ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

01 ноя 2016, 12:49

Vikaleta » 01 ноя 2016, 11:21 писал(а):
1088228 » 01 ноя 2016, 09:38 писал(а): Как отметил муж: "Наконец-то у Шоколадки появилась попа"))))))). Все очень стало выглядеть прилично!!!! Выкладывать фото, наверно не этично)))
Попу в студию!.
:D +1
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14059

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

01 ноя 2016, 13:01

попу!ПОПУ! Ждем.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

01 ноя 2016, 13:16

И я хочу увидеть шоколадную попу)) В том числе интересно посмотреть на результат с профессиональной точки зрения.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

01 ноя 2016, 18:39

Прям насмешили)))) Давайте мы тогда хоть подмарафетим там все, а то еще швы не сняли, а их там много (около 10). Швы снимаем 08.10. Только вот мне кажется что особо никто не поймет в чем разница, фото до я не делала, а фото после может показаться что так все и было... Могу только на словах сказать, что сначало это было продолжение тела и хвоста сантиметров на 10 (настолько все было раздуто и выпирало), потом была клоака (пися с попой все вместе и все открыто (без кожи), потом все разделили и перед последней операцией в самом конце не пряталась слизистая кишечника во внутрь и было все чуть с наружи, а теперь все как бы спряталось и очень похоже как у нормального котика. Там все даже сжиматься начало и функционировать на подобие сфинктора))) Я считаю, что это победа! Почти год назад сидела и ревела над этим истощенным тельцем-скилетеком, а сейчас кобылку и на руках-то долго не подержись, тяжелая стала, даже наш любимый Василий Александрович каждый раз подмечает, что сальцо у дамы свисает и что совсем большая стала, а я радуюсь, что она толстенькая, вспоминая что было почти год назад)))

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

01 ноя 2016, 23:24

1088228 » 01 ноя 2016, 17:39 писал(а):наш любимый Василий Александрович
И наш))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

02 ноя 2016, 10:29

Ну не кошка, а Коперфильд!!! Встаю сегодня утром, Шоколадка отдельно, воротник отдельно!!!!!! Причем воротник застегнут как я его застегнула и все как надо. Вообще не понимаю как она так делает. Я настолько плотно прилепила воротник, что даже палец не пролазил, еще подергала, дабы убедится, что все держится и она снять не сможет..... в итоге хватило на сутки и новый трюк освоен. И что мне делать с этим? На клей что ли?)))
Вреднючая кошка!! Разлизала там все себе блин!

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

02 ноя 2016, 12:01

1088228, похоже тебе нужен воротник, который помимо шеи еще к ушам и за лапы крепится. *JOKINGLY* Кстати с помощью тканевых лоскутков вполне себе можно такую упряжь пустить под лопатки. ТОлько будет ли толк? :oops:
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

02 ноя 2016, 13:11

Жанна, это конечно идея, но мне вот что-то кажется, что и это не поможет. Потом найдет сообщников, которые будут помогать. А такие уже есть, как -то организованная преступная группировка на моих глазах пыталась открыть дверь в тамбур (их туда магнитом тянет подрать соседский коврик): мой кот дотолкал переноску до двери, на переноску запрыгнула сначала Мурлин, до ручки не дотянулась, потом залезла Дарси и дергала ручку. Осталось только научиться замок открывать. Как говорит Пашка "Это не коты, они придуриваются".
Попробую конечно сегодня что-нибудь соорудить, посмотрим поможет ли... :D

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

02 ноя 2016, 13:22

1088228, Марина, делай с воротником все что хочешь, с учетом того, что
1088228 » 02 ноя 2016, 10:29 писал(а):Встаю сегодня утром, Шоколадка отдельно, воротник отдельно!!!!!! Причем воротник застегнут как я его застегнула и все как надо. Вообще не понимаю как она так делает.
Есть еще один в случае чего)
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

02 ноя 2016, 14:28

или одевать ей попону и привязывать к попоне.Ну мы же, черт подери, умнее , чем кошка *JOKINGLY* что-то да должны придумать.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

02 ноя 2016, 15:45

LadyCat » 02 ноя 2016, 14:28 писал(а):или одевать ей попону и привязывать к попоне.Ну мы же, черт подери, умнее , чем кошка *JOKINGLY* что-то да должны придумать.

Жанна, это тоже мысль, я про это уже тоже думала. Сегодня вечером буду экспериментировать.
Ты себе не представляешь как она злится, когда ей что-то одеваешь :D

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

10 ноя 2016, 18:04

Долг в 1р, 76к. погашен полностью. По чеку остальное на Дарси Нежная Изображение

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

21 дек 2016, 14:09

Обработка от глистов 20.12.2016 Профендор

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

25 фев 2017, 23:18

1088228 » 25 фев 2017, 23:17 писал(а):53 Малявко. Шоколадка.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

24 мар 2017, 23:29

Долг погашен Изображение

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

10 май 2017, 18:08

Марина, как дела у Шоколадки? Как её здоровье?
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

10 май 2017, 18:38

Елена, все неплохо кроме того, что Шоколадка решила стать сфинксом. Лысая шея, задние лапы, уши, лысеет голова.... Проверили все. Паразитов нет, грибов нет. Вот думаю как это сдать кровь на аллергию....
В питании исключила курицу, зерновые. Сейчас ест хэппи кэт ягненок рис, картофель. Не знаю, что с ней делать((( С попой все ок. Все работает. Аппетит хороший, стул в норме... Игривая, полулысая кошка.(((

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3065
Откуда: Минск Центр

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

10 май 2017, 18:50

Марина,ещё это может быть гормональный сбой.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

10 май 2017, 19:16

Пускай поправляется Чудесненькая! *MY_HEART*
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
1088228
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2487

Re: ШОКОЛАДКА ЧУДЕСНАЯ

11 май 2017, 00:38

kosshhka » 10 май 2017, 18:50 писал(а):Марина,ещё это может быть гормональный сбой.
Таня, откуда ему быть я вот только не понимаю. Стерилизована, лекарств до облысения не принимала. С дома не выезжала.
Нам преднизалон назначали, но результата нет.
Елена79 писал(а):Пускай поправляется Чудесненькая! *MY_HEART*
Елена, спасибо!!! Кошка 33 несчастья. С попой наладилось, так ей скучно стало и она решила полысеть :cry:

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»