МАНЮТА - мягенькая амазонка

Манюта
Кличка:Манюта
Пол:Женский
Возраст:4 года [Сентябрь 2019]
Внешний вид:Белый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 27 июн 2020
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию - 21.02.2020 (-) / 01.03.2020 (-)
- обработка от блох - 01.03.2020 Больфоспрей
- обработка от ушных клещей - не требовалась
- дегельминтизация - 05.03.2020 Милпразон / 15.03.2020 Милпразон
- вакцинация - от вируса бешенства 02.06.2020
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальный столбик
Выгул:Не указано
Питание:влажный и сухой корм супер-премиум-класса
Характер:шилопопая, общительная, ласковая, игривая
Условия пристройства:- в частный дом без выгула; - квартира с защитными сетками
Местонахождение:аг. Лесной
История:Рассказ волонтера: "Сын Ольги - хозяева моего бывшего подопечного Микоши - уже подбирал в подъезде своего дома котенка, Фока, ему и месяца не было. И вот новое чудо, опять в подъезде, и опять малюсенькая. Кормились, лечились, потом долго не могли сфоткаться, потом опять заболели уже оба, Микоша тоже, ринотрахиит у обоих не ясного происхождения, а потом у Малюты начались странные аллергические реакции, я так и не поняла на что, раздувало губы, сначала верхнюю, потом нижнюю. Вообщем пока все пришло в норму, принцесса то выросла) и сейчас ищет семью".
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 3476708 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

МАНЮТА - мягенькая амазонка

14 май 2020, 22:45

Кличка: МАНЮТА
Пол: кошка
Дата рождения: сентябрь 2019
Возраст: около 1.5 лет
Внешний вид: тэбби с белым, полудлиношерстная
Стерилизация: да, 27.06.2020
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 21.02.2020 (-) / 1.03.2020 (-)
- обработка от блох - 1.03.2020 Больфоспрей
- обработка от ушных клещей - не требовалась
- дегельминтизация - 5.03.2020 Милпразон / 15.03.2020 Милпразон / 25.04.2921 Профендер
- вакцинация - от вируса бешенства 2.06.2020
- чипирование - нет
Когтеточка: вертикальный столбик
Лоток: с древесный наполнителем
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер: шилопопая, общительная, ласковая, игривая
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: Лесной
Местонахождение передержки: Лесной
Временный держатель: Ольга (нет на форуме)
Договор передержки: 1.03.2020
Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: Сын Ольги - хозяева моего бывшего подопечного Микоши - уже подбирал в подъезде своего дома котенка, Фока, ему и месяца не было. И вот новое чудо, опять в подъезде, и опять малюсенькая. Кормились, лечили ь, потом долго не могли сфоткаться, потом опять заболели уже оба, Микоша тоже, ринотрахиит у обоих не ясного происхождения, а потом у Малюты начались странные аллергические реакции, я так и не поняла на что, раздувало губы, сначала верхнюю, потом нижнюю. Вообщем пока все пришло в норму, принцесса то выросла) и сейчас ищет семью.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 04 май 2021, 12:08, всего редактировалось 9 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАНЮТА - мягенькая амазонка

14 май 2020, 22:46

Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо Саше за фото!!!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАНЮТА - мягенькая амазонка

29 июн 2020, 12:01

Стерилизована

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАНЮТА - мягенькая амазонка

06 янв 2021, 14:10

Очень классная, красивая и ласковая, и все ещё в поиске!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАНЮТА - мягенькая амазонка

18 мар 2021, 22:50

Манюта заболела.
Вырвало, отказалась от еды и побелела (слизистая). В местной клинике (Боровляны) ничего не сделали, так как диагноз не ясен. В вс было переливание крови - моя подопечная Виви была донором. Сейчас выясняю диагноз, надеясь на лучшее. Подозрения пока описывать не буду. Лучиков здоровья моей Манюте 😻

Изображение Изображение


Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАНЮТА - мягенькая амазонка

06 апр 2021, 23:35

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 07 апр 2021, 00:19, всего редактировалось 4 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАНЮТА - мягенькая амазонка

07 апр 2021, 17:17

Очень тяжело, когда твои подопечные болеют и еще с неясным диагнозом..это как качели.
Вам обоим сил и главное везения...чтобы колесо фортуны повернулось в нужное русло для всех!
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАНЮТА - мягенькая амазонка

14 июл 2021, 23:30

Я ещё не пережила, и мне очень трудно писать об этом, думать и уже...вспоминать.
Манюты больше нет.
Лейкоз вирусный
Как, почему....она заболела...
Её забрали с подъезда, ей было меньше месяца. С этих пор она общалась только с моим бывшим подопечным Микошей, его и брата и сестру я выкармливала, они контактировать только с моими личными и передержками на тот момент. Сейчас Микоша не проявляет вирус. Остальные из его семьи тоже в порядке.
Маня заболела резко, отказ от еды, анемия. Переливала кровь, когда эритроциты были 0.17...мне на ясно до сих пор как она была жива при таких показателях.
Я отпустила её 15 мая, спустя 2 месяца её болезни, она была готова, я нет...но на тот момент я сделала все что могла, вплоть до экспериментального лечения.
Манюта, я очень скучаю, хоть и провела с тобой мало времени, но ты была моя девочка, она умерли личной, домашней, хозяйской.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 14 июл 2021, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»