ТОБИАС — потешный нос

ТОБИАС
Кличка:ТОБИАС
Пол:Мужской
Возраст:2 года [Август 2021]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый, тебби с белым
Стерилизация:Не указано
Дегельминтизация:20 ноя 2021 — капли на холку Адвокат
03 дек 2021 — таблетки Милпразон
Oбработка от блох:20 ноя 2021 — капли на холку Адвокат
Oбработка от клещей:20 ноя 2021 — капли на холку Адвокат
Просвет на микроспорию:25 ноя 2021 — Отрицательный
Лоток:Да, бетонитовый или древесный
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Да, нет, только квартирное содержание, без выгула
Питание:сухие корма супер-премиум класса Royal Canin Kitten, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:активный и позитивный нос
Условия пристройства:квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил:Колодищи
Местонахождение:ул. Горецкого (ст.м. Каменная Горка)
История:несчастье с семьей Имеля и Сонаты...помогла счастью других четырех котиков.. Я не могла себе простить, что лично не поехала за этой семьей...их кошка мама пропала без следа. Ездила искать не один раз...в деревни где много домов по 40 участок сотки...искать как иголку...хотя и объявки поклеила и все соседи в курсе событий, что потеряна домашняя кошка... Познакомилась с семьей куда их привезли..люди неплохие, но отношение к котам, как и положено в деревне..тоже впечатлилась судьбой котов на их участке. У них питомник хаски..прибилась кошка родила 2 помета, но потом забыли закрыть вольер и ее порвали собаки. Этих котов в дом никто не пускал..нельзя..кормили отварными свиными шкурками..как они выросли на этой еде мне не понять...в холодный период им открывают погреб...там теплее улицы..как то так... Ну и плюс много случаев кто у них был ранее и как и кто погиб...я понимала, что больше сюда в холода физически ездить не смогу...попросила хозяйку отдать этих котов, если они им не нужны...были удивлены зачем мне это..риторический вопрос к самой себе тоже...только одного не отдали мраморного кота...хотя хромает на одну лапу...он же старый 2-3 года..🙃 хоть его оставьте..для чего не поняла, но, как есть..прости меня и так выше головы прыгнула от злости и безысходности там...
Дата по документам:25 дек 2021
Контактные телефоны:+375 29 6768500 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

ТОБИАС — потешный нос

02 май 2022, 21:46

Обсуждение для ТОБИАС
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ТОБИАС — потешный нос

02 май 2022, 21:55

На примере этой семьи из двух подростков...очень рада, что моя душа победила мой разум...и я забрала 4 котов с этого ужасного места.
Первые две недели котята ели и спали...как будто попали в санаторий...
Мелкие были совсем оба...а зубку уже поменялись..я думала им 3 мес...оказалось явно уже 5 мес...не ожидала.
Его сестра ТАЙФИ - сказочный нос тоже счастлива.
Тоби взяли вторым котиком сразу вместе с моим АСТИН МУР — нежный бусяка
Семья Екатерины сразу были настроены взять двоих подростков, а вышло немного иначе, но это судьба.
Признательна за соблюдение договоренностей в субботу кастрирован.

Вот такая у них дружба с Астином АСТИН МУР — нежный бусяка


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 02 май 2022, 22:06, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»