ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

Чинзано
Кличка:Чинзано
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Сентябрь 2019]
Внешний вид:Рыжий, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- просвет на микроспорию: 16.02.2020 и 17.02.2020 (отрицательно)
- обработка от блох –16.02.2020 (шампунь)
- обработка от глистов – 19.02.2020 (инспектор), 29.02.2020(милпразон)
- обработка от ушного клеща – 19.02.2020 (инспектор)
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм премиум класса, паштеты
Характер:покойный, хороший котенок, немного трусоват)
Условия пристройства:в квартиру с москитными сетками
Местонахождение:ул. Воронянского
Дата по документам:16 дек 2019
Контактные телефоны:+375 29 158 72 02 (Людмила)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

16 фев 2020, 22:54

Кличка: ЧИНЗАНО
Пол: кот
Порода: метис
Дата рождения: примерно сентябрь 2019 г.
Возраст: 5 месяцев
Внешний вид: рыжий мраморный, короткошерстный
Стерилизован: нет, ещё рано
Дополнительные сведения:
- просвет на микроспорию: 16.02.2020 и 17.02.2020 (отрицательно)
- обработка от блох –16.02.2020 (шампунь)
- обработка от глистов – 19.02.2020 (инспектор), 29.02.2020(милпразон)
- обработка от ушного клеща – 19.02.2020 (инспектор)
Лоток: без проблем (с комкующимся наполнителем)
Когтеточка: да, вертикальная
Вакцинация - 10.03.2020 (мультифел, рабифел)
Чипирование -
Питание: сухой корм премиум класса, паштеты
Характер: спокойный, хороший котенок, немного трусоват)
Условия пристройства: в квартиру с москитными сетками

Откуда поступила: ул. Киселева
Местонахождение передержки: ул. Воронянского
Временный держатель: Людмила Ludmila
Договор передержки от 16.12.2020
Контактный телефон: +375 29 158 72 02
Начало истории: Стихийник на Киселёва. Нужна помощь
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
До:
Изображение
Чья судьба незавидней: дворовых котов или котов «стихийника»? Для меня ответ очевиден. Беда находится за закрытыми дверями. У котов «стихийников» нет права на жизнь. Есть право только тихо умереть, не потревожив соседей.
Шанс вырваться из этого ужасного места у Чинзано появился благодаря Бриджит и моей безрассудности. Я решила, где один, там и двое доходяг поместятся.
Котенок Чинзано для оранжевого настроения)))
За окном хмурится утро? Небо затянуто тучами? Возьмите персональное солнышко в дом! Ослепительно-рыжий котенок Чинзано готов светить в нем круглосуточно и доооолгие годы. По утрам, глядя на Чинзано, вы поневоле начнете напевать: «Оранжевое солнце, оранжевое небо, оранжевая мама…» А что может быть лучше дня, который начинается с улыбки?
Будьте осторожны! Можно ослепнуть от его неземной красоты))) Окрас у котенка просто огонь, да еще и с мраморными разводами по бокам. Кутюрье известных питомников породистых котов умрут от зависти, глядя на такой шедевр природы. Прибавьте к этому надежно встроенный мелодичный мурчальник, покладистый характер, умеренную игривость и аккуратность во всем.
Чинзано 6 месяцев, он вакцинирован. Отдается по договору с условием кастрации.
Понравился Чинзано? - Обращайтесь + 375 29 1587202 Людмила (предпочтительнее вайбер)
Последний раз редактировалось Ludmila 24 мар 2020, 21:08, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

16 фев 2020, 22:59

Заглядывала я в тему «стихийника», чтобы быть в курсе новостей о Бриджит и дозаглядывалась.)
У Чинзано страшно воспалены глаза, если инфекцию не лечить, последствия известны. Вот я и решилась взять второго котенка. Короче, безрассудная дамочка. Но, думаю, мы справимся.
Чинзано приехал вместе с Бриджит сегодня вечером. Сказали, что ему 5 месяцев, он значительно крупнее Бриджит, но по сравнению со сверстниками - мелковат.
Амбре от него тоже исходило пренеприятнейшее((( Пришлось его помыть иначе мы бы от такого запаха «задохнулись». Завтра везу к врачу.
Огромнейшая благодарность Маргарите Мaksimova за все, что она делает для спасению котов «стихийника», а также организацию автопомощи!!!
Огромнейшая благодарность Оле shiko за манеж для «новобранцев»!!!
Р.S. Хозяйка «стихийника» не хотела отдавать Чинзано, сказала, что его заберет ее сын. Маргарите пришлось дипломатично надавить на нее.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

