МИШЕЛЬ - собака, позитивная ласкуша, сука

Кличка:Мишель
Пол:Женский
Возраст:14 лет [Март 2010]
Внешний вид:
Рост в холке:
Стерилизация:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ilona_K
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4707
Откуда: Минский р-н, п. Лесной

МИШЕЛЬ - собака, позитивная ласкуша, сука

10 окт 2010, 12:10

Кличка:МИШЕЛЬ ( МИША)
Пол: сука
Дата рождения: примерно март 2010 г.
Возраст: 11 месяцев
Окрас: коричневый (шоколадный с бежевым)
Рост: 35-40 см в холке
Характер: сплошной позитив, любит людей до умопомрачения )))
Куратор: Вика (Wild_kitty)


Звоните: 8 029 670 63 67, 8 029 191 109 3

Миша 1.JPG
Миша 2.JPG
(Мишель) Миша родилась на одном из многочисленных складов на улице. Сейчас её опекают добрые люди, но она ждет и верит, что когда-нибудь найдет под солнцем свое место и полную миску. Мише настолько не хватает ласки и общения, что когда подходишь к ней, чтобы почесать за ушком, она ложится на спину и начинает ворчать от удовольствия. Она постоянно ждет, что кто-то позовет её и угостит вкусняшкой и тогда она очень быстро бежит навстречу с развевающимися ушами, чтоб не дай бог не передумали её приласкать!

Ищет любящих хозяев, которым готова дарить радость и ласку без остатка!!!
В нашем городе тысячи брошенных животных и миллионы людей, которые могут изменить эту ситуацию.
Прекрасное здание - это сумма усилий множества людей...

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИША - позитивная ласкуша, сука,

10 окт 2010, 13:21

Миша мега-ласковая девочка. Родилась и живет на улице между СТО и складскими помещениями... много раз приходила то с резинкой на морде, то с изолентой на хвосте.... на данный момент сильно так ее не обижают, кормят почти все наши работники... Некоторым она даже помогает дежурить))) Девочка идеально подойдет в частный сектор, и может составить оч хорошую компанию одиноким людям, ибо падает на землю, если к ней подходишь, начинает поскуливать и бодается носиком, чтоб ее чухали везде ))))
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
ZOOshans
Администратор
Сообщения: 894
Откуда: г. Минск и Минский р-н
Контактная информация:

Re: МИША - позитивная ласкуша, сука, 5-6 месяцев

12 окт 2010, 13:30

Миша размещена:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.p ... =#24271178
http://vabank.by/forum/viewtopic.php?f= ... 663#p15663
http://otdamdarom.by/viewtopic.php?f=9&t=291&p=994#p994
одноклассники группа ЗООшанс
Вконтакте группа ЗООшанс
ЖЖ ЗООшанс
"ЗООшанс"
Благотворительное объединение помощи бездомным животным

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИША - позитивная ласкуша, сука, 5-6 месяцев

20 окт 2010, 13:28

По девочке не было ни одного звоночка.... Она продолжает ждать и верить, что найдет свое место и полную миску под солнцем)) ей настолько не хватает ласки и общения, что когда подходишь к ней, чтоб почухать за ушком... ложиться на спину и начинает ворчать ))) получив дозу почесонов, начинает легонько так зубами брать за рукав, чтоб не убирали руку
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИША - позитивная ласкуша, сука, 5-6 месяцев

04 ноя 2010, 14:21

Изображение Изображение Изображение Изображение

мы хорошеем с каждым днем! ))0 и растем вширь от кормежки
Последний раз редактировалось Wild_kitty 22 фев 2011, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: МИША - позитивная ласкуша, сука, 5-6 месяцев

18 ноя 2010, 01:36

Миша - звезда Интерфакса: http://www.interfax.by/mosaic/1083073
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

07 дек 2010, 18:36

По Мишке тишина полная... ни звоночка ни привета, не считая 2 сообщений с насмешкой над ее именем и тем, что я пытаюсь втюхать дворягу, каких на улице и так полно....
девочка тем временем подрастает, круглеет, так же тянется к людям и продолжает скулить от радости, когда ее гладишь и играешь с ней... на днях же они увидели свой первый снег... стоят, дрожат от холода, но как кроты в него носами и играются, што дети малые ))) а я ушла на сессию и не увижу ее до января месяца...
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

no avatar
Nika
Гость
Сообщения: 3

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

16 дек 2010, 19:36

Мишель ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошенькая!! *AH!*
Я хотела спросить (не в коем случае не хочу обидеть) если вам передают деньги на животных на что именно они идут? На корм, ошейники от блох или операции??
И где вы находитесь, чтобы знать куда везти помощь.............. *HELP*

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

16 дек 2010, 21:17

Nika, денежки поступают на р.с. и потом расходуются на все нужды животных: ветлечебницы, осмотры, лекарства, корма и проч. если хотите помочь материально - у нас указан счет, куда можно перечислить денежку. Если хотите помочь какому-то определенному животному кормом или чем-то еще, проще всего будет связаться с человеком, чей номер указан в посте про это животное )
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки


Аватара пользователя
Zofka
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 155

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

21 дек 2010, 10:04

Zofka писал(а):Сегодня на остановке увидела объявление:

Возьму в дар в добрые руки собачку (желательно щенка, но можно большую). Срочно.

