ДАФНА - глазастая кошечка-сова

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

16 сен 2013, 11:40

спасибо большое! Можно Вас попросить? Вверху над именем кошки написать "В добрые руки". Я обычно такие коллажи использую для печатных объявок.
8-029-689-50-78

Аватара пользователя
alfi
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2387
Откуда: Минск, Брилевичи
Контактная информация:

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

16 сен 2013, 11:54

Изображение Изображение

Оля_Л, смотрите ЛС.
Спасая одного кота, вы спасаете сразу 9 жизней. (с)

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

23 сен 2013, 23:52

Нашла фоточку Дафны еще у меня на подоконнике. Вот так она любит спать.

Изображение

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

26 сен 2013, 11:58

Переместите в счастье. Документы оформлю на себя, пристройством займусь сама.
Оля-л, если это как-то повлияет на Ваше решение по передержке кошки, напишите/позвоните, я в этот же день ее заберу. Спасибо в любом случае.

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

26 сен 2013, 12:31

нет, не повлияет. Дафнусю не отдам. *JOKINGLY* Только в новую семью, в счастливую жизнь. Хотя она скучает.
Пристройством занимаюсь как могу. На туте весит в преумиуме вторую неделю, в субботу пойду объявки клеить
8-029-689-50-78

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

14 окт 2013, 16:51

Дафна забронирована? Я что-то упустила? Она живет у меня и на сколько я знаю, нам нужен очень активный пиар, так как мне вернули еще одну кошку и у меня перенаселение.
8-029-689-50-78

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

22 окт 2013, 10:10

Обработана эдвантеджем 4.10.2013
Обработана профендером 21.10.2013
8-029-689-50-78

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

14 дек 2013, 15:39

Где сейчас Дафна? Как у неё дела? Она прстраивается?

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

15 дек 2013, 12:21

у Дафнуси все хорошо. Ждет своего хозяина. Обработана профендером 12.12.2013
8-029-689-50-78

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

16 дек 2013, 15:55

Осваиваю другие рекламные направления для пристройства, в первую очередь дала Дафночку. Очень надеюсь, что наша тигрушка наконец найдет новый дом. Оля, не устаю благодарить за то, что выручили!

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

19 дек 2013, 15:39

Отвезла Дафнусю в новый дом. Спасибо Оле Катрин-О за ручки. Надеюсь,что Дафночка оправдает ожидания своей хозяйки и дом станет для нее родным. Пока хозяйку беспокоит то,что она плохо кушает и не беременна ли она. Потому что Дафна будучи у меня наела себе такую пузяку,что все уверены,что она беременна. Созваниваемся каждый день и пока все хорошо (ттт). Спасибо Кате за спасение Дафны, спасибо за пиар Лене за пиар, спасибо Андрею и Вике за фото красавицы.
8-029-689-50-78

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

19 дек 2013, 17:09

Оля, замечательные новости! :Yahoo!: Поздравляю! счастья Дафночке в новой семье!
А я ее в тутбай попросила, отменять уже поздно, пошла в выпуск.
Имей в виду, пожалуйста, мою ДЖУЛЬЕТА-ДЖУЛИ, пушистая тигра 11 мес.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

19 дек 2013, 23:42

Оля_Л, ну а если вдруг будут звонки и захотят моложе, то есть замечательная девочка -подросток: ЛОРА - крошка в полосатом платьице, 4.5 мес.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

30 дек 2013, 16:18

Тема перенесена по согласованию с куратором.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Катеринка
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3134

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

10 янв 2014, 02:22

Модно в счастье. И спасибо огромное преогромное Ольге за передержку для Дафночки!!!

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

12 ноя 2016, 15:49

позвонила хозяйка Дафны, сказала, что кошка заболела, а у нее нет возможности ее лечить, просила заменить ей кошку. это дословно. Кошку нужно срочно забирать
8-029-689-50-78

Аватара пользователя
Warda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2996
Откуда: Минск, Червякова

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

12 ноя 2016, 22:53

Заменить кошку.... у людей явно с головой не в порядке.... как же жалко кошку, она так на Фиону мою похожа.. А чем она больна?
+37529 6345 307 Лена. Не в РБ со 2.09 по 16.09.
Тыц тыц помогатор

Аватара пользователя
Blondino4ka
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 611

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

13 ноя 2016, 01:17

Оля_Л » 12 ноя 2016, 15:49 писал(а):позвонила хозяйка Дафны, сказала, что кошка заболела, а у нее нет возможности ее лечить, просила заменить ей кошку. это дословно. Кошку нужно срочно забирать
:shock: как так?.... после почти трех лет жизни вместе...
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун

Аватара пользователя
Оля_Л
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 714

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

11 дек 2021, 13:05

Добрый день! Опять звонок от хозяйки,что кошка заболела, заберите....2 года назад она мне звонила,что кошка заболела, я отвезла ее к ветеринару, оказалось,что кошку покусали другие коты, просто разорвали ей кожу на спине, причем уже прошло время и гной под кожей распространился по всей спине. Кошке делали операцию, из-за сложного послеоперационного ухода, я забрала ее себе домой и лечила ее. Сейчас опять звонок. Причем я еще понимаю бабуля была бы одинокая, но в прошлый раз когда я ее привозила, ее сын лежит на диване. Операция и лечение кошки обошлось в немалую сумму. Что сейчас делать - не знаю. Она требует,чтобы я опять занималась лечением кошки, потому что она опять свозила ее на дачу. Говорю ей "везите к ветеринару", "нет, мне уже 87 лет и дорого". У меня на содержании куча котов и семья, нет возможности помочь, я не ожидала, что бабуля будет постоянно требовать медицинского обслуживания. Что делать? Кто-то может помочь?
8-029-689-50-78

no avatar
Ирина Адам
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 5014
Откуда: Минск

Re: ДАФНА - глазастая кошечка-сова

11 дек 2021, 19:10

Оля_Л писал(а):
11 дек 2021, 13:05
Добрый день! Опять звонок от хозяйки,что кошка заболела, заберите....2 года назад она мне звонила,что кошка заболела, я отвезла ее к ветеринару, оказалось,что кошку покусали другие коты, просто разорвали ей кожу на спине, причем уже прошло время и гной под кожей распространился по всей спине. Кошке делали операцию, из-за сложного послеоперационного ухода, я забрала ее себе домой и лечила ее. Сейчас опять звонок. Причем я еще понимаю бабуля была бы одинокая, но в прошлый раз когда я ее привозила, ее сын лежит на диване. Операция и лечение кошки обошлось в немалую сумму. Что сейчас делать - не знаю. Она требует,чтобы я опять занималась лечением кошки, потому что она опять свозила ее на дачу. Говорю ей "везите к ветеринару", "нет, мне уже 87 лет и дорого". У меня на содержании куча котов и семья, нет возможности помочь, я не ожидала, что бабуля будет постоянно требовать медицинского обслуживания. Что делать? Кто-то может помочь?
Берите талоны, делайте фин.сбор и забирайте кошку оттуда. 87 лет это уже не до кошек...

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»