ЛОЛЛИ - яркие эмоции

Лолли
Кличка:Лолли
Пол:Женский
Возраст:9 лет [Июнь 2014]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 03 янв 2016
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 26.10.2015г. (-), 28.11.2015г.(-), 23.12.2015г. (-);
- обработка от блох - 27.10.2015 (капли на холку Адвантейдж), 29.11.2015 (капли на холку Адвантейдж), 23.12.2015г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – не требовалась, для профилактики 23.12.2015г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 08.11.2015г. (таблетки Дронтал), 19.11.2015г. (таблетки Дронтал), 23.12.2015г. (капли на холку Адвокат);
Лоток:Да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin
Характер:супер-ласковая, супер-нежная и очень сообразительная девочка
Условия пристройства:квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул.Нёманская
История:Чужой пример заразителем...не думала, что так быстро. Аня и Леша моя передержка Эмили и Форсажа - поздно вечером возвращались домой и на улице к ним подбежала кошка стала ласкаться-проситься. Было похоже на то, что выпала из окна - была кровь на лапке и куски материала в когтях, как будто откуда-то падала и пыталась зацепиться. Они ее приютили - мы клеили объявки по району, но прежние хозяева не откликнулись, а кошечка чудесная по характеру оказалась. Будем искать ей новый дом.
Дата по документам:24 окт 2015
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

ЛОЛЛИ - яркие эмоции

03 ноя 2015, 16:40

Кличка: ЛОЛЛИ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2014г.
Возраст: около 1,5 года.
Внешний вид: яркая трехцветная, короткошерстная.
Стерилизация: да, 03.01.2016г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 26.10.2015г. (-), 28.11.2015г.(-), 23.12.2015г. (-);
- обработка от блох - 27.10.2015 (капли на холку Адвантейдж), 29.11.2015 (капли на холку Адвантейдж), 23.12.2015г. (капли на холку Стронгхолд), 18.01.2016г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – не требовалась, для профилактики 23.12.2015г. (капли на холку Стронгхолд), 18.01.2016г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 08.11.2015г. (таблетки Дронтал), 19.11.2015г. (таблетки Дронтал), 23.12.2015г. (капли на холку Стронгхолд), 18.01.2016г. (капли на холку Стронгхолд);
Лоток: да, с любым видом наполнителя: силикагелевый, комкующийся или древесный
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin
Характер: супер-ласковая, супер-нежная и очень сообразительная девочка
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Нёманская
Местонахождение передержки: ул.Нёманская
Временный держатель: Анна и Алексей (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 24.10.2015г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: Чужой пример заразителем...не думала, что так быстро. Аня и Леша моя передержка Эмили и Форсажа - поздно вечером возвращались домой и на улице к ним подбежала кошка стала ласкаться-проситься. Было похоже на то, что выпала из окна - была кровь на лапке и куски материала в когтях, как будто откуда-то падала и пыталась зацепиться. Они ее приютили - мы клеили объявки по району, но прежние хозяева не откликнулись, а кошечка чудесная по характеру оказалась. Будем искать ей новый дом.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 23 янв 2016, 17:56, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

09 ноя 2015, 16:09

Навещала девочку на выходные...мы супер-ласковые, но характер есть...Дронтал дала с боем 1:0 в мою пользу
Когти тоже обрезала не очень спокойно...но есть слово надо...
Витаминку катозал в холку вообще вкололи с боем..потом обиделась видимо на меня и мою "правильность", как куратора... *JOKINGLY*
Детка прости, но все надо было в твое благо. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

20 ноя 2015, 13:52

У нас, наверное, уже прошла первая течка..
Не уверена Аня - она же по собакам спец, а коты аж три сразу - это наше случайное знакомство... *JOKINGLY*
Но котейка весит сейчас всего 2,7 кг, боюсь пока ее стерелизовать - хотелось бы веса чуток побольше. :oops:
Понимаю, что время пиара проходит, но пока буду ее откармливать.
Для меня еще ребенок по размерам, чтобы вести к ветврачу...или старею... *HM*
Последний раз редактировалось haven3003 03 дек 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14061

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

20 ноя 2015, 14:00

Стерилизовала ФРАНТИХА - белая с серыми пятнышками весом 2,5 кг. На следующий день уже гоняла моих девок.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

20 ноя 2015, 14:06

salgir, спасибо успокоили, но вчера повторно дала ей от глистов, поэтому недельку все равно перерыв.
Надеюсь, и вес наберет за это время. smile
Сейчас у нее усиленный-полезный паёк будет...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

