ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

Лисичка-сестричка
Кличка:Лисичка-сестричка
Пол:Женский
Возраст:13 лет [Декабрь 2010]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

23 мар 2014, 00:45

Кличка: Лисичка-сестричка
Пол: кошка
Дата рождения: декабрь 2010
Возраст: 3,5 года
Описание внешности: пушистая трехцветка-черепашка
Стерилизована: да
Дополнительная информация:
- проверен на микроспорию - 09.03.14г(-)
- обработка от блох - 20.06.2014 стронгхолд
- обработка от ушного клеща - не требуется
- дегельминтизация - 16.04.2014 стронгхолд, 20.06.2014 стронгхолд
Лоток: ходит в лоток с древесным наполнителем
Когтеточка: да
Характер: ОЧЕНЬ независимая, не идет на руки, но при этом бодается, неумело, но бодается о ноги, о голову, ходит рядышком. За год пребывания на передержке никого не поцарапала. Без других котов потихоньку превращается в плюшевую мишку.
Условия пристройства: в квартиру с антимоскитными сетками, без маленьких детей, без активных котов. С котами живет, но если кот спокоен. то все будет хорошо. Если активен, то по ночам будет к ней приставать, а она в ответ кричать. К людям с терпением, которые помогут раскрыться, а не выгонят через две недели из-за того, что не пришла в постель.
Откуда поступил: Гурского 42 (сдали хозяева)
Местонахождение передержки: Боровляны
Контактный телефон: 8-029-161-35-61 Юлия (если не отвечаю, пишите смс)
Договор передержки от ???
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Люська_ 03 июл 2014, 11:02, всего редактировалось 5 раз.

no avatar
tatianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2188

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

06 апр 2014, 10:29

А какой у Лисички был пиарный текст?

Изображение Изображение

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

08 апр 2014, 10:41

я хочу текст написать, есть пару вопросов: рассматриваете ли деревню? может быть сделать упор на такой вариант? потому что по описанию не так все просто с красавицей)

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

08 апр 2014, 10:57

Нет. Если она там заболеет, то ее не вылечить((( только в квартиру. Многим нравится ее характер, такая стервочка. По времени мы ее не выгоним, будем ждать того самого хозяина.

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

09 апр 2014, 09:35

Обратите внимание на уникальную Лисичку!
Если Вы любите независимость, спокойный ритм жизни, самостоятельность, то и кошка Вам нужна под стать. Пушистая Лисичка самый лучший вариант! Это безумно независимая, гордая леди, которая не будет приставать к Вам, не будет требовать от Вас постоянного внимания и ласки. Она полностью самостоятельная девочка, ей просто нужен уголок и пониманием, как и любому из нас. Лисичка - это кошка, которая гуляет сама по себе. Найдись тот, кто будет гулять по жизни вместе с ней!

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

09 апр 2014, 14:32

Еще один вариант текста про Лисичку.
Абсолютно неформальный текст про Лисичку))

Лисичка-сестричка - гордая и независимая - настоящая леди. В дар!

Да, я стерва, и не скрываю этого. Но стервочка, в которую влюбляются мужчины и с которой хотят дружить женщины. Я гордая и независимая, не люблю когда меня хватают, гладят и тискают. Но если меня возьмет хозяин умный и понимающий, то я с радостью подойду потереться о ноги и побадаться головкой. Я не люблю конкуретнтов, поэтому претендую на место в своем будущем доме одной-единственной и неповторимой королевой. Вы не ослышались - я королева, одна моя дорогая шубка чего только стоит. Не смотря на то, что я стерва, но отнюдь не чураюсь побегать за лазерной указкой и меховой мышкой. Мой будущий хозяин должен быть терпеливым и понимать, что мне нужно время раскрыться. А вообще я девушка молодая, культурная, на "ты" с лоточком и стерилизованная. Более подробно обо мне можно узнать у Юли, у которой я живу на передержке 8029 161 35 61.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

07 май 2014, 01:04

Девочки, спасибо за тексты!
Вакансия хозяина Лисички свободна!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

