СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

Сирена Голубева
Кличка:Сирена Голубева
Пол:Женский
Возраст:3 года [Август 2020]
Внешний вид:Трехцветный, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- просвет на микроспорию: 16.10.2020(-), 30.10.2020(-)
- обработка от блох – 16.10.2020 капли на холку Дана
- обработка от глистов – 17.10.2020 Милпразон, 31.10.2020 Милпразон
- обработка от ушного клеща –не требуется
Лоток:Да, с древесным наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальный столбик
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм Роял Канин для котят, паштеты, натуралка
Характер:суперласковый, контактный
Условия пристройства:квартира, без выгула
Местонахождение:ул.Голубева
Дата по документам:16 окт 2020
Контактные телефоны:+375293655380 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

20 окт 2020, 21:59

Кличка: Сирена Голубева
Пол: кошка
Дата рождения: август 2020 г.
Возраст: 2 месяца
Внешний вид: трёхцветка, полупушистый
Стерилизована/кастрирован : нет, в силу возраста
Дополнительные сведения:
- просвет на микроспорию: 16.10.2020(-), 30.10.2020(-)
- обработка от блох – 16.10.2020 капли на холку Дана
- обработка от глистов – 17.10.2020 , 31.10.2020 Милпразон, 14.11.2020 Профендер
- обработка от ушного клеща –не требуется
- вакцинация: -
-чипирование:-
Лоток: да, с древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальный столбик
Питание: сухой корм Роял Канин для котят, паштеты, натуралка
Характер: суперласковый, контактный
Условия пристройства: квартира, без выгула
Откуда поступил: ул.Голубева
Местонахождение передержки: ул.Голубева
Временный держатель/Куратор: ТаняКацер
Пиар-менеджер:
Договор передержки от 16.10.2020
Контактный телефон: +375293655380 Татьяна
История: Местные кормилицы обнаружили котёнка. Они твёрдо уверены, что малышка уличная, хотя котёнок абсолютно ручной и человекоориентирован, и почему один-неизвестно. Сначала кормилицы вроде как определили малышку на передержку некой бабушке, а потом отнесли в подвал, ссылаясь на то, что якобы заниматься котёнком некому. По факту мы забрали грязную малышку с целой кучей блох и ,соответсвенно, глистов.
Изображение
Последний раз редактировалось ТаняКацер 18 ноя 2020, 22:00, всего редактировалось 4 раза.

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

25 окт 2020, 16:21

Малышка сидит в кроличьей клетке в тамбуре. Очень ласковая, прям тянется ко всем. Но и так же пытается вырваться на свободу. После очередного "побега из курятника" я стала завязывать в нескольких местах дверцу. Малышка обожает внимание и человека , потому вопит на всю , когда слышит, что дверь открывается. А уж когда мой голос услышит- всё- весь подъезд слышит, что мамка котиная пришла.)) И так интересно: мяукает , пока привязываю дверцу,но как только накрываю покрывалом клетку, моментально затихает. Сразу вспоминается анекдот про попугая. ))

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

07 ноя 2020, 20:04

Сирена – станет другом навсегда!
Сирена-самая замечательная малышка в мире. Веселый ребенок, которому так нужна ласки и забота. Веселая и игривая, наша малышка настоящая маленькая охотница. Сирена- умная и деликатная кошечка, обожает общество человека, всегда с благодарностью примет вашу любовь и внимание. Маленькая ласкуша очень любит петь замурчательные песенки, греясь в теплых руках .Сирене около 3 месяцев, к лоточку приучена, здорова и имеет отличный аппетит. Звоните и приезжайте на смотрины. Сирена станет вашим солнечным лучиком в непогожие осенние деньки!

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

15 ноя 2020, 18:02

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось ТаняКацер 15 ноя 2020, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

24 ноя 2020, 19:31

Испытательный!

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

19 дек 2020, 10:10

Так уж получилось , что по последним котятам Ангарским у меня было много звонков. Очередной звонок, выясняем ,что все котята из серии "Лапусов" уехали , беседуем дальше. Люди хотят дать бездомышу дом , хотя не проблема купить породистого, но породистые другие, не такие ласковые что ли. Я говорю ,что у меня осталась одна девочка без пиарных фото , полупушистая и очень ласковая приставучка. Решили ,что ещё на Гурского посмотрят , я на всякий случай ещё отправила в наш каталог посмотреть других котят.
В тот день мы разговаривали в общей сумме часа три. Наверное, больше факт расположенности к волонтёру в личной беседе привёл их ко встрече с моей умничкой Сиреной. После встречи люди уехали на Гурского , как потом выяснилось, уже с чётким пониманием того, что Сирена-это их кошка. Потом подготовка к приёму животного, наш приезд , мой подробный инструктаж. Так Сирена уехала домой. Спустя время моя малышка просто покорила не только сердца самих хозяев , но и всех их гостей своей приветливостью , наивностью и обожанием всех людей.
Изображение Изображение Изображение
В счастье!

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: СИРЕНА ГОЛУБЕВА- тамбурная сигнализация

26 июн 2021, 14:02

Сирена стала Мусей. Её стерилизовали. Кошечка растёт, радует своих хозяев своими нынешними размерами. Про отношение к людям отдельная тема. Всех гостей встречает и провожает, приходящие дети от неё без ума. Подружилась с соседским котом. Со слов хозяйки, когда тот в гостях, Муся демонстрирует образцовое воспитание. Ну и ,конечно, фото красотки!

Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»