ТАБИЯ - ваша неженка

Табия
Кличка:Табия
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Июль 2017]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 03.11.2017г. (-);
- обработка от блох - 03.11.2017г. (спрей Болфо);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 14.11.2017г. (таблетки Каниквантел);
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер:душевная=милая=нежная кошечка
Условия пристройства:квартира, в семью с детками любого возраста и на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста.
Местонахождение:ул.Богдановича (пл.Бангалор)
История:не люблю посещать дачи осенью и другим не советую…нервов не хватит. У кого-то сезон закрыт, а у волонтеров сезон открыт... Поехала Светлане с супругом доделать ремонт печки и ужаснулись сколько оставленных супер ласковых и ручных подростков, которые кинулись им под ноги в поиске тепла и еды… Погода сказать мягко хорошая в этом году…Признательна этой семье, что смотря на все не могу и не хочу не смогли их там оставить на произвол судьбы… Я очень постараюсь написать новую и счастливую историю их жизни дальше…
Дата по документам:31 окт 2017
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

ТАБИЯ - ваша неженка

06 ноя 2017, 23:47

Кличка: ТАБИЯ
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июль 2017г.
Возраст: около 5 мес.
Внешний вид: калико с зелеными глазами, короткошерстная
Стерилизация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 03.11.2017г. (-);
- обработка от блох - 03.11.2017г. (спрей Болфо), 24.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 24.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 14.11.2017г. (таблетки Каниквантел), 24.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд)
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер: душевная=милая=нежная кошечка
Условия пристройства: квартира, в семью с детками любого возраста и на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста.
Откуда поступила: дачный поселок
Местонахождение передержки: ул.Богдановича (пл.Бангалор)
Временный держатель: Светлана (lana1611)
Договор передержки от: 31.10.2017г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00



История: не люблю посещать дачи осенью и другим не советую…нервов не хватит. У кого-то сезон закрыт, а у волонтеров сезон открыт...
Поехала Светлане (lana1611) с супругом доделать ремонт печки и ужаснулись сколько оставленных супер ласковых и ручных подростков, которые кинулись им под ноги в поиске тепла и еды…
Погода сказать мягко хорошая в этом году…Признательна этой семье, что смотря на все не могу и не хочу не смогли их там оставить на произвол судьбы…
Я очень постараюсь написать новую и счастливую историю их жизни дальше…

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 27 ноя 2017, 13:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ТАБИЯ - ваша неженка

21 ноя 2017, 13:37

haven3003 » 21 ноя 2017, 12:17 писал(а):Признательна Саше за фоточки в нашем почти мини-приюте из восьми хвостов... *ETO_VAM*
Прошу перенести нас в каталог котят.
Табия - безумно ласковое создание с изумрудным цветом глаз...почти драгоценность во всем... *AH!* *MY_HEART*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ТАБИЯ - ваша неженка

26 ноя 2017, 20:58

Шквал звонков и давно такого у меня не было...красота спасет мир...забронирована до вторника.
Вот Мажена ее сестра тоже с таким же улетным цветом глаз, но шубка меньше золота не пользуется такой бешеной популярностью, а зря...
Когда бегают под ногами почти не отличить их... :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ТАБИЯ - ваша неженка

29 ноя 2017, 14:22

Вчера эта кукла поехала в новый дом в Волковыск...фоточки с утра меня только радуют... *AH!*
Спит в кровати, как будто давно знает эту семью, да и переезд спокойно перенесла.
Только ради правил форума - испытательный, но счастью там быть. *YES*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ТАБИЯ - ваша неженка

15 янв 2018, 12:53

Это принцеска нашла свое королевство... *YES*
Нет минутки выложить все фото с вайбера этой красивой истории и ее завершения...нас в Happy End. *SOLNESHKO*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»