ИЛАНА - теплая радость

Илана
Кличка:Илана
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Июнь 2017]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 21 мар 2020
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 01.05.2020 (отриц.);
- обработка от блох - 27.03.2019 (капли на холку Адвокат), 16.04.2019 (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 27.03.2019 (капли на холку Адвокат), 16.04.2019 (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 27.03.2019 (капли на холку Адвокат), 05.04.2020 (таблетки Дронтал), 16.04.2019 (капли на холку Адвокат);
- вакцинация – 20.05.2020 против бешенства Новибак
Лоток:Да, с бентонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум-класса Royal Canin, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:тихая, нежная, душевная кошка
Условия пристройства:квартира, в семью без детей дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Берута (ст. м. Пушкинская)
Дата по документам:10 май 2020
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

ИЛАНА - теплая радость

14 май 2020, 23:49

Кличка: ИЛАНА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2017г.
Возраст: около 3 лет.
Внешний вид: черепаховый, коротошерстная
Стерилизация: да, 21.03.2020г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 01.05.2020 г. (-);
- обработка от блох - 27.03.2019г. (капли на холку Адвокат), 16.04.2019г. (капли на холку Адвокат), 14.07.2019г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 27.03.2019г. (капли на холку Адвокат), 16.04.2019г. (капли на холку Адвокат), 14.07.2019г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 27.03.2019г. (капли на холку Адвокат); 05.04.2020г. (таблетки Дронтал), 16.04.2019г. (капли на холку Адвокат), 14.07.2019г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация – да, 20.05.2020 г. против бешенства Новибак
- чипирование - нет
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: тихая=нежная=душевная кошка
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Берута
Местонахождение передержки: ул. Б. Берута (ст. м. Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от: 10.05.2020г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История:
haven3003 писал(а):
14 май 2020, 23:37

История: "плохой=чужой" пример заразителен...🙃
Можно писать уже "детективные" истории об этом...
Узнала Людмила (Леус=Леос энд компани) про место под стерилизацию и решилась с нами на "подвиг" с двумя своими кошками...
Решила навести порядок в своем дворе...она реально понимает, что в прошлом году мы со Светланой и так "хапнули" у нее около 15 белых хвостов...
Тихая, скромная и нежная девочка...не поднялась рука ее выпустить...я слабохарактерная...
Признательна Светлане и Анжелике, что не отказались ее приютить и дали ей шанс стать домашней...
haven3003 писал(а):
14 май 2020, 15:59
История: тоже милая история по отлов-стерилизация-выпуск.
Случайно познакомилась с женщиной на улице...кормили с ней одних и тех же котов в нашем частном секторе...
Рассказала какая у них печаль на работе...дикие кошки рожают без конца и скандалы идут от сотрудников.
Предложила ей помощь в организации клетки-ловушки-вет...если найдут место у себя передержать.
Как-то лихо все закрутилось..получилось у них даже выбить кабинет на работе и пошел у нас "конвейер".

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 22 июл 2020, 17:03, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: ИЛАНА - теплая радость

15 май 2020, 11:51

Пожалуйста, приведите даты в паспорте животного в порядок
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ИЛАНА - теплая радость

18 май 2020, 15:32

moderator0, в паспорте вся инфо по обработкам верная.
Кошка планировалась на выпуск со стороны ее приютившей и все расходы взявшей на себя.
Позже решили искать ей новый дом и по этой причине в мае поставила ее на баланс для пристройства.
На сегодняшний момент кошка переехала ко мне домой после офиса, но все обработки ранее проводились под моим контролем и все даты были записаны.
Последний раз редактировалось haven3003 18 май 2020, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ИЛАНА - теплая радость

19 июн 2020, 23:06

Признательна моей соседке Людмиле, что решила стерилизовать свой двор...все таки люди общаясь с волонтерами понимаю, что это не страшно и все возможно.
Илана жила в частном секторе около ее дома и приходила к ней кушать...периодически приводя своих котят к ней под окна...Людмила решила завершить этот процесс.
В планах была стерилизация и выпуск во двор, но когда я лично познакомилась с кошкой и узнала, что ее хозяйка умерла, а дом снимают сейчас "сомнительные" личности...предложила ей место в своем доме и сердце...очень тихая=нежная=душевная кошка.
Со своей стороны Людмила все расходы по кошке содержание-стерилизация-вакцинация взяла на себя! 🌹
Очень ей признательна, что понимает, как мне тяжело, а кошка чудесная и достойна другой судьбы.
Прошу перенести в каталог котов нас - время на пристройство у меня до сентября пока мама на даче живет.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ИЛАНА - теплая радость

22 июл 2020, 23:59

Я искренне рада, что для этой неженки все сложилось удачно..."небесная канцелярия" ей помогла...
Забронирована...поедит в частный дом-особняк, прогулки около прудика по желанию кошки...
Из таких условий я ее и забрала с Людмилой и уверена Илане там будет комфортно, когда семья душевная и чудесная.
Очень все ответственно ей закупили...фото радуют приданного..надеюсь, кошка меня не подведет.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ИЛАНА - теплая радость

30 июл 2020, 01:05

Испытательный.
Только плачет без меня дуреха...я сама хотела бы жить в этом дворце.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9747
Откуда: г.Минск

Re: ИЛАНА - теплая радость

27 фев 2021, 18:50

Моя девочка одела "корону", когда стала жить в таком дворце.
На улицу уже охоты нет выходить...понорамные окна в пол позволяют и так созерцать красоту снаружи...кушаем мы тоже теперь выборочно и не все...остальное доедают местные коты после нее.
Кто бы мог подумать...раньше была рада всему, что ей выносила Людмила во двор. 🙃
Больше дружит с отцом семейства...ему позволено все...
Придется подыскать им второго котика для мамы и дочек теперь...хотя они ее выбрали.
В Happy End! 🌟
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»