13 май 2014, 22:47

При случае каждый раз удивляюсь кардинальным изменениям в характере Лисички. Она встречает, она гладится, она мурчит- кошка, которой нужен дом, в котором она будет единственной любимицей.
К сожалению, в условиях волонтерских передержек, когда количество котов зашкаливает, а хочется спасти всех, а есть коты, которым совершенно неуютно в котостадах, процесс условной адаптации и пристройства затягивается.... требуется либо передержка без других котов либо новый дом, и будет счастье всем, прежде всего, Лисичке!Ее гоняют, ей некомфортно в кругу сородичей...
Много раз спасибо Юле и Надежде за много терпения и много любви!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

13 май 2014, 22:47

При случае каждый раз удивляюсь кардинальным изменениям в характере Лисички. Она встречает, она гладится, она мурчит- кошка, которой нужен дом, в котором она будет единственной любимицей.
К сожалению, в условиях волонтерских передержек, когда количество котов зашкаливает, а хочется спасти всех, а есть коты, которым совершенно неуютно в котостадах, процесс условной адаптации и пристройства затягивается.... требуется либо передержка без других котов либо новый дом, и будет счастье всем, прежде всего, Лисичке!Ее гоняют, ей некомфортно в кругу сородичей...
Много раз спасибо Юле и Надежде за много терпения и много любви!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
caline
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 329

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

16 май 2014, 22:16

Забираю в предпиар.

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

14 июн 2014, 01:53

Лисичку забрали временно на другую передержку. Спасибо огромное Татьяне! Но теперь нам нужен усиленный пиар и хороший фотограф. Пожалуйста отзовитесь!

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

03 июл 2014, 11:00

Лисичка уже примерно 2 недели у меня. Она сбежала с передержки и 5 дней провела на улице. После этого очень напугана, жалко ее до слез. Сейчас стала бояться других котов еще больше. Очень хочу ей дом или другую передержку без других животных и с сетками на окнах. Она хорошая, без других котов гладится, мурлыкала мне. На улице подбежала сама (в ту ночь, когда ловили) и головушку свою прямо в руку вложила. Вчера вечером мурлыкала и шею выгибала. Других котов у меня не разбирают. Лисичка живет в комнате с Тифани, у которой проблемы с сердцем. Когда Лисичка боится, она рычит. А Тифани вся вжимается. В такие моменты боюсь за Тифани, чтобы у нее сердце не остановилось. Очень прошу обратить внимание на Лисичку и дать ей шанс.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

03 июл 2014, 15:45

Люська_, а по вк кто-ибудь гоняет? сейчас нет времени и смысла. но с понедельника могу кидать посты на предмет поиска передержки...
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

23 июл 2014, 11:07

Аня, если можно покидай. Звонков нет.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

23 июл 2014, 20:11

Люська_, видела, что кто-то её раскидывал - так я не стала. могу завтра покидать и на неделе по вк, сегодня уже не успеваю.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

23 июл 2014, 20:26

anmut, Аня,спасибо, я не успеваю уже раскидывать

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

23 июл 2014, 20:46

OLGA50, я тоже не успеваю ничего делать помимо котиков.))) но завтра смогу.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

23 июл 2014, 21:41

Девочки, не знаю кто кидал, понимаю, что у всех перегруз. Поэтому и пишу в теме, а не лично. Вдруг кто-то пожалеет и возьмет в оборот Лисичку ;) вдруг будут ручки на этот типаж, не все де любят ласковых плюшек. Надеюсь, что и Лисичке повезет. Сейчас с другими животными она снова стала замыкаться.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

24 июл 2014, 13:29

раскидала сейчас с таким текстом: http://vk.com/anna_anmut?w=wall241027196_297%2Fall
может стоит написать текст ориентируемый для поиска передержки, а не дома?..
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Люська_
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2854

Re: ЛИСИЧКА-СЕСТРИЧКА - независимая леди

26 авг 2014, 22:18

Лисичка очень страдает. Я не знаю какими словами просить помощи. Ей очень нужна передержка или новый дом.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»