ВИТТА - красивая дура или умная красавица

Витта
Кличка:Витта
Пол:Женский
Возраст:10 лет [Февраль 2014]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию: 30.06.2014 (-)
- обработка от блох - 30.06.2014 барс для котят
- обработка от глистов - дронтал, 02.07.2014
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток:Да, с газеками и наполнителем
Когтеточка:Да, в совершенстве
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм роял канин для котят, пресервы для котят,оршанское детс.пит., кисломолочные продукты
Характер:станет украшением любой квартиры-дома, потому как шерсть шелковистая боХатая, но кошка очень стрессовая и боязливая...
Условия пристройства:в квартиру без выгула
Местонахождение:ул.Козлова
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

ВИТТА - красивая дура или умная красавица

10 июл 2014, 22:27

Кличка: ВИТТА
Пол: кошка
Дата рождения: март 2014
Возраст: 12 месяцев
Внешний вид: лесной, гладкошерстный
Стерилизована: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию: 30.06.2014 (-)
- обработка от блох - 30.06.2014 барс для котят
- обработка от глистов - дронтал, 02.07.2014
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток: да, с газеками и наполнителем
Когтеточка: в совершенстве
Питание: сухой корм роял канин для котят, пресервы для котят,оршанское детс.пит., кисломолочные продукты
Характер: станет украшением любой квартиры-дома, потому как шерсть шелковистая боХатая, но кошка очень стрессовая и боязливая...
Условия пристройства: в квартиру без выгула
Откуда поступила: г.Минск, ул.Козлова
Местонахождение передержки: Р-н Мазурова
Временный держатель: Диана шэдоу
Куратор: Виктория Vikaleta
Контактный телефон: 8 029 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджер:Элла Elly
Договор передержки от 30.06.2014
Спасибо, Александре Пехота, за фотЫчки!
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 02 май 2015, 13:56, всего редактировалось 6 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: ВИТТА - наивное милое дитя!

12 июл 2014, 18:40

Пошла в рекламу)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА - наивное милое дитя!

23 сен 2014, 01:04

Испытательный!Элла, спасибо за пиар!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА - наивное милое дитя!

01 окт 2014, 13:09

Верните, пожалуйста, в основной каталог!
Девочки попались замечательные, а Витте нужна передержка с адаптацией...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА !

16 ноя 2014, 13:29

Витте срочно нужна передержка с адаптацией. Кошка необыкновенной красоты, звонков много, а пристраивать после первой неудачной попытки не стала бы.: очень стрессовая, ведет ночной образ жизни на новом месте, активна, на контакт с новыми людьми не идет.
К сожалению, передержка вообще не заниалась в течение 3х месяцев (самое время приручить и приучить) и не занимается адаптацией кошки. Спасибо, что предоставила временный кров и еду. На этой передержке не адаптируется не один подобранный котенок, все диковатые, но в хороших семьях раскрываются с самых лучших сторон.
Мне поставлен ультиматум: в ближайшее время забрать либо выставят на улицу. Первой моей реакцией, учитывая сложные сем.об-ва, был ответ: "Выпускайте". Но была подобрана 3хмесячным котенком, приучена к домашней обстановке и не выживет на улице, тем более зимой.
С меня корм-наполнитель-кураторство. Очень прошу отозваться кого-нибудь на адаптацию. к себе не могу: 4 кошки разных возрастов с аналогичным "диагнозом" на передержке, а дома меня сейчас не будет круглые сутки... на мужа и так переложен вагон с телегой...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
zhalenna
Гость
Сообщения: 19
Откуда: Минск

Re: ВИТТА !

02 дек 2014, 01:41

Скажите, пожалуйста, может это покажется дико, особенно по отношению к кошке, а можно взять Виту на день?
Дело в том, что я аллергик по отношению к кошкам, и грузунам и пр. Но у меня был кот, и я могла с ним находится рядом, гладить, кормить, кроме как "целовать"(ну, у нас ритуал был, приветствоваться прикосновением носов) у меня выработалась на Ваську десенсебилизация.
Я бы очень хотела взять котейку, больше из-за ребенка, чтобы она росла в гормонии с природой, научилась любить животных, ну, и конечно, чтобы этот комочек урчал на руках и радовал своим присутствием.
Может мне дастся второй шанс, и в нашем доме все таки появится кошка.
Если такое возможно, напишите, пожалуйста.

Аватара пользователя
Galy
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1948
Контактная информация:

Re: ВИТТА !

02 дек 2014, 09:01

По себе знаю, организм наоборот реагирует на аллерген сразу, а потом привыкает. За сутки вы ничего не поймете. Я, когда 5 лет назад брала своего первого кота, больше месяца чихала и задыхалась. Даже пыталась пристраивать его))) Но кому он нужен то, кроме меня, черно-белый...) Потом все нормализовалось. Теперь могу без никаких последствий зарываться носом в его шерсть и мне ничего за это не будет)))

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ВИТТА !

