СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

09 мар 2020, 20:19

Какой красавчик! Ну почему он не захотел фотографироваться, когда я приходила?...
Так обидно. Хотелось этого прекрасного принца все же пожмякать))

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

23 мар 2020, 22:41

Добивалась расположения Снежня, ползая на коленках. А кот сказал: "Пардон, дамочка, не напрягайтесь. Ваш энтузиазм я оценил, но я не расположен к аудиенции"😆
Поэтому вот все, что я смогла:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

23 мар 2020, 23:28

Оля, у тебя получилось!!!!! УРА!!!!! СПАСИБО тебе преогромное!!! Ты -супер!!!🌹🌹🌹🌹🌹
Наконец-то у Снежня появились профессиональные снимки!!! Не могу поверить!
Оля перед ним и на колени вставала и у лап его лежала)))
Бедняжка так трусил, что шерсть клочьями летела( Но потом немного успокоился и дал себя поснимать не только на руках. Чувствую, было бы времени побольше на съемку, он и к Оле на руки бы забрался) Умеет она уговаривать)))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

16 апр 2020, 00:12

Изображение Изображение
Снежень на самоизоляции)))
Умный кот в наше время - находка)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

20 апр 2020, 10:22

Изображение Изображение Изображение
Котойога от Снежня *JOKINGLY* smile

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

12 май 2020, 13:51

ИзображениеИзображение Изображение
Снежень элегантный и импозантный кот. Он прекрасен💓

Изображение Изображение Изображение Изображение
Даже когда спит вот так)))
Изображение Изображение Изображение
и вот так тоже)))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

15 май 2020, 22:48

Изображение Изображение Изображение Изображение
Снежень беспокоится о своём здоровье и соблюдает дистанцию :D
Последний раз редактировалось Ludmila 15 май 2020, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

10 июн 2020, 11:44

Изображение
Релакс от Снежня)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

14 июн 2020, 23:42

Изображение Изображение
Па-де-де от Снежня))) Он в образе. Репетирует танец маленьких лебедей😁

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

23 июн 2020, 22:17

Изображение Изображение
Снежня тоже жара свалила)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

29 июн 2020, 22:19

Изображение Изображение
Снимки со Снежнем можно использовать как мемы)))
Котоневозмутимость и котожидкость😀

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

06 июл 2020, 08:04

Изображение Изображение Изображение Изображение
Такое впечатление, что Снежень собирается от нас съезжать. Переноска забронирована😊
Изображение Изображение
И вот такое выражение морды лица 😀
Последний раз редактировалось Ludmila 07 июл 2020, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3523

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

06 июл 2020, 11:21

Похоже ему надоела эта тотальная самоизоляция,и он решил метнуться на море😎🌊
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

09 сен 2020, 22:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Снежень заметил божью коровку и в нем проснулся инстинкт охотника)))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

18 ноя 2020, 20:22

Изображение Изображение Изображение Изображение
Снежень хороший котик, я бы даже сказала, идеальный, если бы не одно «но». Панически боится незнакомых ему людей, прячется( С нами - золотой Котя. И рядышком полежит, и помурчит, и по утром проверит, крепок ли мой сон, ткнувшись носом в щеку))
Верю, кому- то именно такой кот и нужен)
https://vk.com/wall189273849_1652
Поддержите Снежня лайками и репостами!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

13 дек 2020, 20:27

Изображение Изображение Изображение
Сладкий нос💓💓💓
Снежень, как и Чикита, любит быть рядом с моим Марсом. Мой Котя может и лапой на него махнуть, но Снежик покорно принимает удары судьбы:)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

