РУНИ - большой, разговорчивый, рыжий бояка.

Руни
Кличка:Руни
Пол:Мужской
Возраст:11 лет [Июль 2012]
Внешний вид:Рыжий, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверен на микроспорию - 8.12 (-)
- обработка от блох - 16.12.2014 (Адвакат)
- обработка от глистов - 16.12.2014 (Адвакат), 3.01 (Дронтал)
- обработка от ушного клеща - 16.12.2014 (Адвакат)
Лоток:Да, с древесным или селикагелевым наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:натуральная еда, сухой корм
Характер:пока дикий, очень пугливый, громкий
Условия пристройства:в квартиру или частный дом без выгула
Местонахождение:ул. Харьковская
История:"приходил кормиться к нам в офис (офис на первом этаже), к себе не подпускал, подходил к еде, только когда отойдешь на метр. Однажды заметила на ухе ранку, но обработать было невозможно, даже пырснуть чем-то...Как начался мороз, в конце ноября, резко пропал и не приходил две недели. Думала, домашний с выгулом - в мороз гулять не пускают. Как потеплело, через две недели, пришел: худой, без шерсти с раной за ухом..."
Дата по документам:14 дек 2014
Контактные телефоны:+375 29 347 67 08 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

РУНИ - большой, разговорчивый, рыжий бояка.

15 дек 2014, 13:23

Кличка: РУНИ
Пол животного: кот
Дата рождения: примерно 2012
Возраст: около 1,5 лет
Внешний вид: рыжий тигрик, гладкошерстный
Кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверен на микроспорию - 8.12 (-)
- обработка от блох - 16.12.2014 (Адвакат) / 19.12 (Адвентейж профилактически)
- обработка от глистов - 16.12.2014 (Адвакат), 3.01.2015 (Дронтал), 14.01.2015 (Дронтал повторно)
- обработка от ушного клеща - 16.12.2014 (Адвакат)
Лоток: да, с древесным или селикагелевым наполнителем
Когтеточка: выясняется
Питание: натуральная еда, сухой корм
Характер: пока дикий, очень пугливый, громкий
Условия пристройства: в квартиру или частный дом без выгула
Откуда поступил: пр. Дзержинского
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Таня (Додь Таня)
Куратор: Таня (Додь Таня)
Договор передержки: от 16.12.2014
Контактные телефоны: 8 029 347 67 08 Таня
История: приходил кормиться к нам в офис (офис на первом этаже), к себе не подпускал, подходил к еде, только когда отойдешь на метр. Однажды заметила на ухе ранку, но обработать было невозможно, даже пырснуть чем-то...Как начался мороз, в конце ноября, резко пропал и не приходил две недели. Думала, домашний с выгулом - в мороз гулять не пускают. Как потеплело, через две недели, пришел: худой, без шерсти с раной за ухом... Думать времени не было, каким-то чудом словили (вернее загнали в угол и он сам зашел в переноску). Осмотр у врача несостоялся - рыжик укусил врача. Своим поведением он очень походил на "бешенного", предстаял 10-ти дневный карантин у рыжика, а у меня 10-ти дневное приручение дикарика. Крыша у меня почти съехала (спосибо соседям за терпение) - но рыжик дает себя гладить, обрабатывать рану и даже колоть уколы! Уже стал немного тише и спокойнее!

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 18 янв 2015, 21:47, всего редактировалось 12 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

15 дек 2014, 13:26

Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Kira
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2626

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

16 дек 2014, 02:54

боже! какой харизматичный! :good: :good:
люблю дикарей :D
Нельзя ждать от человека то, что ему несвойственно. Вы же не выжимаете лимон, чтобы получить томатный сок.

+375 29 6486164 Ира (если не беру трубку, смс - перезвоню)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

16 дек 2014, 09:34

Kira, а я вот дикарей боялась - но есть закон жизни: если боишься чего-то, то обязательно это получишь! До сих пор орем, уже вроде не больно и не страшно, но видно ему звук собственного голоса нравится :D
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

19 дек 2014, 08:24

перенесите, пожалуйста, в каталог "на лечении"
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Тюльпан
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2543

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

19 дек 2014, 10:54

Красавчик!!! Мордочка кругленькая, щекастенький *AH!*
Люди, которые не любят кошек, наверное, в прошлой жизни были мышками!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

19 дек 2014, 11:05

Тюльпан, мордочка кругленькая не смотря на то, что ребра и позваночник торчат. Но покушать любит, поэтому скоро будет кругленький весь! *JOKINGLY*
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

24 дек 2014, 14:31

Мой шумный красавец с каждым днем все смелее. Уже спускается погулять по комнате с подоконника не только покушать и в туалет, сегодня застала его прогуливающимся по "своим" владениям. Тихо спит, только если с ним в комнате ложусь я, а иначе 2-3 подъема в ночь гарантированы! Ждем кастрации...
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
fioriolya
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 191

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

26 дек 2014, 00:20

Так вот он какой - дикарик твой) Красивый! Точно кругленький)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

26 дек 2014, 09:34

fioriolya, Олечка это ты? Да, он пухленький, отъелся уже чуток, так и попа стала мягче, хочется жмякануть, а не разрешает...
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
fioriolya
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 191

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

26 дек 2014, 11:28

Я я, Танюша)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

27 дек 2014, 10:41

У нас с Руни очередная победа: мне удалось взять его на руки и подержать целых две минуты!!! Правда мне пришлось применить почти всю мою физическую силу, чтобы его удержать, сидел он на руках в мягко скажем странной позе и таких больших глаз у кота я еще не видела - но все это нюансы! Главное он понял, что и на руках тоже можно ласкаться.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

28 дек 2014, 21:25

Додь Таня » 27 дек 2014, 09:41 писал(а):У нас с Руни очередная победа: мне удалось взять его на руки и подержать целых две минуты!!!
Поздравляю...теперь буду знать к кому обращаться по быстрой адаптации дикарей... :D
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

29 дек 2014, 00:02

haven3003, не-не-не, мне пока одного хватает. *JOKINGLY*
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

29 дек 2014, 13:13

Руни вчера кастирован. Операцию перенес хорошо, уже бегает по комнате и требует разлекухи! Осмелел! :twisted:
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

02 янв 2015, 14:56

Рыжик выпущен в котостадо, но выходить из своей засады на поддаконнике он не очень хочет, пока изучение квартиры ограничивается двумя партизанскими вылазками в день.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

08 янв 2015, 19:06

Руни по-тихоньку, но адаптируется, прошу перенести в основной каталог "Коты и кошки".

Он смекнул, для чего нужен домик!

Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 08 янв 2015, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

08 янв 2015, 19:08

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо, Саше Пехота за фото рыжика!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: РУНИ - разговорчивый рыжий дикарик

10 янв 2015, 13:55

Рыжик постепенно становится домашним котом...На улицу он не стремится, ВООБЩЕ, даже когда я открываю форточку и другие коты устремляются на поддаконик нюхать "свободу", он на них смотрит с недоумением, а если вдруг я открыла форточку, а Руни сидит на поддаконике, он сразу требует закрыть, видете ли ему дует в его круглую рыжую попу. По утрам, пока собираюсь на работу ходит за мной, НО ТИХЕНЬКО, чтоб я не заметила, контролит, что делаю, но как только с ним заговорю - тикает под диван. Скорее бы стал по-смелее, чтобы можно было жмякать без принуждения.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: РУНИ - большой, разговорчивый, рыжий бояка.

10 янв 2015, 15:38

Обожаю рыжих! А этот вообще король рыжести!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»