МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

09 сен 2012, 21:18

Очень рада за Майку! Ее быстрая адаптация меня не удивила, так как я была уверена, что она - очень умная кошка и сразу поймет, где ее дом.

Johnson, не скучаете без Майки? :oops: Ее хозяйки не обещали радовать нас новостями?

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

09 сен 2012, 21:48

Людмила, Сергей ОЧЕНЬ скучает и переживает!!!! Я еже решила - вернут,так и оставим! Где пять, там и шесть... Правда, боюсь сказать это своим котам - не поддержат! :twisted: Да и карантинного места лишимся... Ну, да как нибудь.
Девушки не смогли зарегистрироваться, но обещали отписываться мужу. Да и сама хочу пока "подержать руку на пульсе"/

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

10 сен 2012, 23:52

shiko писал(а):Я еже решила - вернут,так и оставим!
Позвольте, Shiko, с Вами не согласиться. Все же кошке лучше, когда на ласку и внимание хозяев меньше конкурентов. Кошки, как и люди, ревнуют, переживают, страдают и, как следствие, ведут себя, скажем так, не совсем хорошо. Да и не только кошки. Убедилась на собственном опыте: Лара (приемная собака smile ), получив максимум внимания в новом доме, ведет себя идеально, а у меня от ее дележки территории и хозяев, все были в состоянии стресса, включая самих хозяев %).
Будем надеяться, что Майка нашла СВОЙ дом, а если "нет", то как говорится "война план покажет" smile .
Если будут новости - сообщайте, за ее судьбу переживают все.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

11 сен 2012, 00:27

Людмила, да все понимаю!!!! Но, Майка - кошка "не рядовая"! И прожила она у нас дольше всех.... Надеюсь, что у нее все будет хорошо! А вернут - так и будем решать!

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

12 сен 2012, 23:36

Ludmila писал(а):Очень рада за Майку! Ее быстрая адаптация меня не удивила, так как я была уверена, что она - очень умная кошка и сразу поймет, где ее дом.

Johnson, не скучаете без Майки? :oops: Ее хозяйки не обещали радовать нас новостями?
Кратко: скучаю, да обещали делится новостями.

В остальном не буду вступать в полемику :sorry:
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

15 сен 2012, 21:02

Сегодня созванивалась с Анной. Они с сестрой Майкой очень довольны: кушает хорошо, туалет без промахов, ласковая, игривая. По прежнему любит лежать на подоконнике, тем более, что у нее появилось новое развлечение - смотреть на машины, а в вечернее время ловить отражение фар на полу. Правда, она по-прежнему избирательна в общении - подходит не ко всем гостям, но Анне относится к этому спокойно и никогда не заставляет общаться Майку против ее воли. А вот маму Анны Майка признала сразу: на колени сама заскочила, ласкалась, предложила поиграть... Мама пришла в восторг и сказала - если передумаете, то себе заберу.
В общем, Анна просила перенести Майку в Happy end!

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

15 сен 2012, 21:28

Поздравляем Майку!
HAPPY END!
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

15 сен 2012, 23:58

Отличные новости! :Yahoo!: Счастья Майке большого и пушистого!
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

17 сен 2012, 22:37

shiko, Johnson,, поздравляю вас! Это так важно, когда животное, в которое ты вложил частичку своей души, находит достойных хозяев.
Пусть у Майки все будет замечательно!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

18 сен 2012, 21:39

Людмила, спасибо за пожелания!! И отдельное спасибо за историю!!! *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*
Спасибо всем, кто не остался к Майке равнодушным!!!! *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*
Ну, а любимому куратору персональное *ETO_VAM* *ETO_VAM* *ETO_VAM*

Аватара пользователя
Marya
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 740
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

25 сен 2012, 11:04

За Майку очень рада! счастья ей в новом доме! *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

