ГАРРИ ЯРКОВ

Кличка:Гарри Ярков
Пол:Мужской
Возраст:6 лет [Июнь 2017]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию - 18.07.2017 (-)
- обработка от блох - 18.07.2017 стронгхолд
- обработка от глистов - 18.07.2017 стронгхолд
- обработка от ушного клеща - 18.07.2017 стронгхолд
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм, пресервы, натур-продукт
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:д.Ярково
Дата по документам:18 июл 2017
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

ГАРРИ ЯРКОВ

04 авг 2017, 12:28

Кличка: ГАРРИ ЯРКОВ
Пол: кот
Возраст: 5 мес, июнь 2017
Внешний вид:черный, гладкошерстный
Кастрирован/стерилизована: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию - 18.07.2017 (-)
- обработка от блох - 18.07.2017 стронгхолд
- обработка от глистов - 18.07.2017 стронгхолд
- обработка от ушного клеща - 18.07.2017 стронгхолд
Лоток: с наполнителем
Когтеточка: в процессе
Питание: сухой корм, пресервы, натур-продукт
Характер: дикует пока...
Условия пристройства: _______________
Откуда поступил: ул.Интернациональная
Местонахождение передержки: д.Ярково
Временный держатель/Куратор: Диана шэдоу/ Вика Vikaleta
Контактный телефон: 8-029 689 11 93 Виктория
Договор передержки: 18.07.2017
Пиар-менеджер: __________
История: Светлым светлым днем коллеги по работе рассказали, что под машиной на Интернациональной бегает маленький черный котенок. Ваша покорная слуга понеслась спасать, как это было - история отдельная и заслуживает особого) Поймать было непросто, но куда потом? И тут "слуга" вспомнила заказ подруги: хочу черного котенка! Любой твой каприз! Котенку как минимум было где жить и что есть)) За лютый нрав котенка прозвали Фашистом, тот полностью оправдал свое прозвище и отомстил приютившей барышне сполна, об этом лучше из ее уст при случае и желании.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 20 ноя 2017, 22:43, всего редактировалось 4 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ГАРРИ ЯРКОВ

08 авг 2017, 11:27

Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ГАРРИ ЯРКОВ

12 сен 2017, 10:48

Светлым светлым днем коллеги по работе рассказали, что под машиной на Интернациональной бегает маленький черный котенок. Ваша покорная слуга понеслась спасать, как это было - история отдельная и заслуживает особого) Поймать было непросто, но куда потом? И тут "слуга" вспомнила заказ подруги: хочу черного котенка! Любой твой каприз! Котенку как минимум было где жить и что есть)) За лютый нрав котенка прозвали Фашистом, тот полностью оправдал свое прозвище и отомстил приютившей барышне сполна, об этом лучше из ее уст при случае и желании. А я тем временем вчера получила претензию))
Видео называется: "Я возвращаю мою жену, потому что она не оправдала мои надежды счастливой семейной жизни"
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ГАРРИ ЯРКОВ

18 окт 2017, 23:39

Подрос, кастрирован. Как только сможем отфоткать, попробуем пристраиваться.
Спасибо, Диане, за оплату кастрации.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ГАРРИ ЯРКОВ

29 янв 2018, 18:52

Компенсация талонов №№ 383,389 на сумму 26,25 рублей за счет остатка фин.сбора Леонардо ди Каприо (44,77-19,88 ГНОМ=24,89) и остатка 2,51 от фин.сбора На Юлиану Одоевскую.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ГАРРИ ЯРКОВ

19 июн 2018, 23:13

Vikaleta писал(а):
12 сен 2017, 10:48

Видео называется: "Я возвращаю мою жену, потому что она не оправдала мои надежды счастливой семейной жизни"
Света Рысь как знаток черной масти в свое время успокоила: "Перерастет и почернеет как миленький" Не в бровь, а в глаз!
Почернел, однако, претензии не снялись "Зачем всякую дичь в приличные дома тащишь!" Претензии претензиями, но "фашист", он же "Ахмед", он же Гарри Ярков - в счастье, потому как сыр в масле и в особняке остается на пмж.
Акт с очередным "моим" оформим)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»