БОФОР

Бофор
Кличка:Бофор
Пол:Мужской
Возраст:5 лет [Апрель 2019]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию 02.06.2019 (-), 12.06.2019 (-)
- обработка от блох - больфо-спрей
- обработка от глистов - 27.05.2019 милпразон, 10.06.2019 профендер
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм роял канин, натур-продукт, пресервы
Характер:Обожает мышки, пёрышки- дразнилки. И паштеты- их любит особой любовью)).
Условия пристройства:без выгула и обязательная стерилизация
Местонахождение:пр.Пушкина
Дата по документам:30 июн 2019
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

БОФОР

17 июн 2019, 13:11

Кличка: БОФОР
Пол: кот
Дата рождения: апрель, 2019
Возраст: 2,5 месяца
Внешний вид: тигровый, короткошерстный
Стерилизована/кастрирован: нет, в силу возраста
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 02.06.2019 (-), 12.06.2019 (-)
- обработка от блох - больфо-спрей
- обработка от глистов - 27.05.2019 милпразон, 10.06.2019 профендер
- обработка от ушного клеща - не требуется
- вакцинация - нет, в силу пока еще слабого иммунитета, будет рекомендовано будущим владельцам
- чипирование
Лоток: да, с наполнителем (любой)
Когтеточка: в совершенстве
Питание: сухой корм роял канин, натур-продукт, пресервы
Характер: Обожает мышки, пёрышки- дразнилки. И паштеты- их любит особой любовью)).
Условия пристройства: без выгула и обязательная стерилизация
Откуда поступил: ул.Зыбицкая
Местонахождение передержки: пр.Пушкина
Временный держатель/Куратор: Ольга call-centre/ Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджеры: Элла (Elly)
История: "просмотрела" беременную кошку в своем рабочем квартале, пришлось взять на воспитание по достижению пристраиваемого возраста, мать - https://forum.zooshans.by/viewtopic.php ... ая#p367525 стерилизована и выпущена
Договор передержки: от 17.06.2019
Спасибо, Оле кол-центр, за все-все и всех-всех! Спасибо, ее Кате, за помощь!
Спасибо, Оле мелисса и Свете Рысь, за регулярную помощь с люм-диагностикой и прочие хорошие дела!
Спасибо, Саше Пехота, за фоточки!
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось salgir 17 июн 2019, 18:28, всего редактировалось 3 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

25 июн 2019, 18:07

Изображение Изображение
Бофор- хороший, спокойный мальчик и совсем не шкодливый, обожает паштеты гурме и тоннель с мячиками.
Последний раз редактировалось call-center 25 июн 2019, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

30 июн 2019, 11:41

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось call-center 30 июн 2019, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

30 июн 2019, 11:45

Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

09 июл 2019, 09:53

Шустрик Бофорчик попал в замечательную молодую семью, я в восторге от людей. Они готовились к появлению котёнка, читали многое в интернете, а по приезду на знакомство завалили меня вопросами, ведь информация в интернете бывает противоречива. И уже вечером дали отчёт о том что все хорошо (фото прилагаю).

Изображение Изображение
Перенесите нас, пожалуйста, в коты на испытательном сроке.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

21 июл 2019, 17:35

Бофор теперь Тимоша)
Повезло сорванцу, ухватил счастливый билет, у него замечательные котородители!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

29 июл 2019, 14:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

09 авг 2019, 16:55

Почти каждый день переписываемся с Катериной, мамой Бофора- Тимоши, вот говорящая о многом фраза:
«....Да, у нас с Тимой особая связь) я уже к нему так привязалась, что кажется, что он у нас не первый год...»
Повезло маленькому сорванцу, очень повезло попасть в такие руки.

Изображение Изображение Изображение
Перенесите нас В СЧАСТЬЕ!

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

06 сен 2019, 17:09

Немножечко Бофора- Тимоши:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катерина Дроздова
Гость
Сообщения: 13

Re: БОФОР

19 сен 2019, 12:49

Я - котомама замечательного котенка-тигренка Тимофея Катеевича) Тима - это нечто, постоянно находится в режиме охоты и атаки, ушки оттопыривает назад и давай летать по всей квартире, только и успевай увернуться от него) Я его очень люблю, хоть он и шкодник еще тот (за эти 3 месяца нашей общей жизни успел погрызть все мои растения, сорвать карниз в спальне и шторку вместе с балкой в ванной, ободрать обои почти во всех комнатах и много других увлекательных шалостей, сделать декор шторам в виде многочисленных затяжек), но все же понимаю, что Тимыч - это мое :) Всю ночь спит рядом со мной: до рассвета спит в/на ногах, а утром забирается поближе, кладет свои лапки мне на лицо и начинает тарахтеть как трактор) В свои 5 месяцев Тима очень солидный парень, представляю, каким благородным знатным котом он будет, когда вырастет!


Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катерина Дроздова
Гость
Сообщения: 13

Re: БОФОР

19 сен 2019, 14:23

А еще очень хотела поблагодарить всех, кто принимал участие в судьбе Тимы и его братиков и сестричек! Особые слова благодарности хочу сказать Ольге, которая всегда поможет советом, добрым словом и многим другим! Я ее частенько достаю по разным вопросам (в том числе и мелочным, но которые меня волнуют), т.к. для нас Тимоша - это не просто домашний питомец, а полноправный член семьи :)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

14 окт 2019, 12:05

12.10.19 был кастрирован в Фаниполе. Спасибо Викалета и Сюзи!

Изображение
Изображение
Так же огромное спасибо ещё раз Екатерине за помощь нашим котятам! 🌹
Последний раз редактировалось call-center 14 окт 2019, 12:08, всего редактировалось 2 раза.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

25 окт 2019, 15:45

Изображение Изображение
Сегодня Тимоша посетил доктора, есть огромный вопрос по стулу, никакая терапия нам пока не помогла... в том числе и лекарство из РФ... Будем искать причину дальше, спасибо родителям Тимоши за терпение и все что они делают для котеича!
P.S.: Тимоша- огромный котик для своих 7 месяцев, весит 4.390! Самый большой котёнок из своего помёта, вырастет в огромного тигра)
И спасибо Екатерине за передачку для котяток!
Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

06 ноя 2019, 13:35

Талон 489 по заявлению за Бофора- Тимофея оплачен 6.11.2019г. Через ЕРИП
Изображение

Аватара пользователя
Катерина Дроздова
Гость
Сообщения: 13

Re: БОФОР

19 ноя 2019, 10:53

Добрый день от меня и от Тимы!) Дела у Тимы замечательно, пока лечимся, так что об этом позже. Тимоша за последний месяц ооочень возмужал, стал солидным парнем, как никак 5100 грамм весим, 5100 грамм красоты, любви, шустрости и ласки!) До сих пор удивляет, как в этом прекрасном создании совмещается и безграничная нежность и мегаскорости, от него теперь все сложнее увернутся, когда Тима устраивает свои гонки и атаки за невидимой целью)) Мы все так же любим висеть на шторах, устраивать атаки на котородителей, но зато научились спать максимально близко к мамуле :) А еще осваиваем новые места для отдыха) Одним словом, замечательный мой котеночек-тигреночек :)

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Катерина Дроздова
Гость
Сообщения: 13

Re: БОФОР

16 дек 2019, 21:00

Добрый вечер! Нам уже 8 месяцев и мы сладкие булочки весом 5600!) Тимоша хорошеет с каждым днём)) У него такое шшшладкое пузико, просто с ума сойти :) Изображение

Аватара пользователя
Катерина Дроздова
Гость
Сообщения: 13

Re: БОФОР

31 дек 2019, 10:20

Мы с Тимошей поздравляем всех с наступающим Новым Годом!) Хотим пожелать всем, чтобы в новом году все наши четвероногие друзья, у которых нет еще дома, все-таки нашли дом и любящих родителей, чтобы болели поменьше, а у вас, волонтеров, было побольше счастливых моментов в жизни. Вы - настоящие герои! :)

P.S. Спасибо большое за Тиму-Бофора, с ним наша жизнь стала по-настоящему уютной, не представляю, как мы жили без нашей Тигры :)

Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: БОФОР

14 янв 2020, 15:48

И Вам огромное спасибо за счастье Бофора и наше спокойствие за его дальнейшую судьбу!
Пользуясь случаем, благодарю за фин.помощь моему подопечному Re: ИОГАН ШТРАУС- принесет в вашу жизнь легкость и веселье! (Пост Vikaleta #378545)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Катерина Дроздова
Гость
Сообщения: 13

Re: БОФОР

21 янв 2020, 09:21

Тима погрузился в мечтания))

Изображение

А здесь мы отдыхаем после спринтерских забегов на короткие и длинные дистанции :)

Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: БОФОР

12 мар 2020, 18:30

Изображение

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»