17 фев 2020, 23:02

Чинзано оказался труслом)))
Все норовит за хрупкие плечи Бриджит спрятаться. Переезда испугался - плакал. Ночью пытался сделать подкоп в манеже. Если бы лоджия не была занята, отправила бы его туда. Начал «рыдать» по дороге в клинику. Я сказала, если не прекратит истерику, верну обратно в стихийник. Не поверите, - заткнулся)))
Каралина Александровна, увидев Чинзано, ахнула: «Какой рыжик, какие мраморные разводы!!! Подлечим, глаз не оторвать будет»
Изображение Изображение Изображение
Хорошо быть смелым, но страшно)))
Огромнейшая благодарность Харитончик К.А. за профессионализм и бонусы для волонтеров!!!
Благодаря Маргарите Maksimova Чинзано намного лучше стал выглядеть.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

19 фев 2020, 20:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Лечить Чинзано - проблема. Даже когда делаю подкожно укол, он верещит, а внутримышечно - орет как резаный. Вчера случилось ЧП. Достала его из манежа, чтобы закапать глаза. Обычно ношу в ванную, там у нас процедурный кабинет) Почему-то решила сделать на месте. Не учла, что собака за мной ходит как привязанный. Чинзано бросил взгляд вниз, а там .... Началась такая истерика у него!!! Он завопил на весь дом, вырвался из рук и бросился в бега. Я дама мнительная, тот час представила как из его ушей десантируется клещ и расползается по квартире)))) Бросилась за ним в погоню. За мной толпа хвостов. Чинзано выскочил в коридор, сел в углу, закрыл глаза и приготовился умирать)) Водворила обратно в манеж. Вчера вечером он остался без капель. Сегодня ошибки учла и все прошло без происшествий)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

20 фев 2020, 21:53

Вчера обработала Чинзано каплями "Инспектор", так как в ушах - ужас ужасный. Обработку перенес хорошо, возможно, благодаря тому, что с понедельника, по совету Харитончик К.А., колю гамавит и даю Энтерозоо. Кстати, последний препарат помог избавиться от коликов и газиков. Чинзано после еды сразу начинал жалобно мяукать, так как съедалось содержимое миски моментально. Со вчерашнего вечера - тишина.
Глаза у него уже не текут, осталось снять воспаление. Чинзано смирился с "заточением", больше подкопы не делает. Сегодня была первая ночь, когда я спала и не дергалась из-за мяуканья и шкрябанья.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

23 фев 2020, 21:09

Изображение Изображение
Котята чудесные! Чинзано вовсю мурчит на руках и не прочь поваляться на коленках)))

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3065
Откуда: Минск Центр

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

23 фев 2020, 22:36

Господи,какое же,видимо,для них наслаждение вот так спать,обнявшись,в чистоте,тепле и заботе☺️.
Счастливый билет.
Спасибо,Люда!😘
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

26 фев 2020, 21:13

Изображение Изображение Изображение Изображение
Мелкие окрепли и в манеже для игрищ им стало тесновато. В воскресенье в нем устроили такой шурум-бурум, перевернув воду и развернув лоток!))) Отправила их на лоджию. Сначала они испугались большого пространства, но быстро оценили его преимущества.
Чинзано стал лучше выглядеть, шерсть уже не такая взъерошенная, воспаление с глаз ушло.
Стала закапывать уши отбиоветом, так как при чистке правого уха он пищал. По совету Тани кошка даю метронидазол. Она видела условия, где раньше жили котята

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

01 мар 2020, 20:21

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Чинзано не просто хорош, а чертовски привлекателен. Прибавьте к этому надежно встроенный моторчик)))
Представили, какое это обаятельное чудо?!!!)))
Присматривайтесь и бронируйте, а то опоздаете)))Чинзано практически готов к пристройству, осталась вакцинация
Изображение Изображение Изображение
Чинзано ладит с Бриджит, но я уверена, сможет быть и единственным любимцем. Просто он пока не знает, какое это счастье)))

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2384

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

01 мар 2020, 21:35

Какие же они чудесные, эти дети! Вот какая большая разница между ними в стихийнике и уже на передержке. И это за очень небольшое время.
Безмерно благодарна Людмиле за спасение и новую жизнь для них.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

07 мар 2020, 23:05

😍Изображение Изображение Изображение Изображение
Не котенок, а шедевр природы. Медно- рыжий окрас и морковного цвета нос

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

10 мар 2020, 22:40

Сегодня Чинзано вместе с подружкой Бриджит был вакцинирован. Весит уже 2,4 кг, за 3 недели набрал 400 г. Проверили содержимое его ушей. Клеща мы победили
Изображение Изображение
Вот так его Бриджит умывает)))
Огромнейшее спасибо ветврачу Кукушкиной Д.А. за профессионализм и приличные бонусы при составлении счета!!!!

