Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

23 авг 2019, 08:37

Через неделю должны забрать БАНЗАЙ - рыжий-рыжий-конопатый, тогда смогу взять в свое стадо. Оно у меня привито. Но только содержание - пиар, отбор ручек и пр. без меня, пожалуйста. И в темпе.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

25 авг 2019, 05:24

Эх... У меня сейчас очень много пиара. Но, учитывая мимимишность, окрас, возраст котенка... возьмусь. Такой должен быстро пристроиться. Отбор ручек тоже за мной.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

25 авг 2019, 11:08

Лена, если ты имеешь в виду Банзая, то он забронирован. Его пиарить не надо.
А вод бедолжаку из санатория - спроси у Викалеты.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

25 авг 2019, 11:16

Я имела в виду котенка из санатория.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

28 авг 2019, 18:54

Елена, спасибо.
Спасибо, Оле салгир, за единственный вариант. Ждем, когда освободится у нее местечко. Котенок все еще в "Дай лапу!" Ждет выписку.
Недельку стационара до переезда к Оле инициировала оплатить Нина nita. СПАСИБО! Фото из клиники загружу позже.
Похоже, Сеня у нас шепелявый) Заезжала в субботу, привозила провиант, спасибо Оле кол-центр, за переданное от хороших людей детский роял канин и пресервы. Хотелось бы поблагодарить адресно, но, увы, не знаю, кого....
Спасибо, Маше Люсикбусик, за инф.поддержку.
Последний раз редактировалось Vikaleta 28 авг 2019, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

29 авг 2019, 09:33

Ох, девочки, когда предлагала передержку я выпустила из виду, что он носитель не только калицивироза.😟
С моими мелкими ФИКЕ - маленькая принцесса МАНЬЯНА - кроха с верой в людей МЕРЛУШКА - барышня, знающая себе цену сажать крайне нежелательно и в стадо его не выпустишь, как я планировала. Может, кто-то другой в своем стаде найдет местечко? Если нет - мне придется сажать по клеткам на лоджии МАНЬЯНА - кроха с верой в людей и этого бедолагу. А Маньяна совсем слабая, в два счета что хочешь цепанет. Мерлушка еще очень мелкая и боязливая - в стадо не выпустишь, придется в туалете держать, а им сейчас внук активно пользуется. Ищи-свищи потом по квартире.
Последний раз редактировалось salgir 29 авг 2019, 10:17, всего редактировалось 4 раза.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

01 сен 2019, 22:40

И тем не менее... котенка с сегодняшнего вечера - у Оли, потому как вариантов ноль, а счет за содержание уже накопился немаленький... Спасибо... завтра выложу талон и счет.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

09 окт 2019, 16:38

Как дела у котейки? Может, есть уже личная тема?

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Срочно нужна помощь котёнку из санатория!

09 окт 2019, 17:41

Тема котенка СЕНЯ СОСНОВСКИЙ
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»