СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

Сеня ласковый
Кличка:Сеня ласковый
Пол:Мужской
Возраст:12 лет [Сентябрь 2011]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

17 ноя 2013, 02:23

Кличка: Сеня Ласковый, для своих просто Сенечка
Пол: кот
Год рождения: сентябрь 2011 год
Возраст: 2 года
Описание внешности: белоснесжый с полосатым хвостом и в шапочке, короткошерстный
Кастрирован: да
Дополнительная информация:
- проверен на микроспорию - да, 24.09 2013 (-)
- обработка от блох - 23.11.2013 капли на холку Адвантейдж 40
- обработка от ушного клеща - не требуется
- дегельминтизация - 8.12.13 дронтал
Когтеточка: да, вертикальная
Лоток: да, с силикагелевым наполнителем
Характер: очень ласковый, забирается на коленочки, целуется-бодается, лапоньками перебирает. Не навязчивый. Не особо игручий, но за перышком скачет и мячики гоняет. Не будит по утрам, даже по выходным спит со мной до 12))) Мечта, а не кот!
Условия пристройства: заботливым ответственным хозяевам, готовым контролировать состояние здоровья Сени. Без выгула.
Откуда поступила: Фауна города
Местонахождение передержки: ул. Лермонтова
Временный держатель: Ирина Danet
Куратор: Ирина Danet

Контактный телефон: 8-044-752-06-62 Ира

История: Сдали... Бело-тигр-й кот - срочно нужна передержка с медуходом!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

09 дек 2013, 12:02

Что еще мне нужно поправить (уточнить, дополнить) чтобы Сеня попал в каталог?
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

09 дек 2013, 12:05

Документы переданы?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

09 дек 2013, 12:20

salgir, конечно. Маше. Белпоштой.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
Arvinia
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3300

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

10 дек 2013, 23:25

Ира, как Сенечка поживает? )

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

11 дек 2013, 15:28

Сеня кот-обормот) Видать после препаратов у него повышенный аппетит - наел себе пузо! cat_eat cat2 А я толстых мужчин не люблю, поэтому в еде все мальчики в моем доме ограничены.
По здоровью, т-т-т, идеально. Контрольные анализы сдаем 12 января. Из препаратов принимаем только Вобэнзим. Рекомендовано кормить спец кормом Уринари полгода, то бишь до марта.
Если раньше мне казалось что он не игручий, то теперь я разубедилась) Игротун еще тот, правда с повадками хыщника) Любит погонять мячики, обожает шуршалки всякие - пакетики форэва! Но больше всего мы любим бороться "на кулаках". Я его жмякаю, а он меня кусает, побеждает и таранит задними лапами, но при этом когти не выпускает. Правда прикусывает иногда больновато, но опять таки не до дыр)) Еще с важнейшей мордой любит побегать по квартире из комнаты в комнату, с запрыгиванием на кресла и тумбы, с кувырками и переворотами) Эдакий котоРэмбо с джунглях Вьетнама) Прихожу почитать в его комнату, тут же запрыгивает на коленки и обниматься, и бодаться, и топтаться) Ну где ж тут почитаешь, все кидаю к чертям и срочно гладить необласканное котэ *JOKINGLY*
Вот тут у меня альбомчик Сенечки https://plus.google.com/u/0/photos/1007 ... 6878628209
Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

20 янв 2014, 09:39

Всем постновогодний привет от Сенечки!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что меня порадовало - елку он ни разу не завалил!)) Ну скинул одну игрушку, да мишуры пожевать пытался, а так вел себя совершенно прилично) Очень ему нравилось прятаться под елочкой, а потом выскакивать мне наперерез)
12 января сдали анализы, но пока ждем из отпуска Болматову.

Мы тут с Сенечкой ездили фотографироваться и ребята устроили конкурс среди котомоделей) Мы там единственные дворянского происхождения) Если есть желающие поддержать котика-обормотика можно лайкнуть тут http://vk.com/cat_tfp?z=photo-59495216_ ... 495216_154
Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

23 янв 2014, 17:10

Пообщались сегодня с нашим лечащим доктором об анализах. Кровушка у нас космическая, а в моче немного повышены лейкоциты. На узи мочевой пузырь чистенький. В целом сршенно здоровое котэ) Рекомендовано еще 2-3 месяца кушать Уринари, после переходить на Royal Canin Young male. Ну и еще месяц допиваем Вобэнзим.
Опытным путем выяснилось, что Сеня не любит всяческих сдерживающих действий, будь то расчесывание или жмяканье против воли) Кот не тряпочный, а вполне себе с характером! Но подлизааааа и хитрюша))) Так здорово освоил когтеточку! Дерет ее и поглядывает: "Видишь, как хорошо получается")))
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

23 апр 2014, 23:41

Что-то давненько не было новостей от Сени. Хозяевами он еще не обзавелся?
Я к нему неравнодушна. К тому же о нем так тепло и интересно рассказывает danet.)))
danet писал(а):Кот не тряпочный, а вполне себе с характером! Но подлизааааа и хитрюша))) Так здорово освоил когтеточку! Дерет ее и поглядывает: "Видишь, как хорошо получается")))
Люблю таких подлиз и особенно люблю хитрюш. :D

