КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

Касьяна
Кличка:Касьяна
Пол:Женский
Возраст:5 лет [Июнь 2018]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:14 янв 2019
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

14 янв 2019, 13:34

Кличка: Касьяна
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2018
Возраст: около 6 месяцев
Внешний вид: специя, длинношерстная
Стериализация: да (19.01.2019)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 07.01.2019г. (-); 19.01.19 (—); 26.01.19 (—)
- обработка от блох – 07.01.2019 ошейник
- обработка от ушных клещей – не требуется;
- дегельминтизация – 07.01.2019, 15.01.2019, 26.01.19 таблетки Дронтал
- вакцинация -
- чипирование -
Лоток: да, с бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: обаятельная ласкуша, трусишка.
Условия пристройства: квартира, в семью без маленьких детей, можно в пару к другому спокойному коту (не лидеру и не трусишке, так как учится поведению от других котов).
Откуда поступил: СТ Мичуринец - 58
Местонахождение передержки: ул. Пушкина
Временный держатель: ольга
Договор передержки от: 14.01.2019
Куратор: ina
Контактный телефон: 8 (029) 7623863

есть братик рыжик тема тут РЕНЕТИК - высший сорт рыжего яблочка


Изображение
Последний раз редактировалось INA 10 фев 2019, 12:58, всего редактировалось 7 раз.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами


Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: Касьяна - зеленоглазое чудо

14 янв 2019, 15:55

Изображение

Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

15 янв 2019, 16:35

15.01.2019 Дронтал

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

17 янв 2019, 16:51

Изображение
С братом- не разлей вода)

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

19 янв 2019, 16:13

19.01.2019 стериализована
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

26 янв 2019, 14:53

25.01.19- дронтал третий раз.
Просвет на микроспорию:
19.01.19 (—)
26.01.19 (—)
Завтра ждём фотографа и будут у нас красивые пиарные фотографии)
Спасибо Свете Рысь за снятие швов после стерилизации и просвет (неоднократный)🌹
P.S.: будем планировать вакцинацию.
Последний раз редактировалось call-center 26 янв 2019, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

31 янв 2019, 17:35

Спасибо Екатерине Kea за наши чудесные фотографии!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

10 фев 2019, 12:54

Изображение Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

12 фев 2019, 18:40

Ищет дом обаятельная ласкушка и немного трусишка молоденькая кошечка Касьяна. И не удивительно т.к. попала на передержку с садового товарищества где родилась от кошки которую выбросили. Касьяне повезло ведь часть ее семьи погибла. А ей и ее братику повезло. Братик уже нашел дом. Надеемся и Касьяна найдет свою семью.
Пристраивается в квартиру , в семью без маленьких детей, можно в пару к другому спокойному коту (не лидеру и не трусишке, так как учится поведению от других котов). Касьяна настоящая леди, знает лоток и когтеточку, стериализована.
Последний раз редактировалось INA 12 фев 2019, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

13 фев 2019, 02:32

Мы- классные! Мы- красавица, мурчунья и ласкуша!! Но!! Есть дурной пример- полудикий бенгальский котик! (Ааах, бенгалы, они такие, они не для всех, они характерные). Увы, Касьяне, родившейся на улице, не всегда удаётся не поддаваться бенгальскому поведению (а именно скакать по поводу и без выше головы) и как следствие пугаться((
Посему нам очень нужен дом где Кася будет общаться с компанейскими котиками и у них учится, либо одной любимкой нам можно.
Поверьте в нас, мы классная котя- нам всего лишь нужна такая малость как время, совсем немного времени! (А ещё можно консервы вкусные предложить, ооо, мы согласны)))
Любофф и фыр-мур-мур обещаем!!
P.S.: Увы, пока не можем загрузить фото так как телефона переполнена... Обещаем исправиться )
Последний раз редактировалось call-center 13 фев 2019, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

20 фев 2019, 22:40

Уехала на испытательный срок к замечательной девушке. Надеюсь все сложится!
Куратором будет проведён контроль обязательной вакцинации. Касьяна была сильно заглистована, нужно ещё немного понаблюдать за ней (19.02.2019 был капнут профендер), а потом и ваецинуется, и паспорт заведёт- будет мадам с докУментами))


