БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

26 сен 2011, 08:47

Всем привет от Бантика :-*
Живет он у меня уже 2 месяца. Характер конечно изменился, в домике был совершенно другой. Теперь это непоседливый ребенок особенно с 6 утра до пока не уйдем на работу и с 20 до 23. В это время дом ходуном ходит :crazy:
и еще Бантик оказался неуклюжим :D , он постоянно врезается в двери, стулья, людей, падает с окна (с широкого подоконника в квартире). Просто прилечь он не может, он падает когда ложиться. Там где он проходит все падает (все сноситься хвостом при повороте) :D Короче вот такой мой Бантик. А в остальном все нормально, соплей нет, но дыхание иногда тяжелое когда наноситься.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

26 сен 2011, 13:55

Привет от Бантика я частично принимаю в свой адрес, поэтому ему тоже от меня буська :-* .
А по поводу его неуклюжести, он всегда таким был или только последнее время?
очень хочется увидеть этого звездуна хотя бы на фото :roll: , может есть что-то новенькое? :oops:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

26 сен 2011, 16:49

не знаю в каком родстве Бантик состоит с Тигрой, но видимо это у них семейное))) еще один любитель падать со стульев и собирать углы :D а его манеру ложиться мы прозвали "кинуть кости" :ROFL:

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

27 сен 2011, 10:49

Timosha писал(а):Привет от Бантика я частично принимаю в свой адрес, поэтому ему тоже от меня буська :-* .
А по поводу его неуклюжести, он всегда таким был или только последнее время?
очень хочется увидеть этого звездуна хотя бы на фото :roll: , может есть что-то новенькое? :oops:

все передала :-* . неуклюжим он был с первого дня %) вчера разбил очередную фигурку, мама сказала что я его плохо воспитываю :D фото есть но потом попрошу кого-нибудь перекинуть. т.к. сама не имею тех. возможностей :(
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

27 сен 2011, 10:51

Marya писал(а):не знаю в каком родстве Бантик состоит с Тигрой, но видимо это у них семейное))) еще один любитель падать со стульев и собирать углы :D а его манеру ложиться мы прозвали "кинуть кости" :ROFL:
это точно семейное :D "кинуть кости" это точно про него. особенно это впечатляет ночью когда он ложиться на подушку забыв что и я там лежу :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

01 окт 2011, 21:03

Изображение

мы спим)))))


Изображение


а такой я с 20.00 до 23.00)))))))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

04 окт 2011, 09:26

Бантик-звезда! Как всегда на высоте! Такое превращение из спящего Бантика в танцующего танцы аборигенов :ROFL: :ROFL: .

На последнем фото мне почему-то показалось, что Бантик несостоявшаяся пара Маше, которая находится у Светы Mika :oops: :D :D :D
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

04 окт 2011, 11:37

со второй фотографии упала :D

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

04 окт 2011, 21:38

Да, второе фото передает реального Бантика в вечернее время. В это время на пути у него лучше не стоять. Хочу сказать что руки и ноги у меня поцарапаны :D , его же приходиться переодически со штор снимать и доставать из цветочных горшков :crazy:
только меня волнует то что он носиться, а потом сердце как сумашедшее у него стучит, а у него ведь сердечная недостатоточность (как сказал Сас)
а еще вопрос он постоянно жует мои пальцы, может у него зубы меняються? :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

04 окт 2011, 21:56

INA писал(а): а еще вопрос он постоянно жует мои пальцы, может у него зубы меняються? :D
Не, :no: смена зубов у кошек заканчивается к месяцам 7, а Бантику примерно 2 года.

INA писал(а): Хочу сказать что руки и ноги у меня поцарапаны :D
INA, попробуй ему когти подстричь.
Твои руки будут целее (это я утверждаю как опытный владелец нескольких царапучих котов) smile .
Кроме того, Бантику будет сложнее по шторам бегать, подстриженными когтями за ткань особо не уцепишься...
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

05 окт 2011, 10:36

мы Тигре тоже подстригаем. правда подстричь их ему тоже подвиг :crazy: а для зубов в ветаптеках продаются всякие вкусняшки, чтоб они грызли, иначе проводов бы у меня давно не было :D
а Бантику никаких таблеток для сердца не выписывали?

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

05 окт 2011, 20:59

таблетки Бантику были прописаны, но они были прописаны 5-10 дней.
а когти я сама смогла постричь только в количестве 2 штук :D так что ждем в гости, кто-то даже собирался :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

05 окт 2011, 21:06

INA писал(а): Изображение
а такой я с 20.00 до 23.00)))))))
Какой он хорооошенький с 20.00 до 23.00... прям лапочка миленькая... *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
INA писал(а):...а еще вопрос он постоянно жует мои пальцы, может у него зубы меняються? :D
Вискас (его мамаша)) тоже иногда пожевывала мне пальцы... Это у них, наверно, семейное. :D
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

07 окт 2011, 22:47

так, ты когда займешься домашними делами, квартира пылью зарасла. давай быстренько за работу!!!!
Изображение
начнем с пылессоса))))))))))))
Изображение
так, а в стирку все положила. ну и хозяйка, без моего контроля не на что не способна)))))
Изображение
ухххх, какой тяжелый день
Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

08 окт 2011, 10:06

INA писал(а):начнем с пылессоса))))))))))))
надо было включить :twisted:

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

09 окт 2011, 21:55

Marya писал(а):
INA писал(а):начнем с пылессоса))))))))))))
надо было включить :twisted:
его это не пугает. он бесстрашный. фен и блендер вообще игрушкой воспринимаются :D

а вообще мы живем на юго-западе и будем рады принять профессионала по чистке ушей и обрезанию когтей в гости. так как девушке или лучше сказать женщине в 32 года как-то с поцарапаными руками и с сегодняшнего дня царапиной по всему носу не в кайф ходить, люди испугаються :D . хотя сама приставала :D сладкое с чаем прилагается :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

11 окт 2011, 01:00

Бантик - ЗВЕЗДА! Весь в маму :D
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

11 окт 2011, 23:22

INA, :ROFL: Пишите еще! :good:
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

15 окт 2011, 22:48

такккк. что на сегодня выбрать????

Изображение

выбор пал на мышку

Изображение

мышка до и после :D

Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: БАНТИК – веселый игрун окраса "серый вискас"

18 окт 2011, 21:48

ну че смотрите, мы спим. Моя хозяйка, не подходи :D

Изображение

P.S. еще одна черта характера Бантика - он собственник *JOKINGLY*
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»