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

25 апр 2014, 10:57

Ludmila, Сенечка как сыр в масле)) Как вы понимаете пиарить его я не смогла. Точнее начала, получила пару звонков, но узнав о профилактике Сенькиных бывших болячек (спец.корм и анализы раз в полгода) люди аккуратно сливались. Поэтому объявки все сняла. 1,5 месяца Сеня жил у моей свекрови. Покорил и ее (хоть она котов не очень жалует) и всех ее подруг))) Даже не получил попопетапкой за разбитый цветочный горшочек) Ах да! Сеня очень неравнодушен к цветам, а вот специальная кошачья травка его нисколечко не интересует. Загадошный кот)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Т.к. у моего главы семьи аллергия на Сеньку, я пыталась как-то облегчить наше взаимное существование. В связи с этим Сенечка был подвержен ... стрижке! Можно ржать)
Сенька очень любит спать под одеялом, и когда он приходит под бочок такой бархатный и тепленький, то любой сон будет спокойным и сладким))))
Категорически не даю ему пищу со стола, но ему же хочется. Он садится рядом, для него в нашем доме третья табуреточка, наклоняет голову набок и тааааааак жалостно смотрит! Мол, "мадам, желеман шпа сис жур!" Но фокус не прокатывает, я безжалостна) А у свекрови ложился на подоконник, нависающий над столом, и когда я отвлекалась протягивал лапу к тарелке) Но стоило мне обернуться, так сразу такой "Кто я!??? Да ты че! Да я бы невжись тебе лапу в тарелку не сунул!" Я делаю вид что верю, он делает вид что больше так не будет. Так и живем.

Изображение Изображение Изображение

Сенечку мы все очень любим! Поэтому пока о пристройстве не думаем. Пытаемся справляться с аллергией.
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

25 апр 2014, 11:15

Изображение Моя любимая :ROFL: :ROFL:
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

18 авг 2014, 21:28

Ох, девочки! Тут давеча, как гром средь ясного неба, раздался звонок: "Здравствуйте! Я по поводу Сенечки." Мне чуть дурно не сделалось! Я уже подумала что он сбежал (а он сейчас гостит у свекрови) и мне звонят по телефону с ошейника! Ан нет, Сенька оказывается все еще в каталоге))) Ну как вы уже поняли, Сеня остается жить у нас. С аллергией мы справляемся, Миша Сеньку любит и, что даже удивительно, Сеня его тоже))) Хотя вроде как меня больше должен любить. Ну да ладно. В доме есть замечательный кот и я соу хэппи! Чего и вам желаю! *MY_HEART*
Так что Марусе вышлю чистосердешное заявление, а Сеньку отправляйте в счастье :-*
Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

18 авг 2014, 21:50

danet, вот это да)) рада за Сенечку)
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

19 авг 2014, 11:11

lapushka1fly, Спасибо!)))
Сеня тоже рад, хотя по его выражению морды и не скажешь *JOKINGLY*
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

19 авг 2014, 22:35

danet писал(а):Ну как вы уже поняли, Сеня остается жить у нас. С аллергией мы справляемся, Миша Сеньку любит и, что даже удивительно, Сеня его тоже))) Хотя вроде как меня больше должен любить. Ну да ладно. В доме есть замечательный кот и я соу хэппи! Чего и вам желаю!
Ирочка, как же я рада за Вас и Сенечку!!! Поздравляю!!!! *ETO_VAM*

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

15 фев 2015, 23:38

Всем привет от Сеньки) Котулевич толст красив и счастлив) как и мы)
Летом гостил у свекрови, умудрился переболеть лишаем. Была большая плямба на холке. Вылечились за 2 недели, никто не пострадал)
Недавно съездили на плановые анализы. Снова кровь в моче. Разыгрался наш цистит, зараза! Снова проходим курс лечения который нам помог ранее. Только теперь каждый прием лекарств с боем! Врагуууу не сдается на гордыыыый варяяяяяг! Но я, знаете ли, тоже не лыком шит))
И еще одна крутейшая новость - у Миши больше нет аллергии на Сеню! Может его всячески жмякать и ноль реакции организма! Теперь даже друзьям рассказывает, что аллергия проходит при контакте с аллергеном) Ну как с таким милым аллергеном недуг не отступит!?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
MaRsh
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1098

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

15 фев 2015, 23:56

Наверное, это смешно, но только сейчас увидела у кого именно Сеня обрел хэппи энд!
danet » 15 фев 2015, 23:38 писал(а): И еще одна крутейшая новость - у Миши больше нет аллергии на Сеню! Может его всячески жмякать и ноль реакции организма! Теперь даже друзьям рассказывает, что аллергия проходит при контакте с аллергеном) Ну как с таким милым аллергеном недуг не отступит!?)
А самое главное: я поняла почему у меня аллергия на котов - их недостаточное количество для излечения! Главное, что бы это открытие оценили остальные члены семьи!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

16 фев 2015, 00:49

Ира, очень рада за Сенечку!
MaRsh писал(а):А самое главное: я поняла почему у меня аллергия на котов - их недостаточное количество для излечения!
Маша, котов не хватает? Тебе? Ну, завтра парочку подкину... И будем клин клином вышибать! :crazy:

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

24 мар 2015, 09:30

shiko, MaRsh, спасибо! Я соу хэппи!
Не для хвастовства единого, а улыбки ради показываем вам нашу новую стрижку!)))) К лету готов! *SOLNESHKO*
Изображение Изображение Изображение Изображение
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: СЕНЯ ЛАСКОВЫЙ - большой белый ласковый - мечта!

24 мар 2015, 10:20

Я восхищаюсь (помимо Сени естессно) еще и вашим парикмахером, у Сени самая красивая стрижка -есть и была ранее- из всех мною виденных: идеально ровно, гладко и аккуратно. Прям как будто он был всеми лапами "за" ) Контакты парикмахера в студию! Ир, только не говори, что сама ))) Иначе (хоть ты и вечно занята) буду ближе к лету насильно зазывать )))
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»