МАКСЕЙ — Редпоинт

Максей
Кличка:Максей
Пол:Мужской
Возраст:2 года [Июль 2021]
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

МАКСЕЙ - редпоинт

04 окт 2021, 17:09

Кличка: МАКСЕЙ
Пол: кот
Дата рождения: начало июля 2021
Возраст: около 7 месяцев
Внешний вид: редпойнт, короткошерстный
Кастрация: да, 20.11.2021 Фаниполь
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 3.09.2021 (-)
- обработка от блох - 3.09.2021 Инспектор / 8.09.2021 Фронтлайн спрей / 1.10.2021 Стронгхолд
- обработка от ушных клещей - 3.09.2021 Инспектор / 1.10.2021 Стронгхолд
- дегельминтизация - 3.09.2021 Инспектор / 17.09.2021 Каниквантел / 1.10.2021 Стронгхолд
- вакцинация - планируется по выздоровлению
- чипирование - нет
Когтеточка: вертикальный столбик, напольная картонная когтеточка
Лоток: с древесным наполнителем
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер: очень ласковый малыш бодун)
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 3.09.2021
Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: Мой прекрасный двор и последняя нестерильная кошка...Она ушла далеко, и когда её подруги все были отловлены мной и во дворе стало пусто - она и вовсе перестала приходить кушать. Я её не искала - кругом частные дома с выгульными котами, это как иголка в стогу сена. Но в это лето она стала часто наведаться - опять перебрались в гараж частного дома рядом со двором. И вот одним прекрасным летним вечером, ну он был прекрасен до конкретного момента, я под машинами увидела светлое пятно - когда в сунула свой фейс под чужую машину, стоя как минимум в странной позе на виду у гуляющих соседей, на меня смотрели 2 голубых глаза)
Редпоинт, единственный выживший Котенок этой кошки. Он быстро убегал в гараж (там прорыт ходик в земле) как только я тянула к нему свои ручонки. И вот вопрос стал ребром - опять ловить, как, когда....И проскачила у меня мысль - но он же красавец, не будет проблем с пристройством, словить-обработать-и быстро к хозяевам отправить. Я видела его ещё раза два, а потом он пропал. Как обычно пострадала, что не успела, у меня жестокий двор в плане котов...выживают единицы. И вот недели через две, я разгружала машину и смотрю, он сидит и жуёт листья (наверное там было что-то вкусное). И ещё через пара дней я выезжала со двора и останавилась покормить его маму, и тут он из-под машин бегает за ней и кричит. При его попытке поесть Мамаша его так огрела, что он отлетел как ошпареный. У меня сработал инстинкт - либо сейчас, либо опять плакать, и я поставила вторую миску с едой, и пока он отвлёкся на еду, хватанула. И вот несу я его в машину, и судорожно думаю - а куда я его посажу. Благо была маленькая клетка, которую я не успела отнести домой. Мальчик пошикал для приличия, но оказался ручным и очень милым. А потом выяснилась, что у него застарелая пневмания, скорее всего с рождения, и скорее всего грибковая. Похоже вариант быстрого пристройства красивого котика накрылся медным тазом.

Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 30 май 2022, 13:03, всего редактировалось 10 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАКСЕЙ - редпоинт

04 окт 2021, 17:14

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАКСЕЙ - редпоинт

04 окт 2021, 23:17

Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАКСЕЙ - редпоинт

27 фев 2022, 21:34

Прошел лечение, немного покашливает. Вакцинировать пока нельзя, ближе к году.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАКСЕЙ - редпоинт

31 мар 2022, 22:58

Косой, прикосой, красава


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: МАКСЕЙ — Редпоинт

26 май 2022, 23:49

Неотразим! Не влюбиться не возможно; влюблена безвозвратно!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАКСЕЙ — Редпоинт

30 май 2022, 13:00

Поехал в отличную, ответственную семью!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАКСЕЙ - редпоинт

08 янв 2023, 11:26

В Счастье
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»