаи, эти 1,5 кг гоняют оставшихся там котов, а не они ее) За время, пока она была у меня, мне удалось пристроить всех, кто ее обижал. На Файбере сбоев с пищеварением нет.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»