МАГДАЛЕНА: через тернии - к счастью

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАГДАЛЕНА: через тернии - к счастью

24 авг 2020, 23:18

Магдалена нашла свой дом и свою хозяйку)))
Признаюсь, был период, когда мне пришлось поволноваться. Магда обнаружила, что в квартире живет еще одна кошка и была категорически против такого соседства. Мне было непонятно ее поведения, так как у меня она нормально воспринимала значительно большое количество котов, отрицательно реагировала только на собаку.
К счастью, конфликт удалось сгладить, у каждой кошки своя территория, а в сентябре Магда с Элиной переезжает. Место в новой квартире будет ооочень много и там можно царствовать :)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: МАГДАЛЕНА: через тернии - к счастью

15 дек 2020, 10:06

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тот случай, когда глядя на снимки, хочется плакать, но от счастья. Если бы я увидела эти фото в соцсетях, то Магдалену бы не узнала. Кошки все чувствуют и понимают, и в любви расцветают.
Благодарна Элине, хозяйке Магды, сумевшей растопить сердце Снежной королевы.
У Магдалены появился друг- волонтерский котёнок, которого спасли от живодеров. Она сначала возмутилась появлению нового жильца, но не смогла устоять против обожания, с которым смотрел на неё котёнок, и уговоров, сопровождавшихся дополнительной порцией ласки, со стороны Элины. Теперь в семье полнейшая идиллия)
Последний раз редактировалось Ludmila 15 дек 2020, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»