МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

18 июл 2012, 21:00

Девушки, а можно с такими фотографиями начинать пиарить Майку или подождать лучших? :oops:

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

19 июл 2012, 21:22

shiko,
Майка - красотка с огромными глазюками)), заметно округлилась и распушилась))

В наших группах в соц.сетях Майка уже пиарится.
Думаю, что для начала рекламы на интернет-ресурсах фото подойдут. Но вообще чем их больше, и чем они разнообразнее, тем лучше)).
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

19 июл 2012, 21:42

Ой, Света, после последних фотографий Алистера поняла, что нам стоит еще немного поработать в этом направлении! :( Я хочу, что бы Майка тоже была ЗВЕЗДОЙ!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

19 июл 2012, 23:47

shiko, я считаю, что Майка тоже звезда, только черно-белая :D Мне очень нравится фото "сва-бо-ду!" Да и вообще Майка очень нравится smile

З.Ы. По поводу Эпиграфа 2. Когда мой муж начал находить схожие с ним черты в характере подобранной мной кошки, это закончилось тем, что она осталась у нас на пмж smile

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

20 июл 2012, 00:20

наверно последнее фото из этой фотосессии, больше вымучать из модели не смогли ))
Изображение

продолжение следует, надеюсь след. фотосессия будет удачней
Ludmila писал(а): ...
З.Ы. По поводу Эпиграфа 2. Когда мой муж начал находить схожие с ним черты в характере подобранной мной кошки, это закончилось тем, что она осталась у нас на пмж smile
я бы ревновал :twisted: :D
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

20 июл 2012, 15:24

забыл вчера выложить, сорри за телефонное качество!
Примеряем тапки )))
Изображение
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

20 июл 2012, 21:59

Ludmila, Майка - звезда! Но хочется, что бы это увидели все, а не только такие профи, как вы!
Вчера, после длительного перерыва, побывала дома. Майка, конечно, меня подзабыла, встретила настороженно, но с любопытством. Я ее отловила и на руках девочка расслабилась - подставляла для почесонов ушки и шейку. НО, пустая мисочка стояла по среди коридора, а сухой корм валялся по всей кухне. Видимо, Майка СКУЧАЛА!Очень жаль, что я не могу забрать ее в стаю - хотелось бы больше проводить с ней времени! :(

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

22 июл 2012, 08:31

Схема питания кошки )
Изображение
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

25 июл 2012, 01:30

Кушаем, питаемся, охотимся и играем... и тишина )))
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Sammy
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1372
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

29 июл 2012, 19:40

ах, ничего себе - какой рацион!!! Это даже не континентальный завтрак! ))))))))
В жизни, как в математике - слишком много мнимых величин...

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

29 июл 2012, 22:33

Ну, а как вы думали: первое, второе и компот! А для пушистых принцесс еще и десерт - трава! :D

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

29 июл 2012, 22:57

Sammy писал(а):ах, ничего себе - какой рацион!!! Это даже не континентальный завтрак! ))))))))
Да! а еще последнее время голодное детсво всплывает из памяти у коши и выпрашивает кусочек колбасы вареной или готова продать Родину за кусочек сосиски, причем гоняет его минут 15 по балкону и только потом съедает. Также выпрашивала и ела картофельное пюре.

На эти выходные решил побаловать, купил "кошачье лакомство" (такие тонкие палочки коричневые в упаковке), продавцы уверяли, что коша за это лакомство и Родину продаст и даже таблицу умножения готова будет выучить, однако.... нет скушали кусочек из любопытства без особого интереса, (ну из рук она все съест), что меня порадовало т.к. неприхотливая ккошка в еде - это удобно!

Сегодня была новая фотосессия, чуть получше себя вела, но все-равно не идеально, боится фотографа и камеры.
Публикую одно фото, на большее пока нет сил от этой жары, у Майки тоже. Пришлось ей как где-то прочитал в советах смачивать лапы и ушки водой.
На балконе.. (не обращайте внимания что шерсть местами странно выглядит, пришлось намочить т.к. жарко ей было)
Изображение
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

31 июл 2012, 00:19

небольшое продолжение
Изображение Изображение
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

31 июл 2012, 23:39

А Майка умеет снимать боль!!!! Подробности от Сергея (муж). Такое делал покойный кот Топочка: ложился на то место, где болит и через 15-20 минут боль уходила! А пятеро нынешних зверюшек так не умеют. :(

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

02 авг 2012, 23:04

продолжение обычным фотиком за несколько дней

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

02 авг 2012, 23:23

Девушки, а можно нас в активный пиар? :oops: :oops:

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

05 авг 2012, 23:31

shiko писал(а):А Майка умеет снимать боль!!!! Подробности от Сергея (муж). Такое делал покойный кот Топочка: ложился на то место, где болит и через 15-20 минут боль уходила! А пятеро нынешних зверюшек так не умеют. :(
Нашлось время рассказать. Изначально не верю "народным лекарям", всяким шарлатанам и волшебству т.е. всему что идет в разрез с медициной и физикой. Итак после перенесенной пару лет назад операции на позвоночнике, часто немеет стопа, а как подсказал коллега перенесший операцию на год раньше, еще и судорогой иногда ночью сводит стопу. Вот и я к этому пришел, вдруг ночью сводит судорогой стопу и чтобы ногу отпустило надо встать и поставив ногу на носок сильно на нее опереться. Вставать ночью лень, пытаюсь упереться в спинку кровати, но не помогает. Вот так завис с одной стороны больно стопе с другой стороны лень вставать. Тут на кровать запрыгивает Майка и устраивается не на обычное свое место, а сразу ложится поверх одеяла на стопу которую свело, я даже проснулся полностью, через мгновенье судорога прошла. Так и проспала там до утра.

Слышал от мамы про первого своего кота (Пума), что снижал давление, слышал от жены про первого совместно нажитого кота Топу... сам убедился только сейчас, незнаю даже как и воспринимать, вроде такое невозможно, но факт есть. :shock:
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

08 авг 2012, 21:32

shiko писал(а):Девушки, а можно нас в активный пиар? :oops: :oops:
Ольга,
Майка уже давно пиариться на всех ресурсах для пиара ЗООшансовских животных. Просто время сейчас такое не пиарное - все потенциальные хозяева улетели на юг, наверное ... (((
Практически у всех животных тишина - сидят и ждут конца сезона отпусков...
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8603

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

08 авг 2012, 22:52

Ижена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! *ETO_VAM* Будем ждать аистов с юга! :D

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

11 авг 2012, 03:03

shiko писал(а):... Будем ждать аистов с юга! :D
Аисты? :shock: Аисты вроде приносят детей, а аисты с юга это пугает ))
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»