АСЯ ГОЛУБЕВА — Подъездный подкидыш

Ася Голубева
Кличка:Ася Голубева
Пол:Женский
Возраст:Больше года [Июнь 2022]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дегельминтизация:15 авг 2022 — Мильбемакс
01 окт 2022 — Гельмимакс-4
Oбработка от блох:09 авг 2022 — Ирбис
Просвет на микроспорию:09 авг 2022 — Отрицательный
16 авг 2022 — Отрицательный
Лоток:Да
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:Натур продукт, сухой корм премиального сегмента
Характер:Очень ласковая девочка
Условия пристройства:Квартира без выгула
Откуда поступил:Ул.Пирогова
Местонахождение:Ул.Голубева
История:Звонок племянницы "сделал" мой день. Кто-то оставил в её подъезде малышку с запиской "Заберите кто хотите". Хотела я того или нет, но пришлось забрать котёнка.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 3655380 (Татьяна)

Просмотреть на сайте

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

АСЯ ГОЛУБЕВА — Подъездный подкидыш

22 авг 2022, 11:44

По фото племянницы было понятно, что у ребёнка инфекция. По лечению было всё понятно, только требовалась консультация офтальмолога. Врач сказала, что Ася видит через небольшое помутнение роговицы, прогноз лечения хороший. Сейчас мы уже прошли курс лечения, ребёнок здоров.
Вот уже третью неделю Ася тихонько сидит в клетке. Такого "молчуна" у меня ещё не было. Клетку не накрываю, дверцу не привязываю. Правда, когда Ася понимает, что это я прихожу, носится как белка по клетке. Это и понятно, хочет уже на волю. Осталось совсем немного.
Для лечения нам понадобился вирган гель. Его стоимость была компенсирована моим участием в мероприятии в Дримленде 14.08.2022

ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось salgir 05 июл 2023, 12:07, всего редактировалось 4 раза.

no avatar
ТаняКацер
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 587

Re: АСЯ ГОЛУБЕВА — Подъездный подкидыш

17 янв 2023, 21:27

Сегодня Асенька стерилизована.
Малышка была пристроена вторым котиком к пристроенному мною год назад коту. Если честно, из-за глазок я боялась, что пристройство будет трудным. Но.. пишет хозяйка моего кота, что хотят взять ему друга или подружку. Ну я и предложила Асю. На тот момент она одна из котят у меня была, сбросила фото, и о чудо, они мне пишут-красавица, когда можно подъехать познакомиться. Так у нас всё и срослось. В семье двое маленьких детей-погодок, детки хорошие, но тишины там не бывает. Но Ася стрессоустойчивая девочка, я знала, что она подойдёт в эту семью, а с котом она общий язык найдёт если не сразу , то измором точно возьмёт. И вот сейчас шилопопая Ася с Тёмой весело разносят квартиру на радость семье. Даже сегодня в попоне Ася уже носится вовсю. Вот такая история.
Изображение
Последний раз редактировалось ТаняКацер 17 янв 2023, 21:30, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»