ВАЙРОС - мимишный нос

Вайрос
Кличка:Вайрос
Пол:Мужской
Возраст:3 года [Июнь 2020]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 сен 2020
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

ВАЙРОС - мимишный нос

09 мар 2021, 14:44

Кличка: ВАЙРОС
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно июнь 2020 г.
Возраст: около 3,5 мес.
Внешний вид: лиловый тебби с белой грудкой, полудлинношерстный
Кастрация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 24.07.2020г. (-);
- обработка от блох - 24.07.2020г. (капли на холку Стронгхолд), 23.08.2020г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 24.07.2020г. (капли на холку Стронгхолд), 23.08.2020г. (капли на холку Стронгхолд);
- дегельминтизация – 24.07.2020г. (капли на холку Стронгхолд), 06.08.2020г. (таблетки Цестал), 23.08.2020г. (капли на холку Стронгхолд);
- вакцинация – да, 02.09.2020 г. против бешенства Новибак
- чипирование -
Лоток: да, с комкующимся, соевым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухие корма супер-премиум класса Royal Canin Kitten, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: общительный, веселый, ласковый и активный котик
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул. Разинская
Местонахождение передержки: ул. Б. Берута (ст.м. Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от: 01.09.2020 г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: Мой новый детектив, а так все мило начиналось...🙃
Хозяйка Иды живет напротив этого частного домика на Грушевки...из тех краев и котенка Нила подобрали и выкормили их семья...и котят Мик, Эмин, Стефи и взрослее котиков Эмин, Голден забрали с соседних мусорок...вот до стерилки кошки руки не дошли у нас...куча других забот/хлопот было.
Не в моих правилах не "зачистить" объект до логического завершения, но как есть мне урок - жизнь заставила меня туда вернуться.
Звонок от Татьяны, что у них бегает новых 9 чудесных котят...тот же "милый" дворик напротив от ее дома...пришлось мне вернутся...
Самый приятный был сюрприз не только в лице "странной" хозяйки, а кошек оказалось две...одинаковый окрас мама и дочка...я упала в обморок от "счастья".
Долго пыталась с этой семьей найти общий язык...кошки не их личные...прибились на участок, но стерилизовать нельзя...мышей ловить не будут...котята все на брони..потом проболтались, что 5 котят из 9 разбросали по частным домам по дороге на работу..типа пристроили....это были кошки, а котов себе оставили на участке...типа плодится не будут...меня очень все разозлило..."забрала всех крупным оптом" и 4 котенка и 2 кошек.
Там дома под снос идут...вопрос времени, когда их бросят на произвол судьбы с таким подходом/мыслями/логикой...планировали стерельнуть и вернуть обратно...пожалела этих красоток.
Happy End - обьект закрыт (вывезено 7 котят и 4 взрослых).
После общения с той семьей моя совесть чиста и сплю спокойно...ради счастья кошек.

Его сестра:
МЕЙЗИ - небесная красотка

Его брат:
ЛАНДИН - сладкий нос



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: ВАЙРОС - мимишный нос

09 мар 2021, 14:48

Признательна Саше за чудесные фото! 🌠
Очень благодарна Даше Crystal_DKNY за помощь с пиаром этого семейства! 🌹
Она как и его сестра Мейзи и брат Ландин нашла свое королевство - в Happy End!
В связи, что парень был гиперактивным...забрали через время и их четвертого брата у меня ему в компашку.
Семья очень чудесная, что не оформляла его даже.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»