02 дек 2014, 10:04

zhalenna, а Вы сдавали тест на аллергию к кошачьей шерсти? Или просто предполагаете, что у нас на шерсть аллергия?
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
zhalenna
Гость
Сообщения: 19
Откуда: Минск

Re: ВИТТА !

02 дек 2014, 14:58

мелисса,
Да, делала и не раз. У меня аллергия на выделения животного, на шерсть, вроде, как и нет((( с возрастом перечень аллергий увеличивается, к сожалению.
Galy,
Да, я знаю, чем больше времени проходит, тем организм постепенно привыкает к аллергену, и потом перестает на него реагировать. Сутки нужны на пробу для того, чтобы увидить будет ли отек или нет. Если нет, то уже не так страшно. И если организм поведет себя хорошо, то можем стать котейке семьей, а если будет брыкаться, то хотя бы передержкой.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА !

02 дек 2014, 16:32

написала в ЛС
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА !

05 янв 2015, 16:06

Спасибо, Диане шэдоу, за спасительную передержку и ждем новостей...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА !

18 фев 2015, 23:14

По Витте очень много звонков (реклама постоянно обновляется - даже не знаю,радоваться или огорчаться), всех направляю в каталог.
Ждем от Дианы описание поведенческих нюансов, их есть
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
SHADOW
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 100

Re: ВИТТА !

19 фев 2015, 20:07

Ну что вам рассказать.... Кошка насколько красивая, настолько и дура. Потребность общения со мной у неё такая же, как у меня с горничной роскошного отеля при поездке в отпуск- сводится к напоминанию о пополнении мини-бара и уборке санузла.
Влюблена до абсурда в моего кота. Ходит за ним как привязанная и зажимается с ним при малейшей возможности. Только благодаря ему она спит по ночам со мной и даже готова с ним за компанию полежать у меня на коленях. Иногда забывшись, позволяет чесать ей уши минут 5-7....потом делает глупое лицо, смотрит на меня внимательно- ОЙ, ТЫ КТО?- и истерично убегает. Подойти, поймать или погладить её в любое другое время нереально. Ведёт себя так панично, будто первый раз меня видит....впрочем это не мешает ей тырить жрачку с тарелки и кусать меня за ноги. В общем совершенно непонятная мадам....Думаю, что ситуация её абсолютно устраивает и шаги по сближению ни к чему так и не приведут. Вот кому она нужна такая?(( Изображение

Изображение
Берегите в себе человека....

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ВИТТА !

19 фев 2015, 20:30

Диана, у меня был точно такой же дурак Вадька - но он нашел дом! и Витта такая кому-то да понадобиться...
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА !

20 фев 2015, 11:57

Чем-то одну знакомую барышню напоминает ВАРЕНЬКА - трехцветная дворянка с Одоевского поместья!10 мес , я бы даже сказала всем!
Красиииивая, но дура-дурой... либо внаоборот вумная как... живет второй год, куртизанит с Темой, хороводит с Вивьен, попой крутит перед Тишкой и Топой. Самодостаточна, одним словом, счастлива в нашем доме.

Ни на что не намекаю)) бум ждать судьбоносного, как и в случае с Вадькой, если, конечно, кто-то не против, и жилплощадь позволяет))

И да! Спапсибо за стилистику рассказа, обЫжаю!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
SHADOW
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 100

Re: ВИТТА !

20 фев 2015, 17:12

Это ты правильно, Викуль, делаешь, что не намекаешь.) Потому как ты прекрасно знаешь, что с бабами, да ещё дурами я общий язык нахожу с трудом. Одна Терминаторша чего стоит.... 1.5 года каталась на моей шее, а теперь при встрече на улице морду кирпичём и не здоровается, сучка неблагодарная. Вот и эту же надо по весне выпустить воздухом подышать- проветриться.
Берегите в себе человека....

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА - красивая дура или умная красавица

02 май 2015, 13:57

Перенесите, пожалуйста, в каталог взрослых котов - нам уже год!
Пристраивается в частный дом, коттедж как отличная мышеловка, ненавязчивая кошка, которая глуяет сама по себе, иногда позволяет себя погладить, но фамильярностей не терпит.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА - красивая дура или умная красавица

18 авг 2015, 13:10

Вот уже больше полугода Витта живет у Дианы, периодически уходит погулять, но всегда возвращается, дружит с хозяйским котом, людей не жалует, как-то так...одним словом, Витте просто отлично вольготно живется... спасибо, за кров...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ВИТТА - красивая дура или умная красавица

23 сен 2015, 11:12

Спасибо, Диане, за принятое решение: Витта - в счастье. Эх, если бы сразу к Диане, был бы толк, а теперь моя "Варвара" номер два...
Акт оформим на неделе))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
SHADOW
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 100

Re: ВИТТА - красивая дура или умная красавица

25 сен 2015, 16:08

Пожалуйста....обращайтесь... (((
Берегите в себе человека....

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»