ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- КАПИТАН ТИЧ

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14057

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

11 янв 2017, 10:37

В хэппи энд собираетесь?
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

11 янв 2017, 20:06

salgir » 11 янв 2017, 10:37 писал(а):В хэппи энд собираетесь?
вопрос к куратору)
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8601

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

11 янв 2017, 22:40

Как же я рада за Черныша!!!! Имея одноглазую кошку (БЛОША – изящная красотка - Шанель), мне очень неприятно читать/слышать, что они неполноценные.... Моя Шанелька видит лучше других котов и людей!
Инна, передай Алексею мои букеты *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM* И благодарность, за то, что увидел в Черныше ЛИЧНОСТЬ, а не инвалида!

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

11 янв 2017, 23:54

букеты передала))))
читаю сообщения от Алексея, ржу)))

Тич жжот нопалмом!! :D У меня тут второй раз за три года случился потоп, снова с этажа ровно надо мной (только стояк другой).

Слышу звук капели (тогда еще не понял, чего именно звук) из ванной. Открываю дверь - тут же подрывается кот, влетает, нюхает и... в полном офигении смотрит на меня, только что лапой не тычет: "Босс! Босс, я вообще не при делах! Эта лужа не моя, мамой клянусь!!" :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 00:02

shiko » 11 янв 2017, 22:40 писал(а):Как же я рада за Черныша!!!! Имея одноглазую кошку (БЛОША – изящная красотка - Шанель), мне очень неприятно читать/слышать, что они неполноценные.... Моя Шанелька видит лучше других котов и людей!
Инна, передай Алексею мои букеты *ETO_VAM* *ETO_VAM* И благодарность, за то, что увидел в Черныше ЛИЧНОСТЬ, а не инвалида!
вам ответ)))
Да какой же он инвалид! Я вот глянул старые фотки - и как-то даже жалею, что мы не познакомились до того, как ему шили веко: вот же офигенный брателла был, вообще ДЕМОН!! :D
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 00:11

У меня на него огорчение больше только про то, что никак не найду, вот что и с чем он готов играть
Не потому, что не видит - а чот как-то все не пойму, какого рода игра ему интересна-то
Он игнорит все игрушки, кроме... хе-хе, МОЙ КОТ! - болта М8х45
А все остальное - как-то вообще никак ему
Думал, ему надо - на примере болта - громкое - фиг там!
Катающееся и громкое? Фиг там.
Обычные перья на палочке? Фиг там.

Нет ли мыслей, как-чем его расшевелить? Толстый же

А вообще, я еще за год до того думал примерно так: или кот-собак сам ко мне придет - или лучше гляну я кого трехлапого, одноглазого, одноухого и так далее. Потому как эта братия - всегда особенно счастлива, что их, наконец, любят! То есть, безрисковый вариант, в отличие от пафосно-породных зверюг, как у многих моих друзей
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 00:15

INA, у брутального кота брутальный хозяин)))рада за Черныша)))

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 10:55

INA, А если попробовать поролоновые шарики из зоомагазина? Еще достаточно привлекательный вариант игрушки и очень бюджетный. Скатывается из бумаги шарик среднего размера и обматывается хаотично скотчем. И таскать его удобно и по полу катать, и шелестит благодаря скотчу.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 11:02

INA, у меня Жук такой был, но без болта. Все стандартные игрушки мимо, но зато сантиметровая лента - это да, любимая цацка, даже после того, как металличиские наконечники отгрыз. Так и её отдала в приданное. Может, попробовать купить брутальному коту игрушки в отделе женского рукоделия? ;)

no avatar
floreanna
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 434

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 11:16

А я своим приношу разные мелкие предметы типа желудей, каштанов, пластмассовой трубочки из под ленты кассовой, и вообще все что увижу. Что не нравится, сразу идет в мусорку. С мышками не играют вообще, а вот желуди, бегемотик от киндера любимые игрушки. Причем бегемотика кот сам нашел в композиции из кактусов, рядом с домиком. Сразу отобрала, т.к. жалко же было. Но после плача кота пришлось отдать))) Кошка зубочистки ворует в целофановой обертке. А младший кот ручки и карандаши из стаканчика канцелярских принадлежностей. А купленных мышек и барабанчики все пришлось раздать)
+375295682417

no avatar
Deira
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 253

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 15:10

мелисса » 12 янв 2017, 10:55 писал(а):Скатывается из бумаги шарик среднего размера и обматывается хаотично скотчем. И таскать его удобно и по полу катать, и шелестит благодаря скотчу.
у нас хит. И мягкие мячики - тоже.
А еще есть не выброшенный когда-то шарик с липучками от детского дартса - на него намотана нитка толстая. Имеем абы что с хвостиком, но самое любимое всеми тремя.
А еще сын придумал вариант для любителей мелких игрушек - катушка, нитка, на нитке муха-мормышка пластиковая. Муха потерялась - сейчас пластиковая скрепка. Не поверите - это бомба!:)) бегает как молодая даже толстушка-Марта:)))

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 19:06

девочки, спасибо, все передам брутальным мужчинам))

но тут от Алексея еще вопрос, вставляю в следующее сообщение, а то длинное)))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

12 янв 2017, 19:08

такой вот вопрос: вес и силу Тича у вас там знают - может, кому-то известно на лето какое-то решение для именно что раздвижных, а не открывающихся вертикально, окон? Он не похож на того, кто прыгнет за птичкой, но нафиг-нафиг это проверять. Оконщики - кого пинал - вообще не в тему не только про горизонтально-сдвижные окна, но и просто про котэ.

Очень не хочется снова забыть, что я типа гуманитарий, и перейти в ролевую позицию гаражного морлока, и снова изобретать, скорее всего, велосипед. Т.к. если все же да - то придется засверливаться в раму (и латунная, и стальная сетка, в силу хобби, у меня-то есть), а я не очень помню ее внутреннюю конструкцию.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

25 янв 2017, 21:00

сообщения от Алексея, нужны ответы

Судя по тому, что Тич стал периодически во сне устраиваться толстым пузом к верху - все у него хорошо, и перестал-таки бояться.

Но меня очень не радует, что эта морда сопливая просто до ужаса, и никак его не отпускает. Т.к. с его простужаемостью тащить его на анализы просто нереально.

Каково в ваших рядах мнение про анандин? Вроде, это же иммуностимулятор, т.е. хуже точно не должно быть - а лучше-то от него бывает в реальности? И вообще - как с ринитами у Тича раньше справлялись?
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
Петровичка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4767

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

25 янв 2017, 21:58

INA, Инна мне проще с Алексеем по телефону поговорить, чем писать на форуме.
Если рядом кошка, все становится особенным... даже одиночество. Луис Камути

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

29 янв 2017, 18:37

Звонил Алексей.
Нашёл метод как лечить Тича без последствий (укусов и поцарапанных рук)))) метод-заглаживание и уговоры)))))
Сказал кот его и не отдаст не кому)))
Так что наверное хепи энд)))))
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

30 янв 2017, 11:04

Ура! Счастья тебе, хороший настоящий кот!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

31 янв 2017, 02:10

Я общалась с Алексеем, сори, что вмешиваюсь, думаю ребята нашли друг друга - Леша нашел друга, Черныш - хозяина! и дом.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
kassandra
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1365

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

22 фев 2017, 23:22

Изображение

Вот такая фоточка из дома)))

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: ЧЕРНЫШ АЛТАЙСКИЙ- кот с большой душой и добрым сердцем

23 фев 2017, 08:30

А у меня есть еще вот такая ))) Изображение
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»