ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

29 июн 2020, 21:44

lapushka1fly Влада, в таком преображении Денизы большая заслуга Адель и ее мужа Андрея. Я им очень благодарна за ответственное отношение и заботу о кошке!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
С четверга Дениза осталась в квартире одна, ребята уехали в отпуск. Теперь она у меня под патронажем. Хожу ее кормить и убирать за ней. В первый день моему появлению Дениза не обрадовалась, зная, что ничего хорошего оно не сулит: или уши буду чистить или в клинику повезу. Опасения ее были напрасны и уже на следующий день мы встретились как лучшие друзья)
Конечно ей одной тяжело, жалко ее, но другого выхода нет, передержку я на время отъезда ребят не нашла. Благодарна им, что не потребовали забрать кошку, как бывает в таких случаях.

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2384

Re: ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

03 июл 2020, 01:02

Изображение
Что-то просматривала фотографии, решила выложить сюда. Это тогда ещё просто безымянный тощий котенок...Разве можно подумать, что такой была Дениза?

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

03 июл 2020, 13:06

Невероятное преображение! Людмила, Вы волшебница! :good:
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

03 авг 2020, 00:16

Дениза 27 июля переехала в новый дом. Раньше об этом не писала, так как она стрессовая кошка и ей очень боязно уезжать от замечательной передержки даже на пару часов, не говоря уже о смене места жительства. Переживала я еще и потому, что у Кати и Дениса прежде не было животных и соответственно опыта по уходу за ними. По дороге в новый дом Дениза от страха обкакалась. Теперь представьте мое появление с ней в квартире. В общем, начали мы не с подписания документов)))
А потом я увидела, какой шикарный комплекс ребята купили для Денизы и поняла, что надо быть дурехой, чтобы это не оценить. Дениза так не считала. Вела себя поначалу отвратительно, куролесила во всю. Я думала, вернут ее. Но Денис мне написал, что не считает это проблемой и это нормальное поведение для кошки на новом месте. Вот у таких удивительных людей живет теперь Дениза.
Изображение
Денис работает на «удаление» и Дениза все время рядом с ним.
29 июля Денис с Катей сделали на р/с ЗООшанса пожертвование в размере 200 руб., написав в комментарии «от Денизы». Так как долги Денизы погашены, эту сумму я распределю по другим моим подопечным, чьи долги не закрыты и потом отпишусь.
Я когда узнала сумму пожертвования была под огромным впечатлением. За такие деньги можно было купить породистого кота. Денис написал, что они с Катей не стали бы покупать, когда столько нуждающихся в доме.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

26 авг 2020, 23:10

Изображение
У Денизы жизнь удалась *YES*
Ее хозяева Катя и Денис просто невероятные!!!! Первое время Дениза что только не вытворяла((( Я морально была готова, что ее вернут. Но ребята, несмотря на то, что раньше у них не было животных, не спасовали перед проблемами. Денис даже меня успокаивал, объясняя ее поведение тем, что она еще не привыкла к новому месту.
Ну, что сказать? Я необыкновенно счастлива, что мои опасения не оправдались))) Уверена, что и Дениза чувствует себя счастливой!
Пожертвование в сумме 200 руб,, сделанное Катей и Денисом, направлены на погашение долгов моих подопечных Магдалены и Михася

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

19 май 2021, 20:44

Изображение
Денизу не узнать:) Название этой темы теперь не соответствует действительности))
В любви и заботе кошки не только хорошеют, но и круглеют)))
Как же Денизе повезло с хозяевами!!!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ДЕНИЗА - утонченная и миниатюрная кошечка, в прошлом - из детей "стихийника"

14 июн 2022, 13:51

Изображение
Зоошансовская Мона Дениза *MY_HEART*
Кошки тоже умеют улыбаться, когда все у них хо-ро-шо!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»