ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

26 мар 2016, 22:48

Никогда не думала, что буду радоваться кошачьим какашкам впринципе)))

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

29 мар 2016, 22:05

2 дня не было стула, но сегодня это взрыв какашечной бомбы в лотке)))) много много много шоколада от Шоколадки)))) лекарства не пьём. По чуть-чуть кушаем пресервы, т.к. Дет. Питание уже не в почете.

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

29 мар 2016, 22:51

Очень рада таким новостям! :Yahoo!:
Марина, а какие пресервы любит сладенькая?
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

30 мар 2016, 09:24

Lana2014, пока не привередничает, ей нравятся все присервы. покупала роял для котят, хилс и проплан тоже идет за милую душу. А еще она похоже обожает красную рыбку, я готовила гарбушу, так она чуть меня вместе с рыбой не сьела. Дала маленький кусочек филе, так она его ела и при этом мурчала, видно вкуснее она ничего пока в жизни не ела))))) Думаю после пресерв попробывать ей натуралку подавать, если доктор разрешит после 05.04.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

30 мар 2016, 12:27

1088228 » 29 мар 2016, 22:05 писал(а):много много много шоколада от Шоколадки))))
Этому радуются все люди, которые следят за судьбой малышки и не только. Очень-очень рада, что так все складывается и Шоколадка ведет себя как все другие детки.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

30 мар 2016, 13:10

мелисса, Оля спасибо что за нас переживаете! Спасибо всем, кто за нас переживает!!! Мы стараемся стать нормальными, как все и как мне кажется у нас это получается!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

30 мар 2016, 14:44

1088228, поздравляю! Наконец-то можно порадоваться положитльной динамике.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

01 апр 2016, 13:09

У Шоколадины все ок. Она правда через день ходит по большому, но много-много. Наверное это норма для ее случая. А еще пытаюсь понять почему половина в лотке, а вторая половина где попало

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

01 апр 2016, 14:54

я конечно не врач, но может нервные окончанияне пока не фиксируют завершение процесса????
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

06 апр 2016, 21:58

Как дела у Шоколадки? Может что-то нужно?
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 10:44

Дела у нас хорошо!!! Малышка чувствует себя супер! Бегает, носится. Аппетит отменный, кушает за троих. Привыкла кушать со всеми и ни у кого не отбирать, раньше рычала и дралась за еду. Нашла себе подругу мою Лорелею, теперь с ней спит и бесится, сегодня так ее загоняла, что она бедная уже свалилась на диван и дышала ртом высунов язык. Оторва!
Были у врача 05.04. Доктор сказал, что у нее все очень хорошо и что он долго смотрел, читал и придумал как убрать у нее недержание, но это все только через пол года. Сказал, что высока вероятность, что она самостоятельно сможет освоить лоток, когда к себе новой привыкнет. Пока у нас 50/50. И то что она ходит в туалет один раз в день, а все остальное время не вываливается все, это тоже очень хорошо! Так что в перспективе будет полноценной кошкой. Прописал нам мазь релиф, чтобы заживить небольшие трещенки.
Из нужностей: мазь релиф и пресервы или дет. питание

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 10:47

УРА! :Yahoo!: *MY_HEART*
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 11:18

Таня, Купалинке доктор передавал привет и сказал, что у нее процесс восстановления идет, только медленне, у нас быстрее так как Шоколадка еще котенок.

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 11:33

Марина, добрый день! Спасибо за хорошие новости! :Yahoo!:
С меня упаковка детского RC и релиф. Есть РЕЛИФ АДВАНС, РЕЛИФ УЛЬТРА и просто РЕЛИФ. Что брать? *HM*

Поздравляю с поимкой МАЛИФИСЕНТЫ!!!! *ETO_VAM*
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 11:38

Lana2014, Светлана Спасибо!!!!!! Про мазь незнаю.... Доктор сказал просто мазь релиф. Адванс если не ошибаюсь с обезболивающем. Может как вариант эту.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 11:59

Девочки, простите за "оффтоп", но мне кажется что то, что сделал Кузьмин и в случае с Шоколадкой, и с Купалинкой, заслуживает хороших рекомендаций, насколько знаю, их премиальные тоже от них зависят...
Там, где светилы дали маху, Кузьмин сотворил чудо.
Vikaleta » 30 сен 2015, 13:00 писал(а):http://zoon.by/minsk/vet/
Давайте оставлять свои отзывы, чтобы картинка была объективной, а то многие смотрят на звездочки и везут туда своих питомцев, а мы их потом спасем после "профессиональных" вет.услуг... а те, кто заслуживает пять звезд, незаслуженно в тени.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 14:36

Vikaleta » 07 апр 2016, 11:59 писал(а):Девочки, простите за "оффтоп", но мне кажется что то, что сделал Кузьмин и в случае с Шоколадкой, и с Купалинкой, заслуживает хороших рекомендаций,
Василий Александрович очень талантливый, чуткий врач, который уже много раз спасал наших подопечных. Очень постараюсь найти ссылку на одну тему с форума, где описано, как он боролся за одну малышку, как лично обрабатывал ее, согревал, как боролся вместе с нами до ее последнего вздоха. Вот эта тема Re: Малыш в опарышах. Есть ли шанс? . Да, это было не травма или хирургическая патология, там было все вместе....там было все так страшно, что нельзя передать словами, но уже тогда, несколько лет тому назад, я прониклась чувством большого уважения. Мы и везли в клинику умирающую детку только потому, что знала, что Кузьмин не побрезгует взять пациента в таком виде и состоянии и сделает все, что только возможно. Вмело посылаю своих знакомых к нему в экстренных случаях, когда другой наш врач в эти дни не работает.




Простите, пожалуйста, за оффтоп. Очень-очень рада за Шоколадочку, Марину и всех-всех, кто за нее борется.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 15:54

на днях познакомилась с Шоколадиной :). Милая разговорчивая деффчонка. Радуюсь за ваши успехи))))))
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

07 апр 2016, 17:50

Давно слежу за темой Шоколадки.
Посылаю малышке много-много лучиков здоровья! *SOLNESHKO* *SOLNESHKO* *SOLNESHKO*
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

08 апр 2016, 17:57

Спасибо огромное Светлане Lana2014, за вкусняшки для Шоколадки и Малифисенты и за мазь Релиф :Rose: :Rose: :Rose:

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»