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось call-center 20 фев 2019, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

02 мар 2019, 22:17

Отдавая Касю на пмж с периодом адаптации я очень переживала. Но процесс идёт быстрыми темпами.
Вот такие 2 письма я получила с разницей в 3 дня:
Письмо первое:
«Добрый день) Кася сегодня далась погладиться, устроила мур-мур на всю квариру. Я в восторге от нее :) Днем она еще, конечно, трусовата, но сегодня прямо успех. С едой проблем нет, лоток на отлично) Я заметила, она любит подоконнники, часто на них сидит и сморит в окошко. Главное, что уже начинаем дружить. А то раньше все шипела да убегала, я уже стала расстраиваться. Понимаю, что мало времени, но все равно грустно. А сегодня такой подарочек мурчащий с утра. Даже на визиты не хотела уходить :)»
Письмо второе:
«Добрый и вам день. У нас сегодня прямо невероятный день, Кася и погладиться подходит, и на ручках посидела! Сейчас дала ей новую игрушку (мячик уже где-то потерян), так носится с ней как заведенная. Невероятная киса :) Такими темпами и фото скоро будут:))
Спасибо вам за чудесную кису)».
Урраа! Чувствую, у нашей девочки- дачницы скоро будет крепкое счастье впереди!

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

10 мар 2019, 01:05

Самые чудесные новости! Касьяна уже совсем ручная, не та бояка которой она была после дачной жизни. Вчера я получила привет и фото кошечки. Признаюсь, глядя на фото чуть не заплакала... вчера ты дачный диковатый котенок- бомжик, а через месяц домашняя ласкуша.
Изображение
«День добрый!
Поздравляю вас с праздником! Счастья, крепкого здоровья и побольше счастливых лапок :) Наши лапки присоединяются)»

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

02 апр 2019, 01:19

Кася- Касечка-Касюля)
Какая уже взрослая ты стала)) Как распушилась твоя шубка, как заблестели твои глазки! А какая ты стала ручная ласкуша (вот что творит доброе сердце твоей хозяйки Дарьи и смелость взять трусишку). И как радуется моё сердце с каждым новым полученным твоим фото! 😻
Ещё немного времени и ты, моя девочка, отправишся в счастье. А пока немного фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

10 апр 2019, 15:42

Очередное письмо от Каси и Дарьи:
«День добрый! Вот так прихожу домой, надо к зачету готовится, а Кася мне такая "Да ну, давай ко мне и Мышу, помурчим, поспим" :)
Лежу с ней, встать не могу теперь) познакомила на выходных с моей бабулей, теперь бабуля тоже ее обожает за незаметность и пушистость 🤣
Кстати, стала меня встречать, когда в квартиру захожу) Хвост трубой, мурмур) Бабушка когда пришла, Кася думала, что это я, выбежала вся такая радостная, а потом пулей под шкаф 🤣 Потом бабуля ее кормила, так что быстро подружились 🤣 Вкусняшки Кася любит 😋
Ой, недавно так смеялась. Искала ее по всей квартире, под все шкафы залезла, а эта морда залезла на шкаф под потолок и смеется надо мной)
Как я рада, что Кася со мной, не представляете!!! Обожаю ее!!!».
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
И вот Касьяна отправляется в счастье!

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

30 апр 2019, 22:00

Изображение Изображение Изображение Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

21 июл 2019, 17:40

Всё так же прочно в счастье!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

22 сен 2019, 18:01

Приятно получать теплые приветики из дома.

Здавствуйте) Это мы здоровые и веселые живем дружно. Планируемся через недельку-две вакцинироваться и чипироваться, чтобы мадама была с документами)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Аватара пользователя
INA
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 2518

Re: КАСЬЯНА - зеленоглазое чудо

06 янв 2020, 22:37

Изображение Изображение
Решать. Меняться. Вставать и действовать. Отказываться от стереотипов. Достигать. Мечтать. Открывать. Верить. Останавливаться. Слушать себя. Расти. Побеждать. Смотреть на жизнь открытыми глазами

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»