РЕНАТА

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: РЕНАТА

08 апр 2022, 07:55

Оля, держитесь! :(
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: РЕНАТА

06 май 2022, 14:26

На радуге.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: РЕНАТА

06 май 2022, 16:09

Закончился земной путь кошки Ренаты.
Как же ей повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Преданная людьми, готовая умереть на улице от холода никому не нужной... Света, моя знакомая, увидел ее, сидящую около подъезда дома в котором жил ее отец, трясущуюся от холода. Кошка не ела, никуда не уходила, просто сидела скукожившись на ступеньках одного и того же подъезда. Ей некуда было идти. Я думаю, что ее просто выбросили наследники, когда умерла ее хозяйка. Почему так думаю. Потому что кошка была немолодая(значит с кем-то долго жила в квартире, на улице появилась как с неба упала), и к тому же прооперирована (у нее спица в лапе стояла), кошка знала лоток, кошка знала что такое диван, что там мягко спать, кошка знала, что такое любовь и забота.
Но суровая реальность была такова, что когда ты кошка - ты в Беларуси не защищена... Нет законов, которые дали бы ей шанс на счастье. Только волонтеры могли ее спасти. Вот и спасли.

Спасибо Оле шико и Лене шеба за то что они дали кошке это спасение! Дали место в доме, которое и так переполнено котами! Дали ей заботу, уход и ту любовь, о которой старушка Рената уже наверное и не мечтал....
Беги по радуге, Рената! Теперь твоя святая обязанность, просить кого-нибудь сильного, там наверху, о защите твоих спасителей, о их благополучии и здоровье!
Последний раз редактировалось katrin-o 06 май 2022, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Анастасия88
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3063

Re: РЕНАТА

06 май 2022, 17:12

Искренне соболезную...
В вашем доме нет кота?Кого ж вы любите тогда?

vel +375 29 368 14 21

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: РЕНАТА

06 май 2022, 22:47

Мягких облачков Ренате и яркой Радуги...
Оля, Лена, спасибо за счастливые дни Ренаты. Вы столько в нее сил вложили, заботы и души.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: РЕНАТА

07 май 2022, 15:49

Соболезную. Очень жаль. Мягких облачков... Беги по радуге, солнечная девочка...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»