велком 703 55 96

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

20 янв 2011, 20:56

Вчера наконец-то приехала на склад.... Иду с обеда и чувствую, что на меня кто-то лапы закинуть сзади пытается... поворачиваюсь, а это моя хулиганочка маленькая )))))) чумазая, шо черт..... если раньше была рыжая красавица, то сейчас - ужОс!!!! В ванну бы ее и помыть! )))

А сегодня одна из Мишкиных сестер вывела мне показать свое потомство.... еще 5 (но показала мне только 3) маленьких, очень красивых черных камочков.... как быть - не знаю.... И отлов грозят вызвать, мол, развелось уже туча, ии в тоже время, но и забрать их некуда, чтоб привести в порядок и попытаться пристроить не с улицы ((
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

13 фев 2011, 23:05

Девочки, что делать? 15 апреля я ухожу с данной работы. Сама прекрасно понимаю, что без нормального места, где можно Мишку вымыть, и привести в порядок, может даже немного приучить к неуличной жизни, шансы на ее пристройство равны нулю... :( :( :( что делать, х з...
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

14 фев 2011, 03:00

Вика,
а что с теми щенками, про которых ты выше писала?
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

no avatar
Yula
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 617

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

14 фев 2011, 16:23

Wild_kitty,
а может вы дадите объявление на irr? я на днях оплачу премиум.
Помыть-то собаку и дома можно, посушить и расчесать, только потом опять придется отвезти туда, где она сейчас находится.

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

14 фев 2011, 20:23

Ижена писал(а):Вика,
а что с теми щенками, про которых ты выше писала?
щенков осталось двое, остальных разобрали. но и те что есть к рукам не идут... рядом бегают, а протягиваешь руку - прячутся под машины или убегают, чего не скажешь о маме.

Yula писал(а):Wild_kitty,
а может вы дадите объявление на irr? я на днях оплачу премиум.
Помыть-то собаку и дома можно, посушить и расчесать, только потом опять придется отвезти туда, где она сейчас находится.
Юля, думаю, что приводить ее в порядок имело бы смысл при наличии передержки. Мишель живет на складах автозапчастей, где вымазаться так как и сча можно за 5 минут... Объявление я на днях дам. попробую ее еще завтра сфоткать, спасибо за помощь
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

no avatar
likazag
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 110

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

16 фев 2011, 00:18

Я постараюсь помочь с рекламой. Но прошу выслать на почту (likazag@mail.ru) оригеналы первых фоток, т.к. те, что висят в первом сообщении наверно очень маленькие и не на всех сайтах читабельны, а лучше сделать новые, фоткать лучше на уровние собаки. Размещу на irr.by. Есть три варианта для эффективности этого вида рекламы: 1 - оплачивать премиум (6900 на 4 дня), 2 - каждый день поднимать его (стоимость 1300 за каждый подъем, поднимать надо как минимум 1 раз в день), 3 способ подавать объявление 2 раза в день (при этом удалять старое), надо подавать утром, часов в 10-11 и вечером в 17-18. Вечером смогу я, а вот утром никак, на работе интернета нет, вхожу в интернет через мобилку, но размещать рекламу получается накладно. Можно также клеить объявления на столбах (оказалось что этот вид рекламы достаточно эффективный). Не надо ездить по всему городу, просто можно поклеить возле работы и дома, лучше цветные, но вполне сойдут и черно-белые. Макет могу сделать и частично расспечатать (экземпл.20-30). Для рекламы составила вот такой текст:
Мишель - мега-ласковая девочка! В ДАР.
Мишель – чудесная и неповторимая собачка, молодая, сейчас ей около года, 35 см в холке. Сама шоколадная, а мордочка и лапки бежевые. Чудо как хороша. Очень спокойная и ласковая.
Ищем для нее самого лучшего хозяина на свете!!!
Звоните: 8 029 670 63 67, 8 029 191 109 3 Вика

Жду предложений, замечаний и что вы вобще об этом думаете
Последний раз редактировалось likazag 16 фев 2011, 21:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

16 фев 2011, 14:29

Мише уже почти годик :oops:
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

no avatar
likazag
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 110

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

16 фев 2011, 14:45

Хорошо, исправлю. Разиестила на irr.by, оплатила премиум сама. Но надо решить как на irr.by будем давать рекламу, т.к. надо чтоб она была всегда на первой полосе.

Аватара пользователя
Wild_kitty
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1379

Re: МИШЕЛЬ (МИША) - позитивная ласкуша, сука, 7-8месяцев

16 фев 2011, 14:50

с завтрашнего дня по утрам я смогу размещать. Спасибо за помощь! :Rose:
--------------------------
Счастливый обладатель двух кошек и самой лучшей собаки

Ответить

Вернуться в «Пристроенные собаки и другие животные»