ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

Ленни
Кличка:Ленни
Пол:Мужской
Возраст:5 лет [Май 2018]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию 01.08. 2018 .16.08.18(-),
- обработка от блох - Больфо-спрей
- обработка от глистов - 03.08. 2018 Празицид-суспензия 13.08.18 Дронтал 20 09.18 Бродлайн 01.19 Профендор
- обработка от ушного клеща - отибиовет,отофероналголд
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм,натур.продукт
Характер:замурчательно- ласковый
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:ул.Козлова
История:лето..не стерилизованные кошки...очередной подкидыш во двор частного дома бабушки Наташи-Флориана. Которебенок одиноко бегал по грядкам и звал маму.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 5654696 ()

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

03 авг 2018, 00:16

Кличка:: ЛЕННИ
Пол: кот
Дата рождения: май,.2018
Возраст: 10 мес.
Внешний вид: белый с коричневым хвостиком и пятном на ушке,метис тайца
Стерилизована/кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 01.08. 2018 .16.08.18(-),
- обработка от блох - Больфо-спрей
- обработка от глистов - 03.08. 2018 Празицид-суспензия 13.08.18 Дронтал 20 09.18 Бродлайн 01.19 Профендор
- обработка от ушного клеща - отибиовет,отофероналголд
- вакцинация: да,Нобивак Трикэт Трио(май)
-чипирование
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: да
Питание: сухой корм,натур.продукт
Характер: замурчательно- ласковый,очень нежный.умный и интеллигентный
Особенность:склонность к аллергии
Условия пристройства: квартира с москитными сетками,без маленьких детей
Откуда поступил: ул.Ангарская
Местонахождение передержки: ул.Козлова
Временный держатель/Куратор: Татьяна-kosshhka/Наталья -Флориана
Контактный телефон: 8 0 29 5654696 Татьяна
Договор передержки: 01.08.18

История: лето..не стерилизованные кошки...очередной подкидыш во двор частного дома бабушки Наташи-Флориана.Которебенок одиноко бегал по грядкам и звал маму.

Минск. Ищем дом голубоглазому блондину.
Порой кажется, что с такой как у Ленни внешностью кинозвезды рождаются только те, кто способен разбить сердце. Хотим убедить ВАС в обратном. Этот, еще 6- месячный малыш рожден, чтобы сделать всех вокруг счастливыми. Ленни - котик мечта, только он реальный, существующий на самом деле ангел. Также в нем помимо идеальной внешности, присутствует врожденное аристократическое чувство меры и такта. Маленький нежный принц - вот его точное описание. Этот малыш создан для тех, кто обладает философским складом ума, для мыслителей, для тех, кто поэт или художник в душе или по призванию. Он внимателен ко всему живому, а также малыш бережно относится к предметам быта и интерьера. В нем от рождения присутствовало осознаное владение лотком и когтеточкой. В отношениях с другими котами Ленни - дипломат. Хотите узнать что такое совершенство? Ответ прост - это котенок Ленни.
Звоните: +375295654696 Татьяна (есть вайбер)


ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось kosshhka 22 май 2019, 20:50, всего редактировалось 9 раз.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

04 авг 2018, 23:26

Ленни-замечательный,игривый,ласково-мурчливый которебенок😼 Он абсолютный сиамец,только не чистопородный,и милая косинка в глазках делает его ещё более очаровательным😊И шёрстка имеет красивый кремовый оттенок,только на фото это не видно.Ну,я надеюсь,фотосет покажет всю его красоту).
Пока сидит карантинится-наблюдается в клетке. Хотя малыш и выглядит абсолютно здоровым и активным,решила подстраховаться с моей котобандой,ибо много почечников,и лишние инфекции нам ни к чему.К тому же у котенка отодектоз,и он проходит лечение.
Несколько фоточек:

Изображение Изображение Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

05 авг 2018, 21:13

Малыш просто чудесный,балдею от него😍.
Никогда у меня не было белых котят,а сейчас целых двое-ЛЕННИ и ЛУИДЖИ👍
Они абсолютно разные,но каждый хорош по-своему.
Ленни такой милый и смешной,такой обаяшка!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

11 авг 2018, 17:08

У Ленни всё хорошо,малыш просто обаяшка,умненький ,ласковый,нежный,любит сидеть на ручках,этакий интеллигент😊,никуда особо не лезет(только в моих цветах пару раз поковырялся)) и на шторах покататься не стремится😃Хотя.конечно.побегать-попрыгать любит,как и все дети,но в меру,видимо,мама-кошка была из благовоспитанных и с хорошими манерами)).
На адаптацию надо денек,и Ленни уже ваш душой и сердцем😼
Я бы не пристраивала его в семью с детьми дошкольного возраста-слишком он нежный и беззащитный,вряд ли сможет дать отпор.
Сегодня была фотосессия,было нелегко,так как малыш всё время крутил головой.Но фотограф-мастер,надеюсь.что-то получилось.
Завтра Ленни поедет к Наташе Флориане,очень жаль будет с ним расставаться😏
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

