ДЮШАН - милый непоседа

Дюшан
Кличка:Дюшан
Пол:Мужской
Возраст:4 года [Октябрь 2019]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:20 ноя 2019
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

ДЮШАН - милый непоседа

26 ноя 2020, 15:38

Кличка: ДЮШАН (для меня просто Дюша)
Пол: кот
Дата рождения: примерно октябрь 2019 г.
Возраст: около 1,5 года.
Внешний вид: белый с тебби, короткошерстный
Кастрация: да, 20.11.2020г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 13.11.2020 г. (-), 25.12.2020 г. (-);
- обработка от блох - 13.11.2020 г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – не требовалось, для профилактики 13.11.2020 г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 13.11.2020 г. (капли на холку Стронгхолд), 29.11.2020 г. (таблетки Дронтал);
- вакцинация - планируется против бешенства Новибак
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисломолочная продукция и куриные субпродукты
Характер: очень игривый и озорной, ласковый и очаровательный котик
Условия пристройства: квартира, можно в семью с детками от 5 лет.
Откуда поступил: ул. Б.Берута
Местонахождение передержки: ул. Б.Берута (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от: 20.11.2019г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: все не могу часто решить для себя..пора писать уже "детективы" или мемуары откуда у меня появляются новые коты...🙃
Пятница 13...всегда ожидаешь подвох...
Этот котик появился у нас 7 ноября во дворе...видимо очередной мой "подарок" к празднику..
Конечно было сразу заметно/понятно, что свежий потеряха...еще не понимает опасностей улиц...радуется "свободе"...поел вкусно и побежал гонять голубей...
Я конечно верила, что возможно найдет его прежняя семья...или какой прохожий приютит...ласковый мальчишка ко всем бежал на встречу...
Мои надежды растаяли за неделю...пыталась честно показать ему, что есть подвал где можно временно пожить...но он не понимал...потом пошли дожди и холода...а он так и сидел под авто или кустами...
И в пятницу первый раз за много времени пришла в "приличное" время домой...ужинала и мимо дела маме сказала, что спущусь покормить еще такого вот котика...
От мамы не ожидала...попросила показать фото его и сказала неси домой...но без клеток в ванную.
Главное ее "условие"...чтобы был только не черно-белый...они плохо пристраиваются (моя мама видимо стала спецом по котам 🙃) и дома их вал...как будто на окрас лесной с белым будет очередь...я "скромно" промолчала и бегом масика принесла домой...пока мама не передумала...вот такая была для кота фартовой пятница 13...



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 23 фев 2021, 14:47, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ДЮШАН - милый непоседа

23 фев 2021, 14:56

Еще один пример, как важно оказаться в нужном месте и в нужное время.
Признательна Саше за чудесные фоточки..она его называла зефиркой...какой он сладкий бусяка.
Я даже не успела начать его пиар...все завертелось...пришла семья смотреть Турина...
Но он так запал им в душу и вел себя образцово-показательно, что вместо красивого тайского котенка забрали его.
Сейчас они готовят все доки на выезд за границу на кота...полетит жить в Голландию с ними.
Вот такая у нас с ним была "роковая" встреча в пятницу 13.
В Happy End! 🌠
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»