ДЖЕФ - сладкий хвост

Джеф
Кличка:Джеф
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Август 2019]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 21 мар 2020
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 20.09.2019г. (отриц.);
- обработка от блох - 20.09.2019г. (капли на холку Адвантейдж);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 24.09.2019г. (таблетки Милпразон), 04.10.2019г. (таблетки Дронтал), 24.08.2020 г. (капли на холку Профендер);
- вакцинация – 08.11.2019г. против бешенства Новибак
Лоток:Да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухие корма супер-премиум класса Royal Canin Kitten, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:общительный, веселый, ласковый и активный котик
Условия пристройства:квартира, в семью без детей дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Б. Берута (ст. м. Пушкинская)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ДЖЕФ - сладкий хвост

21 окт 2019, 16:35

Кличка: ДЖЕФ
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 25 июля 2019 г.
Возраст: около 1,5 года.
Внешний вид: биколор, короткошерстный
Кастрация: да, 21.03.2020г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 20.09.2019г. (-);
- обработка от блох - 20.09.2019г. (капли на холку Адвантейдж);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 24.09.2019г. (таблетки Милпразон), 04.10.2019г. (таблетки Дронтал), 24.08.2020 г. (капли на холку Профендер);
- вакцинация – 08.11.2019г. против бешенства Новибак
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: общительный, веселый, ласковый и активный котик
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Б. Берута
Местонахождение передержки: ул. Червякова
Временный держатель: Екатерина (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 20.10.2019г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: у Зинаиды Ивановны оказались "чудесные" соседи на первом этаже.
Давно видела на улице кошку, которая ко всем бросал под ноги, чтобы покормили.
Я пыталась не вмешиваться в эту историю, но соседи вызвали отлов на дворовых, а этот хвост был в самой зоне риска сутками, сидя на улице.
Пришлось их навестить с просьбой не выпускать кошку - ее хозяин уехал на заработки в Польшу просил присмотреть за кошкой кто остался проживать в этой квартире, но она там по факту оказалась особо никому не нужна. Форточки открыты настежь всегда и конечно ей "навеяло" трех котят..одного пристроили не понятно куда.
При знакомстве по котятам бегали блошки и при общении поняла, что оттуда их сложно будет пристроить.
Признательна, что Зинаида Ивановна пошла на авантюру и всех малышей разрешила принести к ней.

Его мама: ВИЛАНИ - дивная кошечка
Его сестра: ВИВА - чудесный нос


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 11 мар 2021, 14:53, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

13 ноя 2019, 13:18

haven3003 писал(а):
21 окт 2019, 16:35
Признательна, что Зинаида Ивановна пошла на авантюру и всех малышей разрешила принести к ней.
Очень надеюсь, что с легкой руки Светланы semicvetik - уедит в новый дом быстро, как и сестра Вива.
Спасибо, что не отказали помочь нам с пиаром! 🌺
Тяжело моей бабуле в 82 года от этой банды....🙃
Их мама Вилани тоже стрекоза еще та молодая же кошка совсем...
Вот и носится с детками, как котенок, но и воспитывает заодно, если перебор по гонкам у них - умничка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 27 янв 2020, 23:10, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

01 янв 2020, 16:23

Мой сладкий нос растет не по дням, а по часам.
Очень жду, что нас заметят=оценят и полюбят.
Буду просить Сашу помочь с новыми фоточками...мимишность осталась, но он уже подросток.
Встречалка=провожалка - всегда рад всем гостям, когда и я захожу их навестить с гостинцами.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

27 янв 2020, 23:19

haven3003 писал(а):
01 янв 2020, 16:23
Буду просить Сашу помочь с новыми фоточками...мимишность осталась, но он уже подросток.
Признательна очень...смогла заехать к Зинаиде Ивановне пофотить всех котиков! 🌹
Тяжело ей с таким "приданным"....Джеф моя любимка...
Но на фото был очень занят ловлей перьев и позировать не было времени совсем у него.
Вышел не такой милаха...дурында в хорошем смысле...мой мальчик...смешной и потешный...🤗
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

20 фев 2020, 15:56

haven3003 писал(а):
27 янв 2020, 23:19
Вышел не такой милаха...дурында в хорошем смысле...мой мальчик...смешной и потешный...
Попробовали с Сашулей и принесли масика ко мне домой пофотить...был очень напуган новым местом и не могу сказать, что фотосет вышел, как мы хотели-планировали.
Признательна Саше за дубль два! 🌹


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

22 мар 2020, 08:10

Кастрирован согласно возраста.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

28 апр 2020, 23:22

Очень признательна Даше Crystal_DKNY за пиар с ее легкой руки моя любимка - испытательный! 🎉
Последний раз редактировалось haven3003 28 апр 2020, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

04 окт 2020, 19:23

Очень сложно описать словами твое состояние, когда поступает звонок от семьи через 5 мес., что хотят вернуть котика.
Причина и аргумент...он не ручной и к нам на ручки не приходит...
Для меня нет слов..котенок родился и вырос в квартире и нежнейшее создание...
Не хотелось расстраивать Зинаиду Ивановну, у которой сейчас и так куча проблем дома и лечим микрос у новичков.
Пришлось Джефа принять у себя...не смотря на перебор хвостов дома и всю загруженность.
Приехал "ежик"...всего два дня моего внимания и обратно ласкуша и неженка передо мной...
Бегает хвостиком и при первом удобном случаи залазить на ручки буськаться..
Что там у них произошло...пусть будет на совести семьи.
Прошу вернуть в каталог котов нас.
Последний раз редактировалось haven3003 04 окт 2020, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЕФ - сладкий хвост

27 янв 2021, 14:08

При возвращении мама с дачи на зимний период стала искать местечко для Джефика...дома и так был перебор по хвостам.
С легкой руки Лены Warda в их чате отозвалась девушка Екатерина, что готово попробовать взять котика на передержку.
Это был ее первый опыт общения с котами и я была почти уверена, что Джеф меня не подведет.
С конца октября он у Кати и был все это время...получала часто теплые весточки, какой он потешный,душевный и прекрасный масик.
В стране явно стало на одного любителя котов больше...вчера приезжала семья с ним знакомится...это только ускорила и так явные события для меня - Катя не может с ним расстаться.
Признательна Даше Crystal_DKNY за помощь с пиаром этого пупсика...все девочки искренне хотели помочь нам! 👍
В Happy End...подозревала/ожидала, но не хотела торопить события и подталкивать Катюшу к ее счастью.
Последний раз редактировалось haven3003 27 янв 2021, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»