02 янв 2021, 23:01

Чудеса случаются!!!
Случилось самое настоящее рождественское чудо, - Снежень нашел хозяев. Вернее, не он нашел, а его нашли.))) С другой стороны, я убеждена, что коты сами выбирают себе хозяев, нам же остается только набраться терпения и разглядеть в человеке, того самого, с которым коту спокойно и надежно. У меня еще осенью появилось предчувствие, что Снежень от меня переедет. Как раз в это время активизировался пиар и Снежнем стали интересоваться. Звонки и сообщения поступали. Кто-то не прошел собеседование, а двое претендентов, уверяющих меня, что заберут точно, так за ним не приехали. Потом возник форс-мажор. 13 декабря проводила тотальную дегельминтизацию котов и обнаружила, что у Снежика плохо пахнет из пасти, десна красные, зубы с налетом. Понятное дело, надо везти к врачу и снимать с пиара. И в тот же день вечером мне на вайбер поступило сообщение, что понравился котик Снежень и хотят узнать о нем поподробнее. Подумала: " как некстати",- и дала ссылку на эту тему на форуме, будучи уверенной, что после ее прочтения трусливый кот интересовать перестанет. Тему изучили и написали:
«Мне ваш Снежень в душу запал. Мы с мужем его с удовольствием возьмем. Наш британец примерно такого же характера и возраста, тоже любит пресервы выпрашивать, прививки коту делаем, корм премиум класса, москитные сетки на всех окнах и очень люблю гладить котиков и чтоб спали на кровати любим)»
Ответила, что у Снежня есть проблемы с зубами и надо ее решать, так как кот испытывает дискомфорт, и пока говорить о его переезде рано. Вита без колебаний согласилась ждать и написала, что готова забрать Снежня в любой удобный для меня день, возьмет выходной и приедет. И приписка: «Живем в Бобруйске».
И тут я заволновалась. Стоп! – сказала я себе. Вспомни о своем решении не отдавать этого труса дальше Минска. Готова ли семья набраться терпения и ждать, когда сердце Снежня оттает? На следующий день мы с Витой созвонились и я высказала ей свои опасения .
Наверное, многие смотрели фильм «Одиноким предоставляется общежитие». Помните фразу: «Люди не всегда сразу могут различить свое счастье.» Мы тоже помогаем различить счастье и помогаем встретиться. Устройство судьбы животных волонтерами мне напоминает устройство личной жизни своих подруг главной героиней этого фильма Верой. В фильме есть такой диалог:
- Было одно объявление. Он из Риги, инженер. И он написал свою мечту. И рост, и возраст, и характер, и образование, и привычки.
- Зачем ты всё мне это рассказываешь?
- Подожди, Ирочка. Я тебе всё это потому рассказываю, что всё это, и ум, и красота, и привычки,... это всё ты, Ирочка. Понимаешь, я написала ему письмо. И отправила твою фотографию. Он мне ответил. И он написал, что ты мечта его жизни. И что он хочет с тобой познакомиться.
Я разговаривала с Витой, она описывала кота, которого хочет видеть рядом, а я слушала и понимала, что такая семья – большая удача для Снежня и расстояние не имеет никакого значения в этом случае.
Изображение
25 декабря, в рождественский вечер, Вита увезла Снежня к себе домой. Он поначалу предсказуемо трусил, но голодовку объявлять не стал. Сейчас преимущественно ведет ночной образ жизни, стал общаться с котом Семеном. Уверена, все будет хорошо! Семья чудесная, терпеливая и понимающая. Именно о такой для Снежня я и мечтала).

В счастье!!!
Последний раз редактировалось Ludmila 03 янв 2021, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

03 янв 2021, 20:51

Людочка, от всей души поздравляем!!!!
Эх, надеюсь и у Джипси с Ренатой случится чудо))))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

03 янв 2021, 23:24

Проблему с зубами как у людей, так и у котов, надо решать оперативно. Поэтому я сразу же отвезла Снежня на консультацию к Тарасюк Е.Н. в Альфа Вет. Оказалось, требуется не только санация, но и удаление одного зуба, так как он раскололся и начал разрушаться. 22 декабря привели зубы Снежня в порядок и я наконец-то смогла выдохнуть. Нервничал во время поездок в клинику он сильно, шерсть клочьями летала по кабинету врача(
https://vk.com/wall189273849_1705
Прошу поддержать лайками и репостами финсбор Снежня! Буду признательна тому, кто сможет распространить его в соцсетях)
Хочу выразить огромнейшую благодарность хозяйке Снежня за помощь в погашении долга! Как только пост о финсборе появился ВКонтакте, она перечислила 20 руб.
Вита, СПАСИБО вам большое!!!!🌹🌹🌹

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

11 янв 2021, 22:37

Изображение Изображение
Новости от Виты:
«Снежень живет в подкроватье и ему там нравиться. кушает отлично и Семен глядя на него тоже)) Снежень даже чуть фарша сырого грызанул пока тот на полу на балконе стоял)) гладим его под кроватью,ему нравиться мурчит. выходит ночью и под утро на подоконнике сидит а днем под кроватью. думаю пару месяцев и освоится) сегодня шипел с утра,потом гладила мурчал.в общем нормально все)
ночью даже на кровать иногда залазит когда там один человек спит.»
Повезло Снежню с хозяевами понимающими, терпеливыми и добрыми. Но другим бы я его и не отдала!)))

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»