17 авг 2018, 16:31

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спсибо большое Саше Пехота за фоточки Ленни!🌹
Малыш просто чудесный!😍
Перенесите,плиз,в каталог.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

26 авг 2018, 21:15

У Ленни были смотрины,чудесная молодая пара,которые уже засветились у нас на форуме в качестве спасительной передержки для больных котят.В итоге у них остался самый маленький и несчастный на пмж.
Попросили время для решения некоторых вопросов.чтобы спокойно забрать Ленни к себе вторым котиком в друзья к оставленному малышу.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

13 сен 2018, 23:18

Ленни был меня напугал:в один из дней при сохраненном аппетите вдруг на целый день залег в спячку.я за термометр-40.2.Я подколола прохладный физраствор,В12.а утром помчалась в Альфу сдавать кровь.Анализ показал падение гемоглобина и гематокрита,и стремление лейкоцитов тоже вниз,значит вирусняк.Любые другие симптомы отсутствовали.
Откуда он взялся-непонятно,дома нет сейчас никого с острым состоянием или на карантине.
Вообщем,пролечились 10 дней,анализы пришли в норму .что это было -так и осталось загадкой.
А малыш очень хороший,редко встречаются такие котята: умненький,понятливый с первого раза,очень-очень нежный и ласковый,интеллигентный ребенок.На шторы не прыгает,нигде не лазит,на стол на кухне тоже не стремиться залезть,чтобы исследовать что там лежит). Только возьмешь на руки-сразу урчит и глазки закрывает,или сам придет,ляжет на грудь возле шеи.обнимет лапками и,урча,оближет и обцелует всё лицо😊
В него просто невозможно не влюбиться!
Вспоминаю Олю шико с её Кукой,как она с ним с трудом рассталась..вот так и я..

К концу недели должен мой Ленни поехать на испытательный.
А пока несколько фото.
Оцените непринужденность позы и грациозность!



Изображение Изображение

И заснул)):

Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

26 сен 2018, 22:55

У нас с Ленни сложилась какая-то непонятная ситуация.Три недели люди,которые его забронировали и просили никому не отдавать,никак не могли до нас доехать.Всё время мешали какие-то обстоятельства.Поэтому при очередном их звонке я приняла решение Ленни не отдавать в эту семью.
И теперь мы снова в поиске любящего дома..
Малыш подрос,но всё такой же нежный,ласковый,жмякательный и очень уютный😀.Я бы сказала даже-умиротворяющий)).
Отдается только таким же добрым и любящим людям😎..
Ленни прекрасно ладит с другими моими котиками и всегда готов побегать-поиграть за мышками или другими моими хвостатыми😼


Изображение Изображение Изображение Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

05 окт 2018, 19:47

А мы всё ждем свою семью,своих маму и папу,а их всё нет..🙁
Ленни-самый замечательный малыш на свете!Самый умный.,нежный,добрый и воспитанный!Он так хочет обрести,наконец,дом.
Мой любимый мальчик))😍 Придет,ляжет на грудь,обнимет нежно моё лицо своими лапками и целует,целует...я таю..))☺
Достанется же кому-то такое счастье!

Ребенку нужна семья):


Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

10 окт 2018, 23:06

Лени всё ещё ждет папу и маму.
Есть звоночки,но всё не то.Я буду отдавать его только в очень ответственные руки,с хорошим уходом.Малыш очень нежный с чувствительным здоровьем,поэтому ищем надежных и ответственных хозяев.
Подружился с моей Аленушкой,теперь гоняют вместе по квартире😼😺Конечно,вдвоем веселей!
Были у врача,взвесились,уже 3 кило!А нам еще около 5 месяцев).Что-то будет дальше?))
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

18 окт 2018, 21:59

Ленни очень забавный малыш,у него,как оказалось,есть любимая поза😺
Несколько раз заставала его таким😀
Снимки сделаны в разное время:

Изображение Изображение Изображение
и вот пиарное фото,где он помладше:

Изображение
Просто удивительно! Никогда не видела раньше.чтобы коты так сидели!😍
Такой классный!
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

19 окт 2018, 00:42

Ленни удивительно похож на брата Йогурта Зефира
ЗЕФИР НЕЖНЫЙ - очень ласковый котик

