ЛИНЕТ — само очарование

Линет
Кличка:Линет
Пол:Женский
Возраст:4 года [Март 2020]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 02 июн 2021
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 27.05. 2021г. (-), 23.08.2021 г. (+), 26.11.2021 г. (-);
- обработка от блох -  27.05.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 27.05.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 27.05.2021 г. (капли на холку Адвокат), 08.06.2021 г. (таблетка Дронтал);
- вакцинация – да, 19.06.2021 г. против бешенства
Лоток:Да, да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Да, нет, только квартирное содержание, без выгула
Питание:сухой корм супер-премиум-класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:очень ласковая и чудесная кошка
Условия пристройства:квартира, можно с детьми от 5 лет
Откуда поступил:ул. Одоевского
Местонахождение:ул. Б. Берута (ст. м. Пушкинская)
История:в таких ситуациях всегда в голове мелькает мой любимый мультик из детства «Котенок по имени Гав». "Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! " 🙃 Мне пришлось в течении 10 дней ходить к одной женщине утро и вечер помогать лечить ее спасенного котика и моя дорога шла через этот двор. С каждым днем новостей все поступало больше...первые дни я просто кормила милую кошечку, которая явно была на самовыгуле с ошейником во дворе... Позже в окошке я увидела мордочки котят...учитывая состояние этих окон..поняла, что явно там все не слишком весело и уточнила у соседей. Кошку зовут Маша и женщина кто ее принес котенком месяц назад умерла...это второй помет котят от нее. Супруг всегда в запои..никто их не кормит там... только жильцы...когда те прыгают с окна вслед за мамой от голода... Котят всего четыре...я долго держала себя в руках, чтобы не влезть в очередную историю, но когда пару дней перестала видеть малышей начала пытаться попасть в ту квартиру вдобавок кошка на улице стала вялая и ее часто тошнило, как отравление. К сожалению, я не успела помочь всем...хозяин мне дверь не открывал почти неделю...потом сказал, что котят вынес в детский сад и выбросил там и от кошки ему тоже надо избавиться....вот 2 собак он любит и оставит себе. Забрала и кошку и только одного котенка в сильный ливень..остальных никого не нашла...пусть кнопки меня простят..мне урок раз судьба меня туда занесла надо было действовать сразу...через не могу и не хочу и устала...ценой стало три жизни...
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ЛИНЕТ - само очарование

03 июн 2021, 19:33

Кличка: ЛИНЕТ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2020 г.
Возраст: около 2 лет
Внешний вид: тебби с белым, короткошерстная
Стерилизация: да, 02.06.2021 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 27.05. 2021г. (-), 23.08.2021 г. (+), 26.11.2021 г. (-);
- обработка от блох -  27.05.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 27.05.2021 г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 27.05.2021 г. (капли на холку Адвокат), 08.06.2021 г. (таблетка Дронтал);
- вакцинация – да, 19.06.2021 г. против бешенства
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся, древесным или соевым наполнителем.
Когтеточка: вертикальная.
Питание: сухой корм супер-примиум класса Royal Canin , пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: очень ласковая и чудесная кошка
Условия пристройства: квартира, с детками от 5 лет
Откуда поступил: ул. Одоевского
Местонахождение передержки: ул. Б.Берута (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от : 01.06.2021 г.

Куратор: Ирина (haven3003) 
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История:
haven3003 писал(а):
03 июн 2021, 19:26
в таких ситуациях всегда в голове мелькает мой любимый мультик из детства «Котенок по имени Гав».
"Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. — Ну как же туда не ходить? Они же ждут! " 🙃
Мне пришлось в течении 10 дней ходить к одной женщине утро и вечер помогать лечить ее спасенного котика и моя дорога шла через этот двор.
С каждым днем новостей все поступало больше...первые дни я просто кормила милую кошечку, которая явно была на самовыгуле с ошейником во дворе...
Позже в окошке я увидела мордочки котят...учитывая состояние этих окон..поняла, что явно там все не слишком весело и уточнила у соседей.
Кошку зовут Маша и женщина кто ее принес котенком месяц назад умерла...это второй помет котят от нее. Супруг всегда в запои..никто их не кормит там... только жильцы...когда те прыгают с окна вслед за мамой от голода...
Котят всего четыре...я долго держала себя в руках, чтобы не влезть в очередную историю, но когда пару дней перестала видеть малышей начала пытаться попасть в ту квартиру вдобавок кошка на улице стала вялая и ее часто тошнило, как отравление.
К сожалению, я не успела помочь всем...хозяин мне дверь не открывал почти неделю...потом сказал, что котят вынес в детский сад и выбросил там и от кошки ему тоже надо избавиться....вот 2 собак он любит и оставит себе.
Забрала и кошку и только одного котенка в сильный ливень..остальных никого не нашла...пусть кнопки меня простят..мне урок раз судьба меня туда занесла надо было действовать сразу...через не могу и не хочу и устала...ценой стало три жизни...
Ее дочка: ЛИВАНА - милое создание


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 13 мар 2022, 22:48, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИНЕТ - само очарование

05 дек 2021, 23:10

Линет подцепила от Илии микроспорию...лечились
Прошу перенести в каталог котов...лечение и карантин пройден.
Мама вернулась с дачи и Линет умная кошка нашла к ней подход...даже за нее меня не ругала особо 😉

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 13 мар 2022, 22:46, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИНЕТ - само очарование

13 мар 2022, 22:58

Признательна за новые фоточки Саше! 🌹
Линет пора бы на диетку...🙃
Но кошка-мама она хорошая..до сих пор большая привязанность ей к своей дочери ЛИВАНА — милое создание
И вылижет ее и поиграют вместе..к другим котами равнодушна она..что они есть..что их нет..
Но и мою маму обожает..умница знает к кому надо иметь подход..пищём к ней под бок и лапами обнимает и телик с ней смотрит..😄
Последний раз редактировалось haven3003 13 мар 2022, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛИНЕТ — само очарование

25 авг 2022, 14:43

Прости меня моя девочка не уберегла...
Вылез гепатит на ровном месте, но спасти не смогла..первый раз за много лет от этого диагноза погиб подопечный..вытаскивала всегда..
Моя душевная боль..помню тебя..часто откручиваю эти печальные события, но найти причину, что не спасла не могу до сих пор и это очень тяжело..
Последний раз редактировалось haven3003 25 авг 2022, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЛИНЕТ — само очарование

25 авг 2022, 23:35

Как жаль! Мои соболезнования... Мягких облачков... Ирина, не вините себя. Не всё в нашей власти.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»