СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

19 июн 2015, 01:06

OLGA50 писал(а):как ни пыталась я отсрочить этот момент,но он настал. пора Снупику искать новых хозяев.
Оля, как я Вас понимаю.... Когда так много души вкладываешь в животное, то расстаться с ним очень трудно. Но, это судьба волонтера и СЧАСТЬЕМ нужно делиться...
Мне очень нравится Снупик и, если могла - забрала бы его к себе... Но, единственное, что могу сделать - пожелать ему САМЫХ-САМЫХ ЛУЧШИХ хозяев! Снупи, будь счастлив! *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

23 июн 2015, 22:56

Итак,товарищи, а кто на машине мне поможет в четверг Снупика перевезти в новый дом? :Yahoo!:
Пока что еще боюсь поверить в наше счастье,пусть все сложится. На смотринах обе стороны друг другу понравились, щекастый не прятался, всего лишь чуточку стушевался.
Маршрут - Гинтовта (уручье) - Лесной. Хочу именно сама завезти, чтобы спокойнее было

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

23 июн 2015, 23:14

Оля, здравствуйте. Уточните время, пожалуйста.
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

23 июн 2015, 23:24

Я смогу после 14.00.
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

no avatar
platina_se
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 132

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

24 июн 2015, 15:57

Очень рада за Снупа)) такой умница и красавец! счастья ему в новом доме!

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

25 июн 2015, 22:26

отвезли мы со Светланой нашу голубоглазую обаяшку в новый дом. Снуп как будто понимал,что это конец нашим приключениям. хотя в переноску лезть не хотел,но в машине вел себя образцово. на новом месте все обнюхал,прикинул все возможные нычки,и сразу начал призывно заглядывать новой маме Кате в глаза-это мы так ласки просим. Покушали,попили,пописали,помурчали,поигрались-Снуп парень мобильный) надеюсь,что все у них сложится.
Прикинула в уме, сколько людей нам со Снупом помогало автопомощью,передержками,лечением,кормом и лекарствами - набралось около двух десятков (не считая вконтактеров,помогавших финансово). Огромное всем вам спасибо, это наша совместная заслуга!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14065

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

25 июн 2015, 22:27

Оля, в первую очередь заслуга твоя!
Я очень рада за Снупика и надеюсь, что в новой семье у него все сложится!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

26 июн 2015, 08:41

Ура!! Счастья Снупу! Оля, вы с ним этого заслужили!
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

26 июн 2015, 13:09

Как я рад, как я рад! Оля, СПАСИБО! Пусть Снуп будет счастлив долгие-долгие годы! *SOLNESHKO*
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

26 июн 2015, 13:43

Очень рада за эту красаву - Оля спасибо, что помогала ему, когда он в этом так нуждался!
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

03 июл 2015, 23:50

у Снупа все хорошо. первую ночь,конечно,дал жару-до 4.30 носился от перевозбуждения ( а также от собственной глупости:наотрез отказывался от воды.хозяева,не зная,как ему угодить,напоили молочком.ну дальше вы поняли *JOKINGLY* ). понемножку вьет веревки из Кати.смекнул,что тут ему дуют в попу,а,значит,можно понабивать себе цену)Катя уже перестала бежать на каждый его мявк) играет сам с бумажкой или с ребятами,загорает на подоконнике.в общем,наслаждается жизнью
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
а еще после удаления клыка у него заворачивается губа.это такая умора.эдакий бандит-недоделок.на воробушку похож в такие моменты Изображение

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

04 июл 2015, 00:11

Очень рада за Снупика!!! :Yahoo!:
Он достоин самых лучших хозяев. Надеюсь, что и Снупик и его хозяева будут довольны и счастливы!!! *ETO_VAM*
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

12 июл 2015, 22:27

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

01 авг 2015, 10:20

Добрый день. У нас всё хорошо. Глистов потравили, стало всё нормально. Из обычной еды его особо ничего не интересует, кроме сырого мяса и варёной сгущёнки. При чём если мясо можно и не давать, он помяукает и пойдёт по своим делам, то в случае со сгущёнкой будет орать пока не дашь :)
Постоянно сидит возле двери, просится на улицу. Мы начали его приучать к ошейнику и поводку, выводим гулять на улицу. После улицы всегда моем ему лапы, что его очень возмущает) В последний раз он сходил по большому прямо на улице, и теперь принципиально не хочет ходит по большому в лоток, просится на улицу. Начинает напоминать собаку))
Когда кто-нибудь приходит домой, он уже не так пугается, но и к себе особо не подпускает. Признаёт только своих. Было только одно исключение, когда в гости приходил мой папа: он к нему на колени уселся и сидел, пока папа не начал собираться домой. К слову скажу, у папы из животных только собака, которая живёт на улице, и рыбки)
Так что всё отлично, иногда Снупик привередничает, но это уже, судя по всему, черта характера)) Изображение Изображение Изображение


уверена,что нас можно в долгожданное счастье. избыток хорошей жизни виден по мегащекам,которые вот-вот треснут)

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

01 авг 2015, 14:32

Олечька, большое спасибо за хорошие новости от Снупика!!!! Эти небесные глазки тяжело забыть! Я к нему очень не равнодушна. :-* Счастья ему и любящих хозяев! *SOLNESHKO*
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

02 авг 2015, 00:08

Lana2014 писал(а):уверена,что нас можно в долгожданное счастье.
Урааааааа! Снупик, Какой же ты молодец! Береги свою семью! *SOLNESHKO*
OLGA50 писал(а):избыток хорошей жизни виден по мегащекам,которые вот-вот треснут)
Не треснут! Хорошего кота должно быть МНОГО! :D Я и влюбилась в Снупи за ЩЕЧКИ и васильковые глаза! *AH!*

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

04 окт 2015, 22:10

мы претендуем на нобелевскую премию как первому мужчине, которому удалось забеременеть :ROFL: а как иначе объяснить эту бочину?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

04 окт 2015, 22:41

Снупи прекрасен!!! Так тяжело отказать красивому котомужчине и не дать вкусненького!!! Очень рада за Снупика. :Yahoo!:
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

20 янв 2016, 22:24

только сегодня думала,что надо написать снупику.а снупик сам написал мне)

"Давно Вам не писала про Снупика. У него появилась странная привычка: он запрыгивает на спину, когда приходим домой, так показывает, что он скучал) Любит спать с нами или в ванной, для этого у него на стиралке подстилка. Иногда не хочет кушать свой корм, особенно, когда знает, что есть другой( я в последнее время покупаю Роял канин для кастрированных котов для разнообразия). А в остальном всё хорошо, живёт и доволен своей жизнью:)"
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
OLGA50
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 4425

Re: СНУПИ ТАЙСКИЙ - тайский кот

19 фев 2017, 22:16

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
у Снупа все отлично.появился друг.стало веселее проказничать

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»