Я каждый раз, когда захожу в эту тему, долго любуюсь фото Ленни ❤️
Не будь у меня столько котов, честное слово, себе бы забрала! 😺
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

22 окт 2018, 20:24

После перенесенного заболевания вакцинация пока отложена.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

25 окт 2018, 23:43

Спасибо Оле-катрин за прекрасное новое портфолио Ленни!🌹😘
Он просто БЕСПОДОБЕН! Впрочем,как и его характер😊

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение

Господи,как же я люблю голубоглазых блондинов! Всегда мечтала иметь такого у себя дома))).
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

27 окт 2018, 17:03

У меня даже слов нет... Это не кот... Это ЧУДО какое-то! ❤️
Самых лучших хозяев ему! ✨
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

29 окт 2018, 13:02

Минск. Ищем дом голубоглазому блондину.
Порой кажется, что с такой как у Ленни внешностью кинозвезды рождаются только те, кто способен разбить сердце. Хотим убедить ВАС в обратном. Этот, еще 5 месячный малыш рожден, чтобы сделать всех вокруг счастливыми. Ленни - котик мечта, только он реальный, существующий на самом деле ангел. Также в нем помимо идеальной внешности, присутствует врожденное аристократическое чувство меры и такта. Маленький нежный принц - вот его точное описание. Этот малыш создан для тех, кто обладает философским складом ума, для мыслителей, для тех, кто поэт или художник в душе или по призванию. Он внимателен ко всему живому, а также малыш бережно относится к предметам быта и интерьера. В нем от рождения присутствовало осознаное владение лотком и когтеточкой. В отношениях с другими котами Ленни - дипломат. Хотите узнать что такое совершенство? Ответ прост - это котенок Ленни.
Звоните: +375295654696 Татьяна (есть вайбер)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

05 ноя 2018, 22:00

Всё еще ждем маму и папу для моего чудесного малыша😺
Пока.к сожалению,звонят руки,которые по тем или иным причинам нам не подходят...
Леничек ждет ответственных людей,которые не будут воспринимать его как милую живую игрушку.
Не могу на него нарадоваться,на моего чудесного малыша😊Так и хочется его жмякть и жмякать,и целовать его в розовый носик😍

Изображение Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

13 ноя 2018, 22:35

У Ленни состоялись смотрины.
С Алесей переписывалась несколько дней,она очень всё обстоятельно расспрашивала про малыша,мне понравилось).Люблю,когда люди ответственно подходят к выбору нового члена семьи.😊
На смотрины приехала семья в полном составе с двумя детьми,всё было благовоспитанно).
Сейчас люди закупят всё необходимое приданое,и на пятницу намечен переезд в новый дом.
Надеюсь всё сложится,ттт.
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

27 ноя 2018, 23:52

Не сложилось у нас с новой семьёй).
Приехали хорошие люди,в полном составе,с детьми. ленни вцепился в меня всеми четырьмя лапами:"Мамочка,это за мной?! Ааааа..Не отдавай меня!!!" Но потом,правда,успокоился и даже немного поиграл со старшим ребенком.Но дело даже не в этом.
А в том,что выскочила им навстречу моя МАРТУСЯ-сладкая лапуся.
и давай приставать к главе семейства,и лапой его трогать,и лезть целоваться😀 Потом уселась и стала внимательно всех рассматривать.прямо-таки сканируя взглядом.Это надо было видеть! Никогда она так не делала! Вообщем,после недельного размышления и взаимного обсуждения на испытательный уехала Марта.
Думаю,Ленни вздохнул с облегчением.Немного шумное общество его изрядком напугало).
Ленни по характеру спокойный котёнок,немного флегматичный,очень добрый и нежный.Ему семья с маленькими детьми не подойдет,он будет стрессовать.Ему нужна спокойная семья ,без криков и шума.
Так что мы по-прежнему ждем своих папу и маму.
Обожаю,когда малыш приходит ко мне под утро и ложится рядом на подушку.Так хорошо уткнуться ему в мягкую теплую спинку,он пахнет чем-то родным,детским)).И урчит так музыкально-нежно,что сразу опять сладко засыпаешь))).
Сладкие потягули)):



Изображение Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ЛЕННИ-голубоглазый очаровашка.

27 ноя 2018, 23:59

Тань, у меня таких историй хватат)) приходят за одним. уходят с другим либо приходят-сталкиваются стем, что кот вдруг не полез цАловаться, как ожидалось, и уходят без кота. Отрадно, когда те, кто тебе внушает доверие, доверяет тебе и "рискует" взять на испытательный, а потом благодарностей тома)) увы, не все прислушиваются, у каждого своя правда)
Ленни-любимчику самых лучших! Буду прилагать))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»