КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

Ксения
Кличка:Ксения
Пол:Женский
Возраст:9 лет [Апрель 2015]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию - 06.06.2015 (-)
- обработка от блох - 06.06.2015 (стронгхолд)
- обработка от глистов - 06.06.2015 (стронгхолд)
- обработка от ушного клеща - не требовалась
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:натуральная пища, пресервы РК, ПроПлан, Шеба и пр., сухой корм РК беби кэт
Характер:нежная, милая
Условия пристройства:
Местонахождение:ул. Могилевская
Дата по документам:06 июн 2015
Контактные телефоны:+375 29 6891193 (Виктория)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

07 июн 2015, 23:58

Кличка: Ксения
Пол: кошка
Дата рождения: апрель 2015
Возраст: 2,5 мес.
Внешний вид: тигровая, гладкошерстная
Стерилизация: нет, слишком мала
Доп.сведения:
- проверка на микроспорию - 06.06.2015 (-)
- обработка от блох - 06.06.2015 (стронгхолд)
- обработка от глистов - 06.06.2015 (стронгхолд)
- обработка от ушного клеща - не требовалась
Лоток: с наполнителем
Когтеточка: изучается
Питание: натуральная пища, пресервы РК, ПроПлан, Шеба и пр., сухой корм РК беби кэт
Характер: адаптируется) умная очень, игривая, любопытная
Условия пристройства: в квартиру или частный дом
Откуда поступил: ул. Заславская
Местонахождение передержки: ул. Могилевская
Временный держатель: Ольга (waxwork)
Договор передержки: 06.06.2015
Куратор: Виктория (Vikaleta)

Контактный телефон: 8 (029) 689 11 93 Виктория, 8 (029) 984 39 00 Ольга
ИзображениеИзображение
Ксения - лесное озарение - умный котенок в дар!
Стройное, изящное сокровище с интеллектом выше среднего в нарядной тигровой шубке очень хочет найти семью. Аналитический склад ума, незаурядное мышление, склонность к программированию и... модельные внешние данные делают Ксюшу неимоверно привлекательной! Как и все подростки ее возраста, положительно относится к играм, но больше всего ее интересуют электронные гаджеты, а также книги, с которыми у нее странные отношения: тигровая программистка все еще в процессе осмысления их существования. По ее мнению, в мире, где господствует всемирная паутина, книги можно разве что пробовать на вкус )) Умна, поэтому не кинется на шею первому встречному, выждет подходящий момент и, устроившись на хозяйских коленках, громко споет свою любимую замурррчательную песню. Ксюшке 3 месяца, она здорова, приучена к лотку и очень чистоплотна. Любите интернет и красоту, тогда скорее звоните и приходите знакомиться, юная Ксения - это то, что Вам нужно! 8 (029) 984 39 00 Ольга
Последний раз редактировалось WaXwOrK 20 авг 2015, 20:48, всего редактировалось 5 раз.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2 мес.)

08 июн 2015, 14:14

Пошла в пиар))

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2 мес.)

02 июл 2015, 20:43

Немного Ксюши:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

03 июл 2015, 00:51

Вчера поздно вечером я пила чай на кухне, мобильный был со мной. Тут начали раздаваться звуки.. музыка! Я подумала, что соседи офигели. Допила чай, подхожу к комнате и понимаю, что это за дверью моей комнаты! Открываю и вижу картину:
Чертик сидит у ноута, рядом сидит Лёша (Алексия), по ноуту танцует (!) Ксюша. Играет Бах.... Я обалдела, музыку на ноуте не слушаю (т.е. я точно знала что на ноуте музыки нет). Подхожу ближе, открыто 4 вкладки: комп - библиотеки - музыка - образцы музыки и включен один из пары образцов музыки (я даже не знала, что они есть такие). Вы представляете масштабы интеллекта? )))) Как такое может быть?!

А сейчас я в вайбере на телефоне прочла: "ну, ладно, значит ты спишь". Перезвонила, чтобы узнать откуда такая информация-то и вот я узнала, что я оказывается сняла трубку пол часа назад и "мычала", так что подумали, что я сплю! )))))))))) Все бы хорошо, но меня в комнате не было... зато была эта троица и мой телефон. Кто-то из них ответил на звонок и целых 16 секунд мычал в трубку! ))))))))

Я знала (у самой пару раз было), что коты печатать "помогают" иногда, но снимать трубки и включать через несколько вкладок музыку на компе - это уже чересчур, по-моему! )
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Алеся_Б
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1350

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

03 июл 2015, 09:54

WaXwOrK, подняли настроение с утра пораньше! IQ зашкаливает у Ваших ребят! Не мудрено, заговорят скоро))))

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

09 июл 2015, 02:05

Планировала Ксению к себе на адаптацию, увы, перекотонаселение зашкаливает, прорубить окно к соседям нет времени, подходящего инструмента и нормативной базы. Надеюсь, после пристройства Алексии и Чертика (звонили хорошие ручки: Оля, сними телефонную трубку!!!) наметится прогресс.
Пока не пиаримся, хотя пиар не пропадет, есть у меня тигровая семейка, надеюсь, завтра-послезавтра создам темы-передам договоры.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

10 июл 2015, 02:01

Ксюха очень умная. Прям очень - эти дни она открывала на ноуте и пасьянс, и статистику по нему: кто когда и сколько раз его складывал и за сколько, в другие дни ставила фильмы, а также музыку через вк. Причем уже и при мне. Странно то, что ни разу не было такого, чтобы она просто прошлась и ничего умного бы не случилось (другие, если и пройдут по клаве, то или напечатают абракадабру просто, или ноут противно пищать будет, мол, сойдите с кнопки... а эта все время что-то делает).