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

10 мар 2020, 23:08

Какой Чинзано красотун!!! 😍
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

14 мар 2020, 20:39

Чинзано тяжело перенёс прививку. Сегодня утром весело звенящий мячик на лоджии поднял настроение.
Ветврач сказал, что детей можно уже не карантинить и я распахнула дверь на лоджию. Чинзано удивил, он трусоват, а тут смело направился исследовать новый мир. Нисколько не смущался новых кошачьих фейсов, потерся о каждого.)))
Изображение Изображение Изображение
Улёгся на кровать и буквально кайфовал. В той жизни у него не было такого спального места. Боялся, что отправлю его на лоджию обратно: как только я заходила в спальную- прятался.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Затем успокоился и продолжил кайфовать)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

23 мар 2020, 22:34

Если что ,знайте я предвзята!)) У меня у самой рыжий кот Антошка. И поэтому я не могу быть объективна))
Поэтому о Чинзано буду говорить в превосходной степени! Хотя, если честно, его есть за что превозносить!
Чего стоит только один его розовый носик!😘 Так и хочется чмокнуть в него😘
А шикарные мраморные разводы на боках! Эту шубку все время хочется гладить!
А глаза цвета карамели! Да они прекраснее всех карамелек на свете!
И если вы разглядите в нем не только красоту, а еще и добьетесь его любви и привязанности, то вы окажетесь в раю!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

23 мар 2020, 23:15

Оля, ты-Мастер!!!! СПАСИБО!!!!!🌺🌺🌺🌺🌺
Чинзано напугал трус Снежень и он поначалу не хотел ни в какую фотографироваться. Хотел бояться под кухонным шкафом))) Но Оле удалось его уговорить)))
Чинзано-славный котенок. Как и Бриджит любит сидеть на руках, а погладишь,-включается мурчалочка)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

25 мар 2020, 23:21

Испытательный
подробности позже)
Последний раз редактировалось Ludmila 25 мар 2020, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

28 мар 2020, 23:01

Вот те раз! Я рада конечно, но уж как-то быстро)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

29 мар 2020, 20:33

katrin-o писал(а):
28 мар 2020, 23:01
Вот те раз! Я рада конечно, но уж как-то быстро)
Оля, я сама в шоке, но приятном)) Спасибо тебе за фоточки Чинзано еще раз!!!!!
Хочу также поблагодарить пиар-команду и тех, кто ведет католог ЗООшанса!!!
Было много откликов. Первой мне написала Фарида и после общения с ней я поняла, что Чинзано везунчик. Первый раз ему повезло, когда я решила его забрать, так как думала, что это кошка. Узнав его пол, не смогла оставить в стихийнике. Второй раз, а я в этом уверена, с хозяйкой.
Изображение Изображение
Пока Чинзано еще в основном прячется. Видимо, не может понять, как можно жить спокойно, если рядом нет толпы сородичей. Ищет их под ванной, за стиральной машиной, в диване) Но к хорошему быстро привыкают. Особенно когда рядом понимающий и терпеливый человек.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: ЧИНЗАНО - ярко-рыжий бонус

15 апр 2020, 23:41

Изображение Изображение
Чинзано -- умничка быстро понял, что такое счастье упускать нельзя)
Новости от Фариды:
"У нас все хорошо. Второе имя Чинзано - Санька. Озорной, умненький котик. Прячется редко, ходит за мной хвостиком. Смотрит телевизор! Видит себя в телефоне! Кажется, понимает слова "иди кушать"
Болтун! Иногда от резких движений несётся в ванну. Ласковый, мурчалка.
Ездили на прививки. Почистили ушки. Все в порядке, осваивается котик. Спасибо Вам за славного мальчика!"
А я очень благодарна Фариде за заботу, доброту, понимание и счастье, которое она подарила Чинзано- Саньку :Rose:

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»