ФРИМАН - голубая кровь

Фриман
Кличка:Фриман
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Июнь 2019]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ФРИМАН - голубая кровь

22 июл 2020, 23:19

Кличка: ФРИМАН
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2019 г.
Возраст: около 1,5 года
Внешний вид: голубой, короткошерстный, фенотип русской голубой породы
Кастрация: да, весна 2019 г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 04.07.2020 (-);
- обработка от блох - 05.07.2020г. (капли на Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 05.07.2020г. (капли на Адвокат);
- дегельминтизация – 05.07.2020г. (капли на Адвокат), 28.07.2020г. (таблетки Дронтал), 09.08.2020г. (таблетки Дронтал);
- вакцинация – да, 23.08.2020 г. против бешенства Рабифел
- чипирование - нет
Лоток: да, с древесным или бетонитовым/соевым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: нежный бусяка, но стеснялка.
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: г. Жлобин
Местонахождение передержки: Пр. Пушкина (ст. м. Пушкинская)
Временный держатель: Наталья и Роман (не зарегистрированы на форуме)
Договор передержки от: 20.07.2020г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: был у меня город- побратим Могилев по спасению котов...теперь г. Жлобин моя душевная боль...
Утро субботы не предвещало никаких "приятных новостей"...ждала приезда завтра тайца из Жлобина
На вайбер прилетело письмо "счастья" от Веры...это край был для меня...но не смогла остаться в стороне....
" Ирина, доброе утро!! Скажите может у вас есть ещё одна свободная передержка где-нибудь? У нас форс-мажор....очень нужна ваша помощь...хоть с одним котиком.У волонтёра нашего 6 котов на съёмной квартире, и засекла котов хозяйка квартиры, сказала до понедельника вывезти всех либо освободить жильё😭😭.А он уже кастрирован и обработан...вариант пока у всех выпуск на улицу...все передержки забиты...ну какая улица(...Конечно понимаю, всех не забрать физически Вам...Это я поинтересовалась вдруг так есть ещё где-нибудь варианты у вас"
Признательна Вере за организацию доставки и моей соседки Миле за привоз...
Значит он везунчик...как раз на выходные был транзит из Жлобина моего тайца...потом оказия была бы не понятно когда....
Выручили-спасли мои приятели...попросила приютить парня к Саяне...где одна серая...для комплекта приехал второй серый...🙃


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 05 мар 2021, 16:46, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ФРИМАН - голубая кровь

05 мар 2021, 17:00

Ирина мне позвонила по пиару Вильны, но она уехала уже в новый дом в тот момент.
Предложила ей этого серого...оказалось он, как 2 капли воды похож на личного без лапки, которого она взяла в группе Добрый Лев.
"Встреча на Эльбе" состоялась и поехал мой серый к своей копии.
Признательна Саше за судьбоносные фоточки!
Все сложилось удачно у них - в Happy End! 🌠

Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 05 мар 2021, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»