12 окт 2012, 00:49

Все никак не могу заехать в гости и проведать Майку, поэтому очень порадовало сообщение:
Здравствуйте, Сергей! У нас все никак не получается пополнить альбом семейный фотографиями Майчи, однако могу рассказать про наши дела Маечка у нас уже совсем освоилась, хозяйкой в доме стала) С едой и туалетом проблем вообще нет и не было. Играем мы со всем, что хорошо лежит! Никого уже не стесняется, даже совершенно посторонних людей. С подоконника уже переместилась на диван, чтоб быть в центре внимания! Так же спать мы теперь обожаем в обнимку! Еще у Майчи есть задатки массажиста! Каждый вечер перед сном, когда я уже лежу, она запрыгивает на меня и ходит по спине, как будто на самом деле массаж лапками делает))) В обжем, счастливо мы с нашим чудом живем)) Спасибо вашей семье за Майчу!
Радует чертовски, но сразу захотелось все бросить и проведать.... может ревную )))
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

12 окт 2012, 23:58

Johnson, меня тоже очень порадовало сообщение smile Как здорово, что кошка и человек "совпали"! *YES* Все-таки Майка поразительно удачливая кошка smile Пусть удача ее никогда не оставляет *YES*

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

29 окт 2012, 22:41

Хозяйка обещала фотографии, ждемс *YES*
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

23 ноя 2012, 00:24

так еще и не съездил в гости, да и фото тоже нет, но очередной статус новой хозяйки: с помощью Twitter

Как же она меня мило обнимает перед сном! Я просто обожаю Маечку!
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Mika
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3810
Откуда: г.Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

08 дек 2012, 01:00

Сегодня "встретила" Анну - хозяйку Майки - ВКонтакте)))

Спросила, как Майка поживает, получила ответ:
Анна писал(а):Просто замечательно, стала намного пушистее и общительнее. У нас взаимная любовь - и это главное)
Прежде чем писать, убедитесь, что ваши руки подсоединены к мозгу!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

08 дек 2012, 10:19

Света, спасибо за приветик от Майки! *ETO_VAM* Сергей ее как-то навещал, но Майка не очень-то хотела общаться - все за Анной хвостиком ходила! Очень рада за Анну и Майку! *SOLNESHKO*

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

08 дек 2012, 23:53

Был у Майки (кстати прижилась новая кличка Майча, я ее и сам так иногда называл) неделю назад, все замечательно, кошка окончательно обросла после моей стрижки, на пузике доинная шерсть как у мэйн-куна и вьющаяся. (вот почему были сильные колтуны на улице). Коша на мой взгляд осталась такой-же "признающей только своего хозяина", поэтому меня сторонилась, либо ожидала, что опять куда-нибудь повезу. Конечно немного обидно, но это животное у него свои понятия. Может ее осторожность и помогла ей выжить на улице, а также после побега...
Сейчас уже узнал, что на прошедшей неделе Анна с Майкой перехали, сообщила, что все класс. Хочется еще раз поблагодарить Анну за ее великодушие. Удачи вам девушки! :good:
Вот пара фото телефоном (Майка, как обычно, не хотела фоткаться):
Изображение Изображение
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8144

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

09 дек 2012, 12:25

Johnson писал(а):осталась такой-же "признающей только своего хозяина
Вот поэтому Майка так и запала мне в душу Как же я рада, что Майка-Майча счастлива! Думаю, и не только я *YES*
Johnson, спасибо за фото-привет от Майки :Rose:

Аватара пользователя
Johnson
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 274
Откуда: Минск

Re: МАЙКА - черно-белая пушистая красавица

14 дек 2012, 00:18

Ludmila писал(а):
Johnson писал(а):осталась такой-же "признающей только своего хозяина
Вот поэтому Майка так и запала мне в душу Как же я рада, что Майка-Майча счастлива! Думаю, и не только я *YES*
Johnson, спасибо за фото-привет от Майки :Rose:
Вам спасибо! :Rose:
Эта фраза вызывает улыбку 10 лет, уже сдохли те форумы, а пользователь жив: [сообщение удалено, пользователю вынесено предупреждение] Админы: ФАС! )))

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»