ФРАУ МЯУ

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: ФРАУ МЯУ

15 мар 2019, 10:39

Отключив будильник в прошлую пятницу, в эту я его включить, конечно, забыла. Моя милая Плюшечка топталась по мне и бодалась до тех пор, пока я не встала посмотреть сколько времени. Оказалось, я проспала всего на 15 минут, а значит разбудила она меня прямо как будильник ) Жаль, нечем не смогла ее отблагодарить, не хочет есть малышка (((


Спасибо большое всем, кто помогает финансово, на счету Плюши +175,96 руб, а значит хватит и на третью химию

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: ФРАУ МЯУ

10 июн 2019, 12:08

Очень грустно об этом писать, но моей плюшевой девочки больше нет. В двадцатых числах мая ей снова стало резко хуже, и буквально через несколько дней стало понятно, что сделать уже ничего нельзя... 26 мая пришлось отпустить малышку туда, где ей уже не больно, где нет больше таблеток, уколов и анализов, которые она так не любила... Она спит на тихой лесной полянке рядом с Мишей... Очень умненькая, очень добрая и очень неудачливая Плюшенька...

Изображение

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ФРАУ МЯУ

10 июн 2019, 15:55

Женя, мои глубочайшие соболезнования 😪 Вы сделали все, что только было возможно. Увы, мы не боги...
Плюшенька, беги по радуге, теперь уже не больно...
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ФРАУ МЯУ

10 июн 2019, 19:33

Женя,очень сочувствую...спасибо за девочку...
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: ФРАУ МЯУ

10 июн 2019, 20:44

Очень жаль, что чуда не случилось..
Женя, ты все делала правильно! Но, да.. очередная дырка в сердце....

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»