ТИВА - прелестница-чернулька

Тива
Кличка:Тива
Пол:Женский
Возраст:4 года [Июнь 2019]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 16.07.2019г.(-);
- обработка от блох - 21.06.2019г. (спрей Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 08.07.2019г. (таблетки Милпразон), 19.07.2019г. (таблетки Милпразон);
Лоток:Да, с бентонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin Kitten, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:очень игривая и ласковая, как все детки веселая и озорная кнопка
Условия пристройства:Квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста, предпочтительно в семью одним питомцем или к привитому котику.
Местонахождение:ул. Каховская ( пл. Бангалор)
Дата по документам:10 авг 2019
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

ТИВА - прелестница-чернулька

18 авг 2019, 17:56

Кличка: ТИВА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июнь 2019
Возраст: около 11 месяцев
Внешний вид: черная, короткошерстная
Стерилизация: да
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 16.07.2019г.(-);
- обработка от блох - 21.06.2019г. (спрей Фронтлайн);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 08.07.2019г. (таблетки Милпразон), 19.07.2019г. (таблетки Милпразон);
- вакцинация - да, 10.09.2019г. против бешенства Новибак
- чипирование -
Лоток: да, с бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin Kitten, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: очень игривая и ласковая, как все детки веселая и озорная кнопка
Условия пристройства: квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста, предпочтительно в семью одним питомцем или к привитому котику.
Откуда поступил: ул. Каховская
Местонахождение передержки: ул. Каховская ( пл. Бангалор)
Временный держатель: Алла ( не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 10.08.2019г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: из первых уст Аллы инфо об ее находке:
"А с котёнком было так. Мальчишки из окрестных дворов лет семи-восьми притащили этого котенка ко мне домой, когда меня не было. Где взяли, не знаю. Мама моя, естественно, погнала их. И они этого малыша посадили около дырки в торце моего дома, где 2 кошки с котятами живут. Я его вечером почему-то не видела и тогда ещё вообще про него не знала. Потом на следующий день шла днём с работы, и мне девочка сказала про этого котенка. Я его там под кустами нашла. Глазки, конечно, залеплены гноем, нос почти не дышал, весь в какой-то грязи.
Ну, помыла, закапала, покормила из шприца, но он почти ничего не попил, наверно, из-за того, что нормально дышать не мог. Просидела с ним на скамейке, домой нести- думаю, опять этот скандал будет с мамой дома, а она пожилой человек и тоже надо уважать ее мнение. Посадила пока снова в эту дырку, но он спрыгнул и под куст пошел. А на следующее утро не нашла его. Не знала, что думать..
Там все могло случиться. Ведь и машины тут же рядом и собак выгуливают больших.
К вечеру увидела его снова и все таки понесла домой."



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 23 мар 2021, 17:25, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ТИВА - прелестница-чернулька

20 авг 2019, 23:07

Признательна Саше за фоточки чернульки! 🌺
Алле, что не прошла очередной раз мимо кошачьей беды! 🌹
Прошу перенести в каталог котят - мы готовы уехать в новый дом.
Кушает уже сама самостоятельно и отлично...лоточек освоен...
Диваны-шторы-коленки тоже...стрекоза растет...😉
Последний раз редактировалось haven3003 20 авг 2019, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ТИВА - прелестница-чернулька

20 сен 2019, 11:37

Забронирована - завтра у нас смотрины.
Если все сложится переезд в новый дом через недельку.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ТИВА - прелестница-чернулька

23 окт 2019, 16:18

Тива успела съездить в новый дом, но, к сожалению, у супруга вылезла аллергия. 😔
Очень признательна этой семье, что свозили ее к Воробьеву и оплатили прием, а также купили все лек-ва сами. 🌺
Воспалились были глазки, т.к. у Аллы видимо после инфекций от Эдды в свое время остался кто-то носителем.
Ребята все ей закупили и подготовились к приезду котенка - очень все обидно вышло с ней.

" Ирина, здравствуйте. У мужа проявилась аллергия спустя час общения с кошкой((( Пробовали переждать пару часов, но ситуация только ухудшилась. Вынуждены были вернуть девочку( Муж пойдёт к аллергологу, чтобы выяснить на что именно аллергия.
Я очень надеюсь, что у нас ещё будет кошечка.
На работе я напишу сообщение в чат, попробую пристроить Тиву. Она замечательная девочка. Ласковая, игривая и спокойная. Хотелось бы для неё найти хороших хозяев."

А вот инфо от Аллы, когда Тива вернулась к ней домой:

"Кошка , кажется, сама расстроена была. Какая-то сидела и ходила понурая, в глаза мне заглядывала. Типа, а что этот спортивный городок и туалет домиком разве у меня уже не будет? Что я такого сделала? Я же хорошо себя вела."

Очень надеюсь, что найдем новую такую же душевную ей семью.
Буду просить сделать новые фоточки Сашу..подросла принцеска.
Последний раз редактировалось haven3003 23 окт 2019, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ТИВА - прелестница-чернулька

28 апр 2020, 23:26

Давно подозревала семью Аллы...и пофотить нет времени принять...и на стерилку свозить...то одно..то другое...а звонки шли. Оставляют кнопку себе - в Happy End! 🤗
Последний раз редактировалось haven3003 28 апр 2020, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»