ЛЕСИЯ — тайская красотка

ЛЕСИЯ
Кличка:ЛЕСИЯ
Пол:Женский
Возраст:2 года [Апрель 2021]
Внешний вид:Поинт, Короткошерстный или плюшевый, сил поинт, фенотип тайской породы
Стерилизация:Да, 15 мар 2022
Вакцинация от бешенства:04 мар 2022 — nobivac rabies
Дегельминтизация:06 фев 2022 — капли на холку Адвокат
23 фев 2022 — таблетки Милпразон
23 мар 2022 — таблетки Мильбемакс
Oбработка от блох:06 фев 2022 — капли на холку Адвокат
Oбработка от клещей:06 фев 2022 — капли на холку Адвокат
Просвет на микроспорию:30 янв 2022 — Отрицательный
Лоток:Да, бетонитовый или древесный
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Да, нет, только квартирное содержание, без выгула
Питание:квартира, без деток дошкольного возраста
Характер:немножко стеснялка, но ласковая и нежная
Условия пристройства:квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил:деревня 50 км от Минска слуцкое направление
Местонахождение:Новый Двор
История:очень давно я помогла парню пристроить спасенную кошку Венси..у него реально сильная аллергия была, но кошку не бросил, а сейчас уехал из страны. Но его пожилые родители купили домик в деревне..а вместе с ним и себе проблем. Там никто не живет и только на летний период приезжают..зато уезжая "классика жанра" не забирают своих питомцев..конечно расплодились. И позвонили они мне с просьбой помочь хоть кого спасти...даже в зимний период остались там жить на даче..котов 15 под ногами... Приехали мы за тайской кошкой и уехали с ее пометом еще из трех хвостов.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ЛЕСИЯ — тайская красотка

24 апр 2022, 22:38

Обсуждение для ЛЕСИЯ
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛЕСИЯ — тайская красотка

24 апр 2022, 22:44

Вспоминаю ту деревню и картинка была жуткая...как из фильма ужасов для меня...
Дачи для меня зло..хуже подвалов в Минске..где есть и теплое место хоть какое в подвале и бабули кто кормит.
Приехали за кошкой вечером..кругом пурга и все деревня пустая...мрак и тишина
А под ноги бегут куча котов из разных мест...повезло, что было темно и коты не ручные никто в ноги не падал..а может просто напуганы были всем сильно.
Пожилая пара просто их кормит утром и вечером, чтобы выживали...низким им поклон..остались там жить..дом позволяет плюс пандемия...без них все хвосты там смертники..так все печально..
Забрали мы кошку..а потом нам рассказали, что приходят еще тайцы и голубой...и тоже ручные.
Признательна финкуратору Виктории, что тоже решилась "на подвиг" и мы приняли решение забрать весь помет.
Было точно понятно, что кошка родила на участке..котят подростили..все были ручные и вместе с ней там и оставили..хотя такую красоту можно было спокойно в Минске пристроить осень-зима по инету..было бы желание и совесть у той семьи..

Это ее брат: ЛЕЙС — голубая роскошь
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ЛЕСИЯ — тайская красотка

24 апр 2022, 22:55

Все таки много событий взаимосвязано.
Это был звонок по Ливане, но сказали кличку не помнят просили сбросить светлых кошечек до года моих.
В их числе была и Лесия..конечно ее красота и легкое косоглазие тронуло их сердце.
Я еще начала переживать, что у Ливы забрала ее семью, но когда через пару дней поступил по ней долгожданный звонок..все стало на свои места, что так и должно было быть видимо.
Многие все таки вещи не происходят случайно...зато Лесия нашла свою семью быстро и без пиара

"Добрый день. У Леси всё хорошо. Много ест, много спит, играет, с лотком и когтеточкой подружилась.
На контакт идёт, трётся о ноги, спит со мной в кровати, с бабушкой играет целый день.
Мы счастливы с ней! "






Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»