03 дек 2015, 13:32

Скорее всего Аня ошиблась...течки у нас не было...
Пока повременим со стерилизацией и будет наблюдать..и ее размеры и ее вес меня смущает :oops:
Может Лолли и меньше 6 мес.
Прошу перенести в каталог котят нас.
Спасибо Саше Пехота за чудные фоточки! *ETO_VAM*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

08 дек 2015, 12:13

Прошу перенести в раздел лечения. :(
Карантин был пройден, но вылез видимо герпес.
Поедим на прием к вевтрачу, у меня такого в практике не было - диагноз не ясен до конца.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

16 дек 2015, 16:00

У нас был не герпес,а такой сильный кальцивироз...рада, что съездила к Курзиной Е.М. немного отредактировали лечение, которое я начала сама по своему опыту.
А еще сюрприз...мы не котенок...мы очень мелкая кошечка около 1,5 года. :oops:
И зубки у нас хорошие и вес всего 2,7 кг, только взгляд сильно умный меня иногда смущал. :wink:
Идем стабильно на поправку.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5363

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

16 дек 2015, 16:34

Очень нравится красавица. Ну просто завараживает, выразительная мордаха, цвета очень красивые, сочетание тонов идеальное, вообщем радость для моих глаз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

03 янв 2016, 22:33

Додь Таня » 16 дек 2015, 15:34 писал(а):Очень нравится красавица. Ну просто завараживает, выразительная мордаха, цвета очень красивые, сочетание тонов идеальное,
Додь Таня, для меня она тоже очень необычная-нестандартная по окрасу, особенно мордочка ее.
Сегодня провели стерилизацию - весит всего 2 452, очень миниатюрная кошка еще к тому же будет.
Прошу перенести в каталог котов нас.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

26 янв 2016, 14:06

Лолли очень общительная и дружелюбная кошечка, которая сдружилась с Эмили не разлей вода.
Но людей она тоже обожает. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

13 фев 2016, 00:35

Нашлись прежние хозяива Лолли...раньше ее звали Лёля. %)
Саша Пехота очередной спасибо за четкий фотофакт... *ETO_VAM*
Мы совершаем ошибки...мы люди и не святые...теперь главное их выводы из случившегося.
В воскресенье будем встречаться-общаться.
Потом буду принимать дальнейшее совместное решение с ребятами, кто ее нашел, по дальнейшей судьбе "беглянки".
Последний раз редактировалось haven3003 14 фев 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

13 фев 2016, 10:14

АГАФЬЯ - яркие краски осени! - аналогичная история.
Не могу сказать, что с точки зрения питания и ухода - самые лучшие хозяева оказались, но 1) Агафью подобрали котенком и выходили, 2) Она любима, 3) Была ими стерилизована 4) С детства сидела перед открытым окном, и вот в одни непрекрасный день выпала из окна.
Беседу провела и насчет питания, и насчет окон, и долго сомневалась, потому как всегда хочется, чтобы твой курируемый питомец спал на шелковых подушках.
И да, мы все не святые и не учимся на чужих ошибках.

А еще всегда думаю о том, что освобождается местечко для того, кто в этом нуждается больше.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ЛОЛЛИ - яркие эмоции

14 фев 2016, 23:51

Сегодня Лёлечку вернула в прежнюю семью..столько радости и хороших эмоций... *AH!*
Вот такую ее подобрали с братиком на трассе и семья не проехала мимо - забрали ее и вырастили.
Нашли нас случайно на Куфаре.

Изображение

Ошибка была одна...в август семья пошла на лужайку недалеко от дома и взяла ее с собой...она тихо спала в коляске с младшим сыном и потом испугалась лая собаки рванула от них...долго искали и переживали об потери.
Старшая дочка была сегодня счастлива - это ее подружка, как мама и папа, что нашли свою потерю...
Больше дышать свежим воздухом они не будут...научены горьким опытом...травку можно и дома покушать.
Я понимаю, что когда у людей первый котик в жизни не все понимают все опасности.

Думаю нас можно сразу в Happy End.
Эти фоточки показывают, что Лёля была у них счастлива...пусть будет так и дальше. *SOLNESHKO*

Изображение Изображение

Леше и Ане очень признательна, что не прошли мимо... *ETO_VAM*
Счастье Лолли было почти рядом все это время - меньше, чем один квартал. :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»