Но она странная. Очень. Сказать, что она боится человека - не скажешь: подходит, нюхает и даже, если ноут на коленях, то любовь к нему пересиливает страх и она залазит на клаву ))) Спит на кровати в свободных вытянутых позах рядом со мной. Если ее незаметно (!) сзади начать гладить, сразу мурчалка включается. Но стоит ей понять, что гладит ее не просто рука, а человек, то сразу дает деру (( Шипит, если лезть. Но через пару секунд рядом подойдет и сядет. Мне кажется, что, если разгладить ее, она будет ласковой... Впервые у меня такой котенок. Все котенки уличные у меня за день адаптировались всегда-всегда. А эта зараза умная, красивая (похожа на ориенталку стройностью и грациозностью), яркие полоски, а вот нрав у нее пока не совсем понятен.

Пиарить точно пока (!) нет смысла, вряд ли людям понравится ползать под кроватью с фонариком для знакомства ))) Эх, но спит она в шикарных позах кролико-зайчика ) И соображает в процессе игр, как лучше достать игрушку (не просто прыгает за ней, если подвесить игрушку, а пытается обойти, залезть на возвышенность и достать ее).
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

10 июл 2015, 06:01

V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

13 июл 2015, 16:50

WaXwOrK » 10 июл 2015, 02:01 писал(а):Ксюха очень умная.

Ну в честь кого назвала - такая и выросла) скоро в IT работать пойдет)))

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

14 июл 2015, 04:10

)))) рано еще работать, куда нам поступать думаем.. В какое учебное заведение? )
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

03 авг 2015, 17:16

153 Сушкова кошка Ксения, первичный прием + отбор крови+ОАК+анализ на ткосоплазмоз и хламидиоз, ДВ Скрипникова-Курзина, 23.07.2015
112500+41200+90000+280000 = 523700
Спасибо ООО "Дислектранс" за компенсацию будущих расходов в июле, Ане Lilith за содействие!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

20 авг 2015, 20:47

Ксения - лесное озарение - умный котенок в дар!
Стройное, изящное сокровище с интеллектом выше среднего в нарядной тигровой шубке очень хочет найти семью. Аналитический склад ума, незаурядное мышление, склонность к программированию и... модельные внешние данные делают Ксюшу неимоверно привлекательной! Как и все подростки ее возраста, положительно относится к играм, но больше всего ее интересуют электронные гаджеты, а также книги, с которыми у нее странные отношения: тигровая программистка все еще в процессе осмысления их существования. По ее мнению, в мире, где господствует всемирная паутина, книги можно разве что пробовать на вкус )) Умна, поэтому не кинется на шею первому встречному, выждет подходящий момент и, устроившись на хозяйских коленках, громко споет свою любимую замурррчательную песню. Ксюшке 3 месяца, она здорова, приучена к лотку и очень чистоплотна. Любите интернет и красоту, тогда скорее звоните и приходите знакомиться, юная Ксения - это то, что Вам нужно! 8 (029) 984 39 00 Ольга
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

22 авг 2015, 20:45

Уехала наша тигровая Ксюнечка на испытательный срок. Будет испытываться и испытывать чудесных Андрея, Машу и Юлю.
Очень волнительно. И как и с Лешкой (сводной сестричкой Ксюхи), тоже сразу решили забрать, хоть мы и отговаривали, чтоб все еще раз подумали: так как обе девчонки были трусихами. Лешка адаптировалась на 3ий день. Будем ждать сколько времени понадобится Ксюшке.

Последнее время ее уже спокойно можно было взять на руки, муркала, гладилась. Но, увы, не было достаточно количества времени на то, чтобы заниматься с ней, так бы результат был гораздо лучше. Три недели они с Чертиком жили одни в комнате, и мало видели людей. Но тем не менее прогресс был. Конечно, есть котята, которые идут на руки сразу и ко всем, но Ксюша очень перспективна и я уверена, что она в будущем - ласковая кошка. Это видно. Просто нужно побольше уделять ей времени и внимания. Надеюсь у ребят с Ксюхой все будет хорошо! Будем ждать новостей!

На испытательный нас, пожалуйста, перенесите!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

22 авг 2015, 23:31

Оля, мы (люди) и 15 хвостиков завязались в ОГРОМНЫЙ узел!!! *JOKINGLY*
Надеемся только на СЧАСТЬЕ!!! *SOLNESHKO*
Спасибо тебе за них! *ETO_VAM*

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

24 авг 2015, 14:03

И от меня спасибо!Очень надеемся!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

24 авг 2015, 15:12

WaXwOrK, Оля,спасибо огромное за малышку! *ETO_VAM*

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

16 сен 2015, 14:44

По случаю повторной глистогонки ездила в новый дом Ксении, семья очень хорошая.
Увы, не прислушались к Олиным наставлениям по поводу окон. Рассказала реальных страшилок из жизни, надеюсь, поставят антимоскитки.
В счастье!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

16 сен 2015, 18:55

Вик, прислушались. Я позвонила на следующий день, думала, что, если что - заберу назад. Андрей выслал фотки окна с сеткой, чтобы я и моя мама выдохнули )))
Осталось проконтролировать Ксюхино здоровье. Семья и вправду хорошая, все должно быть хорошо!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: КСЕНИЯ - лесная малышка (2,5 мес.)

12 янв 2016, 13:39

Забыла написать, стерилизована в ноябре.
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»